Перинатальный Медицинский Центр отзывы

Москва, Севастопольский проспект 24 корпус 1
Перинатальный Медицинский Центр

Родила дочь через ЭКО

Валерия 8 апреля, 2020 год
Неделю назад я родила дочь, только вчера выписались из роддома. Пока что очень тяжело привыкнуть к новому статусу и положению, но я нашла минутку, чтобы написать о прекрасном докторе-репродуктологе Гергерт Евгении Владиславовне, благодаря которой исполнилась моя самая заветная мечта!

не устану благодарить Евгению Владиславовну Гергерт!

Карина 21 февраля, 2020 год
Я не устану благодарить Евгению Владиславовну Гергерт за то, что она мне подарила возможность родить ребенка. Вообще мечтала о двоих детях, и даже когда поняла, что мне предстоит ЭКО, думала, что можно будет родить двойню. Но Евгения Владиславовна уже на первой консультации сказала, что она переносит только по одному эмбриону, чтобы снизить вероятность осложнений. Меня сразу привлекло, что она всегда... Читать отзыв Я не устану благодарить Евгению Владиславовну Гергерт за то, что она мне подарила возможность родить ребенка. Вообще мечтала о двоих детях, и даже когда поняла, что мне предстоит ЭКО, думала, что можно будет родить двойню. Но Евгения Владиславовна уже на первой консультации сказала, что она переносит только по одному эмбриону, чтобы снизить вероятность осложнений. Меня сразу привлекло, что она всегда очень подробно и понятно объясняла, что меня ждет. Еще у нее очень знающие медсестры, у них просто колоссальный опыт, и они всегда готовы поддержать, помочь, когда кажется, что надежды просто нет. Ведь ЭКО – это еще и психологически тяжело. Здесь важно работать с врачом, которому ты готова довериться. У меня получилось именно так. Возможно, именно благодаря такой благоприятной атмосфере получилось забеременеть.

получилось забеременеть и родить моего сыночка!

Юлия 16 января, 2020 год
Честно говоря, перед обращением в эту клинику я начиталась ужасов об ЭКО, последствиях стимуляции, в т.ч. за плечами уже было 2 безуспешных попытки в другой клинике. Пришла на консультацию с кучей вопросов, но Евгения Владиславовна меня успокоила, помогла разобраться. И после этого я стала понимать, что мне предстоит, зачем проводится каждая манипуляция, как я могу повлиять на результат. Думаю, именно... Читать отзыв Честно говоря, перед обращением в эту клинику я начиталась ужасов об ЭКО, последствиях стимуляции, в т.ч. за плечами уже было 2 безуспешных попытки в другой клинике. Пришла на консультацию с кучей вопросов, но Евгения Владиславовна меня успокоила, помогла разобраться. И после этого я стала понимать, что мне предстоит, зачем проводится каждая манипуляция, как я могу повлиять на результат. Думаю, именно это во многом стало еще одним фактором, повлиявшим на успех. В любом случае, получилось забеременеть и родить сына.

Спасибо за дочь!

Наумова Инна Федоровна 30 декабря, 2019 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Перинатального центра ГКБ имени Кончаловского. Очень понравилось чуткое и внимательное отношение. Желаю всем сотрудникам здоровья, успехов во всем и всего самого наилучшего.
Особенно хочу поблагодарить доктора Хорева С. А, доктора Мельникова И. Ю. И акушерку Куркину Е. В. Рожала 28 октября 2019 года. Роды были долгими и тяжёлыми, но благодаря им, малышка родилась здоровой. Спасибо вам большое. Вы профессионалы своего дела.

Роды в ПМЦ

Гость 25 декабря, 2019 год
Никаких сомнений не вызывает профессионализм врачей и квалификация медперсонала госпиталя. Рожала тут своего первенца в феврале этого года. Роды прошли спокойно, комфортно и безболезненно. Подготовка и сам процесс заняли несколько часов, хотя я морально я настраивала себя на долгий и мучительный процесс. Об условиях в послеродовом, питании и доброжелательном отношении со стороны медперсонала в госпитале, уверена наслышаны все. А вот... Читать отзыв Никаких сомнений не вызывает профессионализм врачей и квалификация медперсонала госпиталя. Рожала тут своего первенца в феврале этого года. Роды прошли спокойно, комфортно и безболезненно. Подготовка и сам процесс заняли несколько часов, хотя я морально я настраивала себя на долгий и мучительный процесс. Об условиях в послеродовом, питании и доброжелательном отношении со стороны медперсонала в госпитале, уверена наслышаны все. А вот про то, что сейчас на все эти лакшери условия еще и скидка нереальная, наверняка мало кто знает. Так что самое время, для тех, кто только планирует.

моему сыночку три месяца! благодарю Евгению Гергерт!

Татьяна 22 ноября, 2019 год
Хотела поблагодарить Евгению Владиславовну Гергерт из ПМЦ за профессиональный выверенный подход к работе. Она проводила мне ЭКО, предложила щадящий протокол, тщательно контролировала все показатели, во время стимуляции постоянно регулировала дозировки, именно поэтому я довольно легко перенесла этот период. Именно к этому доктору я попала, потому что у меня нет одного яичника, то есть шансы забеременеть были совсем небольшие. Мне посоветовали... Читать отзыв Хотела поблагодарить Евгению Владиславовну Гергерт из ПМЦ за профессиональный выверенный подход к работе. Она проводила мне ЭКО, предложила щадящий протокол, тщательно контролировала все показатели, во время стимуляции постоянно регулировала дозировки, именно поэтому я довольно легко перенесла этот период. Именно к этому доктору я попала, потому что у меня нет одного яичника, то есть шансы забеременеть были совсем небольшие. Мне посоветовали именно Евгению Владиславовну, потому что она справляется с такими случаями. На быстрый успех не рассчитывала, но надеялась в душе на чудо. Оно произошло, беременность наступила сразу же. Я это поняла после переноса, но дождалась официальных результатов анализа ХГЧ через две недели. Сейчас моему сыночку три месяца.

У нас получилось зачать и родить вторую дочь!

Алина 10 октября, 2019 год
У нас получилось зачать и родить вторую дочь! Всегда мечтала о двоих малышах, хотела погодков, но у меня не сложилось. Старшую дочь родила без проблем, но потом очень сбился цикл, развился гормональный дисбаланс. Моей ошибкой было то, что я не побежала сразу в больницу, не стала лечиться, откладывала на потом. В итоге, когда мы с мужем задумались о втором ребенке,... Читать отзыв У нас получилось зачать и родить вторую дочь! Всегда мечтала о двоих малышах, хотела погодков, но у меня не сложилось. Старшую дочь родила без проблем, но потом очень сбился цикл, развился гормональный дисбаланс. Моей ошибкой было то, что я не побежала сразу в больницу, не стала лечиться, откладывала на потом. В итоге, когда мы с мужем задумались о втором ребенке, зачать его также просто, как в первый раз, уже не получилось. Вот тут и начались врачи, обследования, анализы, диагнозы, чувство полной беспомощности. Я попала на прием к Гергерт Евгении Владиславовне в состоянии жесточайшей депрессии. Она помогла выйти из такого состояния, рассказала подробно об ЭКО. В этом, кстати, огромная разница между Евгенией Владиславовной и многими другими врачами. Она всегда объясняет, что делает, зачем это нужно. Я чувствовала, что мы с ней – одна команда. Возможно, это стало ключиком к успеху.

ЭКО в Перинатальном медцентре

Марина 28 августа, 2019 год
Мой репродуктолог предложила длинный протокол, но довольно щадящий, она очень тщательно контролировала все дозировки, поэтому стимуляцию я перенесла неплохо. Пункция была очень аккуратной. Перенос тоже прошел без осложнений. Я боялась гиперы после пункции, но все обошлось. И наконец-то наша попытка увенчалась успехом! Я без осложнений выносила беременность и родила ровно в 40 недель! Считаю это заслугой моего репродуктолога Гергерт... Читать отзыв Мой репродуктолог предложила длинный протокол, но довольно щадящий, она очень тщательно контролировала все дозировки, поэтому стимуляцию я перенесла неплохо. Пункция была очень аккуратной. Перенос тоже прошел без осложнений. Я боялась гиперы после пункции, но все обошлось. И наконец-то наша попытка увенчалась успехом! Я без осложнений выносила беременность и родила ровно в 40 недель! Считаю это заслугой моего репродуктолога Гергерт Евгении и акушер-гинеколога моего ЖК, Валерию Иванову.

с благодарностью к Гергерт Евгении Владиславовне

Оксана 27 августа, 2019 год
Я очень благодарна всему персоналу МДЦ, в особенности Гергерт Евгении Владиславовне за то, что я стала мамой. У меня было пять попыток ЭКО и лишь последняя стала успешной. Не хочу, чтобы кто-либо знал, что я переживала после каждого провала. Евгения Владиславовна всегда меня поддерживала и настраивала на позитив. Но теперь я точно знаю, что ЭКО дает возможность родить тем женщинам,... Читать отзыв Я очень благодарна всему персоналу МДЦ, в особенности Гергерт Евгении Владиславовне за то, что я стала мамой. У меня было пять попыток ЭКО и лишь последняя стала успешной. Не хочу, чтобы кто-либо знал, что я переживала после каждого провала. Евгения Владиславовна всегда меня поддерживала и настраивала на позитив. Но теперь я точно знаю, что ЭКО дает возможность родить тем женщинам, у которых раньше вообще не было шанса. Это очень нелегко, но оно того стоит, я теперь в этом уверена.

Рожала методом планового КС

Анна 22 августа, 2019 год
Рожала методом планового КС, по показаниям из-за проблем со зрением. Мой врач Аветисян А.Р. Уважительно относиться к женщинам, внимательно изучил всю мою обменку и обследования, только потом назначил дату. Прошло по плану все, я даже быстро восстановилась, шов скоро зажил. Приятный и толковый врач!

Нашей дочке уже 8 месяцев, она растет здоровой и счастливой!

Ирина 16 августа, 2019 год
Я вышла замуж в 35 лет, муж на 10 лет меня старше. Мы мечтали о детях, но понимали, что в нашем возрасте это уже будет непросто. Самостоятельные попытки в течение полугода результата не дали. Мы не стали дольше ждать, пошли к репродуктологу. Евгения Владиславовна Гергерт, к которой мы попали на консультацию, сразу сказала, что мы все правильно сделали. Когда родители... Читать отзыв Я вышла замуж в 35 лет, муж на 10 лет меня старше. Мы мечтали о детях, но понимали, что в нашем возрасте это уже будет непросто. Самостоятельные попытки в течение полугода результата не дали. Мы не стали дольше ждать, пошли к репродуктологу. Евгения Владиславовна Гергерт, к которой мы попали на консультацию, сразу сказала, что мы все правильно сделали. Когда родители возрастные, уже есть риск определенных генетических патологий, а некоторых из них можно избежать во время ЭКО. После обследования выяснилось, что некоторые проблемы есть у нас обоих, поэтому самостоятельно точно ничего не получилось бы. Потом была стимуляция. Только потому, что доктор очень осторожно подбирала дозы лекарств, я ее неплохо перенесла. После переноса через 10 дней узнала, что беременна. Сделала тест, а он был явно полосатым. Сначала не поверила, сразу побежала сдавать ХГЧ. Там уже удостоверилась. Нашей дочке уже 8 месяцев, она растет здоровой и счастливой! Ее бы у нас не было, если б не Перинатальный мц и Евгения Владиславовна.

Жалею, что раньше не нашла этого доктора

Маша 29 июля, 2019 год
У Самсоновой делала УЗИ третьего триместра. Жалею, что раньше не приходила. Доктор супер! Все рассказала, показала на экране. Ничего не приходилось вытягивать клещами из нее. Все, что в заключении написала, объяснила доступным языком.

Хорошее отношение

Катерина С. 22 июля, 2019 год
Хорошее отношение во время родов на самом деле, важная составляющая. Помню как рожала первого, и до сих пор в дрожь бросает. Врач, с которым договаривались о родах, просто не приехал, а акушерка вместо того чтобы помогать, постоянно нервничала и повышала голос. Жуть одним словом… Когда встал вопрос, где рожать второго, сразу заявила мужу, что хочу контракт. Съездили на экскурсию в... Читать отзыв Хорошее отношение во время родов на самом деле, важная составляющая. Помню как рожала первого, и до сих пор в дрожь бросает. Врач, с которым договаривались о родах, просто не приехал, а акушерка вместо того чтобы помогать, постоянно нервничала и повышала голос. Жуть одним словом… Когда встал вопрос, где рожать второго, сразу заявила мужу, что хочу контракт. Съездили на экскурсию в ПМЦ, и просто влюбились в это место. Не долго раздумывая, заключили контракт. Роды принимал доктор Ширяев. Потрясающий врач! У меня было плановое КС, все прошло благополучно, без осложнений. Шов малюсенький, практически незаметен. Ребенок родился здоровый. Спасибо, доктор, за сыночка!

Рожала в этом роддоме

Валентина 5 июня, 2019 год
Рожала в этом роддоме у Зубаревой Марии Константиновны. Осталась всем довольна. Воспоминания о самих родах и нахождении здесь - самые приятные. Весь персонал очень вежливый, доброжелательный, быстро реагирующий на любые просьбы. Ну а Мария Константиновна - супер! Успокаивала меня как мама, помогала как во время родов, так и после. Огромное ей человеческое спасибо!

В полном восторге

Алина 29 мая, 2019 год
Сказать, что я осталась в восторге от своих родов в ПМЦ, это ни сказать ничего. Прекрасный внимательный персонал, начиная от приемного, куда я приехала еще на своих ногах, заканчивая послеродовым. Внимательные вежливые медсестры и врачи. В палатах чистенько, кормят вкусно, условия - просто 5-ти звездочный отель. Огромное спасибо хотелось бы сказать бригаде врачей, во главе с Бреслав Ириной Юрьевной, которые... Читать отзыв Сказать, что я осталась в восторге от своих родов в ПМЦ, это ни сказать ничего. Прекрасный внимательный персонал, начиная от приемного, куда я приехала еще на своих ногах, заканчивая послеродовым. Внимательные вежливые медсестры и врачи. В палатах чистенько, кормят вкусно, условия - просто 5-ти звездочный отель. Огромное спасибо хотелось бы сказать бригаде врачей, во главе с Бреслав Ириной Юрьевной, которые принимали у меня роды в марте этого года. Их слаженная организованная работа, помогла появиться моей крохе на свет естественным путем, всего за 6 часов.

Добились своей цели и стали родителями

Гость 16 мая, 2019 год
С проблемой бесплодия мы столкнулись около 6 лет назад. После хождения по многочисленным клиникам и врачам, мы так и не забеременели. К Милютиной мы попали случайно, уже после большого перерыва в лечении. Пришлось все начинать по новой. А что делать...пока надежда не угасала, решила, что нужно пробовать. Мария Аркадьевна оказалась не только великолепным врачом, но и очень комфортным человеком в... Читать отзыв С проблемой бесплодия мы столкнулись около 6 лет назад. После хождения по многочисленным клиникам и врачам, мы так и не забеременели. К Милютиной мы попали случайно, уже после большого перерыва в лечении. Пришлось все начинать по новой. А что делать...пока надежда не угасала, решила, что нужно пробовать. Мария Аркадьевна оказалась не только великолепным врачом, но и очень комфортным человеком в плане общения и понимания. Её поддержка в итоге оказала немалую роль. Были моменты, когда было крайне трудно и опускались руки, но ей каким-то образом удавалось приводить меня в чувство и продолжать. Сейчас понимаю, что все было не зря. Мы добились своей цели и стали родителями.

Потрясающее отношение

Гость 29 апреля, 2019 год
Рожала в 2018 году с Галиной Александровной Клименко. Осталась от неё в полном восторге. Отношение потрясающее: во время родов относилась ко мне с большим пониманием, подбадривала и успокаивала. Галина Александровна - высококлассный специалист своего дела, внимательный и заботливый доктор.

Благодарность Ероян

Гость 24 апреля, 2019 год
Мы с мужем хотим выразить благодарность нашему доктору - Ероян за ее добросовестный труд и теплое отношение к пациентам. Лиана Хачатуровна вела мою беременность с первых недель до самого конца. Она была со мной на протяжении всех 9 месяцев. И все это время я чувствовала ее поддержку и внимание, будь то плановый прием, или банальное общение в мессенджере по животрепещущим... Читать отзыв Мы с мужем хотим выразить благодарность нашему доктору - Ероян за ее добросовестный труд и теплое отношение к пациентам. Лиана Хачатуровна вела мою беременность с первых недель до самого конца. Она была со мной на протяжении всех 9 месяцев. И все это время я чувствовала ее поддержку и внимание, будь то плановый прием, или банальное общение в мессенджере по животрепещущим вопросам. Спасибо вам большое!

Удалось привести сахар в норму

Маргарита 1 марта, 2019 год
Уже несколько лет нахожусь на лечении у Арбатской Натальи Юрьевны. И за это время ни разу не усомнилась в ее грамотности и профессионализме. Каждый раз, проходя назначенный курс лечения, я чувствовала улучшения. Благодаря ей, мне за последний год мне удалось привести сахар в норму и даже немного похудеть.
Алиса 19 февраля, 2019 год
Совсем недавно стали наблюдаться у Коноплевой Анастасии Олеговны. Пока нам нравится. Компетентная, грамотная, неравнодушная. Знает как расположить к себе ребенка, что немаловажно. В последний раз назначенное лечение, в считанные дни поставило сына на ноги. Также дает много полезной информации и рекомендаций, помимо выписанного лечения.
Гость 11 февраля, 2019 год
За своим первенцем пришли к Зиминой Наталье Николаевне. Наши друзья порекомендовали ее как грамотного акушера-гинеколога. Уже с первой встречи Наталья Николаевна расположила к себе и вызвала доверие. Очень приятная в общении и толковая, как врач. Беременность под ее руководством протекала просто супер. Навскидку даже не припомню ни одного негативного момента. Всегда старалась по максимуму уделять времени на приемах, и это... Читать отзыв За своим первенцем пришли к Зиминой Наталье Николаевне. Наши друзья порекомендовали ее как грамотного акушера-гинеколога. Уже с первой встречи Наталья Николаевна расположила к себе и вызвала доверие. Очень приятная в общении и толковая, как врач. Беременность под ее руководством протекала просто супер. Навскидку даже не припомню ни одного негативного момента. Всегда старалась по максимуму уделять времени на приемах, и это при ее колоссальной загруженности! От родов остались только положительные воспоминания и эмоции. Отдельное спасибо медсестрам в отделении и клиентскому сервису )) С вами было волшебно!

Большое спасибо!

Гость 10 января, 2019 год
Хотелось бы поделиться впечатлением от маммолога Кудиновой Е.Г. Низкий ей поклон за то, что вовремя диагностировала уплотнение в груди у моей мамы, и направила нас на диагностику (хоть мы изначально и колебались). Буквально заставила обследовать уплотнение и в итоге поймала на ранней стадии. Этот случайный поход к Елене Геннадьевне предопределил счастливый исход болезни и мама жива здорова! Спасибо... Читать отзыв Хотелось бы поделиться впечатлением от маммолога Кудиновой Е.Г. Низкий ей поклон за то, что вовремя диагностировала уплотнение в груди у моей мамы, и направила нас на диагностику (хоть мы изначально и колебались). Буквально заставила обследовать уплотнение и в итоге поймала на ранней стадии. Этот случайный поход к Елене Геннадьевне предопределил счастливый исход болезни и мама жива здорова! Спасибо большое!

Если рожать, то только у Бориса Александровича!

Елена 28 декабря, 2018 год
С моей беременностью было много сложностей. Мне сразу сказали, что кесарево будет по плану, как и в прошлый раз. Первый раз оперировали из-за проблем с глазами в 4-м роддоме. Впечатления остались неоднозначные. Долго восстанавливалась. Теперь решила рожать в платном роддоме. И не секунды не пожалела.Врача выбирала по рекомендациям уже подружек, рожавших в пмц. Остановилась на Коноплеве. Сначала немного стеснялась, ведь... Читать отзыв С моей беременностью было много сложностей. Мне сразу сказали, что кесарево будет по плану, как и в прошлый раз. Первый раз оперировали из-за проблем с глазами в 4-м роддоме. Впечатления остались неоднозначные. Долго восстанавливалась. Теперь решила рожать в платном роддоме. И не секунды не пожалела.Врача выбирала по рекомендациям уже подружек, рожавших в пмц. Остановилась на Коноплеве. Сначала немного стеснялась, ведь он же мужчина, но на втором приеме мы стали лучшими друзьями. Решили сделать кесарево сечение не в плановом порядке, а со схватками, чтобы малышка сама выбрала свой день. Так и получилось. Ночью почувствовала первые симптомы. К 6 утра приехала в роддом. В 8 утра приехал Борис Александрович и подали в операционную. Сделали эпидуралку. Я очень хотела, чтобы муж был рядом со мной в операционной. Борис Александрович разрешил, и муж всю операцию держал меня за руку, подбадривал, и сделал самые важные фотографии в жизни дочки. Операция прошла быстро, атмосфера в операционной была праздничной, все шутили и говорили, как дочка похожа на мужа. Потом перевели в реанимацию. Через 8 часов сделали УЗи и перевели в отделение. Хочу сказать отдельно спасибо сестрам послеродового отделения на 7-м этаже, относились как к родной во всем подбадривали и помогали. Мой врач заходил ежедневно. Шовчик получился отличным. Вообще восстановилась я гораздо быстрее, чем первый раз. Вышла из ПМЦ, полной сил. А сейчас спустя полтора месяца Коноплев даже разрешил заниматься спортом. В предыдущий раз запрещали на полгода. А для меня это очень важно. Спасибо всей команде ПМЦ!

Нашли тут отличного педиатра

Инна 24 декабря, 2018 год
Мы нашли тут отличного педиатра - Щербакову Марину Владимировну. Это и стало основной причиной остаться в ПМЦ, плюс очередей нет, что конечно весомый плюс. Уровень медицинского обслуживания в целом радует - с нашим врачом нам очень комфортно. Не ругает, не пугает, принимает мои аргументы. Всегда адекватно и по делу.

Лечение дало результаты

Вера 17 декабря, 2018 год
Была на приеме у Усковой Оксаны Васильевны. Понравилось все. Вовремя начатый прием, внимательное отношение, поддержка и обстоятельные ответы на мои вопросы без раздражения, умение слушать и слышать пациента. После осмотра и диагностики было назначено лечение, подробно расписана схема приема лекарств, ведение дневника самоконтроля. Понравилось, что это был не огромный перечень препаратов от чтения побочных эффектов от которых жить... Читать отзыв Была на приеме у Усковой Оксаны Васильевны. Понравилось все. Вовремя начатый прием, внимательное отношение, поддержка и обстоятельные ответы на мои вопросы без раздражения, умение слушать и слышать пациента. После осмотра и диагностики было назначено лечение, подробно расписана схема приема лекарств, ведение дневника самоконтроля. Понравилось, что это был не огромный перечень препаратов от чтения побочных эффектов от которых жить не хочется. Лечение дало результаты! Спасибо!
Валентина 6 декабря, 2018 год
Во времени берменности были определенные проблемы, страх буквально съедал изнутри. Врач порекомендовал сходить на консультацию к генетику. Мамаева А.В. произвела положительное впечатление. Пришлось еще кое-какие анализы сдать, но зато мы узнали, что на генетическом уровне все в порядке. Разложила нам все по полочкам. Сказала, что делать, если захотим еще ребеночка. Мы очень благодарны Анне Владимировне и вторую беременность будем планировать... Читать отзыв Во времени берменности были определенные проблемы, страх буквально съедал изнутри. Врач порекомендовал сходить на консультацию к генетику. Мамаева А.В. произвела положительное впечатление. Пришлось еще кое-какие анализы сдать, но зато мы узнали, что на генетическом уровне все в порядке. Разложила нам все по полочкам. Сказала, что делать, если захотим еще ребеночка. Мы очень благодарны Анне Владимировне и вторую беременность будем планировать с ее помощью.

Спасибо Жгулевой Ирине Владимировне

Светлана 29 ноября, 2018 год
Рожала в Пмц, там же и вела свою беременность с 18 недели у Жгулевой Ирины Владимировны. С ней же и рожала. Для меня это было принципиально: рожать у того же врача, у которого я вела беременность. У меня было плановое кс. Прошло все быстро: в 10 началась операция, а в 11 я уже мамочка. Шов получился аккуратненький и сейчас уже... Читать отзыв Рожала в Пмц, там же и вела свою беременность с 18 недели у Жгулевой Ирины Владимировны. С ней же и рожала. Для меня это было принципиально: рожать у того же врача, у которого я вела беременность. У меня было плановое кс. Прошло все быстро: в 10 началась операция, а в 11 я уже мамочка. Шов получился аккуратненький и сейчас уже практически незаметен. Спасибо большое Ирине Владимировне и анестезиологам за внимание и заботу.

генетик Мамаева А.В.

Марина 15 ноября, 2018 год
Неравнодушная к своим пациентом, что особенно приятно. Деликатная и умеющая выслушать. Долгое время не могли с мужем забеременеть, уже даже стали думать про ЭКО. Решили записаться на прием к генетику, в надежде, что он поможет прояснить ситуацию. Консультация у Анны Владимировны вселила в нас надежду. Назначила ряд анализов и терапию.

Только положительные впечатления

Таисия 6 ноября, 2018 год
Я рожала у Станислав Петровича Балицкого в ПМЦ. Договаривалась о родах заранее, беременность вел тоже он, поэтому принципиально хотела рожать именно у него. Опытный и очень внимательный врач. Человеческое отношение, на протяжении родов говорил что и как мне нужно делать, поддерживал и подбадривал. Мне показалось, что все пролетело один миг. Только положительные впечатления.

Спасибо!

Ефимовы 1 сентября, 2018 год
Не могу не сказать о замечательном акушер-гинекологе Коноплеве Борисе Александровиче. Посчастливилось рожать у этого доктора. Денег было не жалко, тем более в ПМЦ этот врач находится во второй группе. А это очень даже круто, учитывая опыт Бориса Александровича! Роды прошли совершенно без осложнений и разрывов.
Перинатальный Медицинский Центр
Перинатальный Медицинский Центр открыт при поддержке Правительства г.Москвы и Комитета Здравоохранения г.Москвы.
В состав Центра входят:
Взрослый консультативно-диагностический центр. В состав КДЦ входят акушерское отделение, отделение экстрагентиальной патологии, отделение пренатальной диагностики (Клиника «Oscar»), отделение функциональной диагностики (УЗИ (2D, 4D), КТГ ( включая КТГ на дому), ЭКГ, ЭХО КГ, суточное мониторирование ЭКГ по... подробнее

Адрес: Москва, Севастопольский проспект 24 корпус 1
Телефон: (495) 331-8510