Меня кинули - Отзывы об АН Перспектива24

Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 18 просмотров
Люди не связывайтесь с Перспективой 24. Мы остались без очень нужной покупки квартиры. У меня онкология и квартира нужна была срочно для переезда и лечения. Этой сделкой занимался Гиниятуллин Руслан Радикович. Назначил просмотр на 16 часов. Приехали заранее, ждали, звонили. Квартиру до нас еще смотрели. Оказавшись в квартире, поняли сразу что берем. Попросили торг. Он при нас позвонил хозяину, я слышала разговор, хозяин легко согласился на нашу сумму. Я просила номер хозяина квартиры, не дал. Мы хотели составить предварительный договор, внести задаток. Гиниятуллин отказался это оформлять, т. к. надо ехать в офис, а офис до 17-00, а время уже 16-30. Мы, наверное, плохо настаивали. Доехать до офиса за 15 минут можно было. Раз 10 мой сын уточнил у него, квартира точно не уйдет? Точно больше не будете ее показывать? Нас заверили... Пригласили на следующий день для подписания договора к 11 часам. Мне надо было прислушаться к своим ощущениям. Я понимала что что-то не так... Но. Я привыкла доверять людям. Для меня мужчина, мусульманин - это гарант чести и порядочности. Короче, теперь я понимаю, надо было ему еще отдельно от агенства денег давать. Так сказать за очередь на покупку. Он позвонил сыну поздно вечером и сказал чтобы на сделку не приезжали, квартира ушла. Типа нашлись покупатели и дали на 50т.руб. больше. Мы ему напомнили что он договорился с продавцом что мы квартиру берем, и если уж завышают сумму то в первую очередь надо сообщить нам. Мы бы добавили эти 50 т. руб. Гиниятуллин начал "юлить" что это продавец их выбрал, у них наличка, а у вас ипотека. Ага... Телефон продавца никому не даёт, квартиру обещал больше не показывать. Несостыковки. Короче кинул по полной. А теперь вопрос к агенству? Вы вообще своей репутацией не дорожите? Почему такие ситуации возможны? Вы точно доверяете своему сотруднику? Я была бы очень рада если кто то независимый связался с продавцом и пояснил мне ситуацию. Хотя понимаю, что это маловероятно. Думаю в Перспективе 24 все заодно. Печально что людей становится все менее. Всё продается... Желаю никому не узнать что такое онкология и сколько стоит её лечение. Добра всем, за исключением Гиниятуллина Руслана Радиковича. За содеянное надо отвечать.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"