Первая Залоговая Компания отзывы

Отзывы клиентов
Первая Залоговая Компания

Кредит на карантине в нижнем новгороде

Татьяна 22 апреля, 2020 год
Я попала в трудную финансовую ситуацию. Необходимо было закрыть многочисленные займы и кредиты. Вся зарплата уходила на погашение процентов по займам. Тщетные попытки взять кредит в банке на рефинансирование не имели успеха. Получала отказ. Но обратившись в Первую залоговую компанию я получила необходимую сумму и смогла выплатить все свои долги перед финансовыми организациями. Так получилось, ... Читать отзыв Я попала в трудную финансовую ситуацию. Необходимо было закрыть многочисленные займы и кредиты. Вся зарплата уходила на погашение процентов по займам. Тщетные попытки взять кредит в банке на рефинансирование не имели успеха. Получала отказ. Но обратившись в Первую залоговую компанию я получила необходимую сумму и смогла выплатить все свои долги перед финансовыми организациями. Так получилось, что оформление кредита выпало на момент, когда в городе был карантин. Все вопросы я решила с помощью электронной подписи и электронной регистрации документов. Спасибо огромное сотрудникам компании. Менеджер Юрий помог решить вопрос в получении кредита. Я всегда могла рассчитывать на грамотную консультацию. Все получила быстро. Юрий помогал в решении любого вопроса и находился на связи в любое время. Очень приятно было работать с компанией и особенно с Юрием, так как весь процесс сделки Юрий был контролировал сам и в любой момент отвечал и решал проблему.

Деньги под залог недвижимости на дому

И. И. (Новокузнецк) 13 апреля, 2020 год
Хочу оставить отзыв о данной компании. Я самозанятое лицо без официального трудоустройства.
Пробовала взять кредит в банке, но там сейчас условия стали жёстче, и таким как я отказывают в кредите, не указывая причины отказа. После третьей безуспешной попытки, стала рыскать в интернете и наткнулась на Первую Залоговую. Прошерстив данную компанию как только смогла, пришла к выводу. что ей можно доверять. И не ошиблась. Здесь кредит получила довольно быстро, через неделю. Спасибо!!!

Кредит под залог квартиры

Николай Москва 20 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Первой залоговой компании, в частности, Юрию, суперспециалист, на связи почти круглосуточно, во всех вопросах помог разобраться и решил проблему. Нужны были деньги для рефинансирования кредита. Кредитная история плохая. Полный набор на отказ!!! Но, Получил кредит под залог квартиры благодаря стараниям Юрия! Спасибо! Успехов!

Спасибо за вежливость и понимание ситуации!

Анна 11 февраля, 2020 год
У меня сложилась ситуация,сложив все кредиты выходила очень большая сумма платежа и большие проценты. Банки отказывали в кредите,рефенонсирование.Тогда я обратилась в Первую Залоговую Компанию и я поняла уже с первого разговора со специалистом Юрием Николаевичем,что моя проблема решена. Так и получилось!!! Работа велась оперативно,Юрий всегда на связи и на любые вопросы- внятный,грамотный ответ! Деньги я получила через две недели,как... Читать отзыв У меня сложилась ситуация,сложив все кредиты выходила очень большая сумма платежа и большие проценты. Банки отказывали в кредите,рефенонсирование.Тогда я обратилась в Первую Залоговую Компанию и я поняла уже с первого разговора со специалистом Юрием Николаевичем,что моя проблема решена. Так и получилось!!! Работа велась оперативно,Юрий всегда на связи и на любые вопросы- внятный,грамотный ответ! Деньги я получила через две недели,как оставила заявку. Спасибо, компании и непосредственно Юрию Николаевичу за вежливость,понимание ситуации!

Отзыв с Норильска от Гончаренко Екатерины

Екатерина 21 января, 2020 год
От души благодарим Юрия Николаевича, за его индивидуальный подход. В любое время возможность выйти с ним на связь, а у нас на секундочку разница +4 часа, а чаще всего его помощь нужна была чуть ли не за полночь. Спасибо большое ему и "Первой залоговой компании"
Очень чуткий человек, который не ленился нам, людям не всецело понимающим многие процессы - многое объяснять. Не бойтесь, если у Вас тяжёлая жизненная ситуация - обращайтесь. Только с ними мы смогли решить свои тяжёлые финансовые времена

Рефинансирование займов

Валерия 24 декабря, 2019 год
Была очень сложная ситуация:микрофинансовые компании и кредиты забирали все деньги.Чтобы закрыть процент по одному долгу,приходилось брать очередной заим.И так по кругу.Помогла вылезти из этой долговой ямы Первая Залоговая Компания.Отдельное большое спасибо Юрию:консультировал по всем вопросам,все доходчиво разъяснял,помогал в оформлении документов,ускорял многие процессы,всегда был на связи!Очень благодарна за помощь в решении такой проблемы!

отзыв о рефинансировании

Елена 21 декабря, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Первой залоговой компании, в частности, Юрию Николаевичу, суперспециалист, на связи почти круглосуточно, во всех вопросах помог разобраться и решил проблему. Нужна была большая сумма для рефинансирования и крупной покупки, кредитная история плохая, многодетная семья. Полный набор на отказ!!! Но! Получили кредит под залог дома благодаря стараниям Юрия! Спасибо! Успехов!

Спасибо за помощь

Шелепова 17 декабря, 2019 год
Благодарю эту компанию!
Ничего плохого сказать не могу, все условия мне подошли. В тяжёлую минуту помогли.С первых минут общения было видно,что работу свою знают добиваются нужного результата одобреной ипотекой воспользоваться. Спасибо большое побольше клиентов. С уважением Наталья!

Рефинансирование под залог

Юлия 29 октября, 2019 год
Сложилась тяжёлая финансовая ситуация, был бизнес на который ушло много затрат. Пришлось брать несколько кредитов и займов в МФО. Ситуация усложнилась, бизнес забирал большую часть бюджета. Платить по кредитам и займам не получалось проценты росли. Было принято решение взять займ под залог недвижимости, чтобы погасить все кредиты и платить только по одному договору. Обратилась в Первую Залоговую... Читать отзыв Сложилась тяжёлая финансовая ситуация, был бизнес на который ушло много затрат. Пришлось брать несколько кредитов и займов в МФО. Ситуация усложнилась, бизнес забирал большую часть бюджета. Платить по кредитам и займам не получалось проценты росли. Было принято решение взять займ под залог недвижимости, чтобы погасить все кредиты и платить только по одному договору. Обратилась в Первую Залоговую Компанию, мне все объяснили, условия меня устроили. Быстро нашли кредитора, оформили документы . Особо хочу отметить менеджера Юрия, который занимался ведением сделки. Всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы, вежливый, терпеливый и компетентный человек. Рекомендую в сложной финансовой ситуации обратиться именно в эту компанию, найдут возможность даже в казалось бы безвыходной ситуации. Спасибо за качественную работу.

Мой отзыв (Любовь Васильевна)

Любовь Васильевна 16 октября, 2019 год
Добрый день! Моя жизненная ситуация сложилась таким образом, что встала острая необходимость в покупке дома. Банки которые одобряли мне кредиты брали просто башенные проценты. Тогда я решила обратиться в ПЗК. Хочу выразить благодарность этой компании, особенно Юрию. Он достаточно быстро смог подобрать мне кредит, с платежем, который меня полностью устраивал! Всегда был на связи и очень умело разрешал возникающие в... Читать отзыв Добрый день! Моя жизненная ситуация сложилась таким образом, что встала острая необходимость в покупке дома. Банки которые одобряли мне кредиты брали просто башенные проценты. Тогда я решила обратиться в ПЗК. Хочу выразить благодарность этой компании, особенно Юрию. Он достаточно быстро смог подобрать мне кредит, с платежем, который меня полностью устраивал! Всегда был на связи и очень умело разрешал возникающие в процессе работы конфликтные ситуации.

На покупку автомобиля

Сергей 3 октября, 2019 год
Почему-то не все написалось) Еще раз с самого начала
Почему-то не все написалось) Еще раз с самого начала
В общем понадобилось крупная сумма денег на покупку авто. Подавал заявки под залог недвижимости в разные банки и везде отказ. Так как свой доход подтвердить мне было проблематично. Обратился в "Первая Залоговая Компания", со мной быстро вышли на контакт, обсудили условия и через пару дней мы с представителем компании готовили документы для оформления. Еще несколько дней и деньги у меня на счету.
Я остался очень доволен , все были вежливы.

Спасибо Вам большое!!!!!

Сергей 30 сентября, 2019 год
Нашей семье срочно понадобились денежные средства.В свободное время я начал искать сайты которые могут оказать финансовую помощь. Выписал электронный адрес порядка десяти финансовых организаций и ИП , которые оказывают данные услуги. Также рассматривал предложения займа от частных лиц. И через час начали поступать предложения на мой электронный адрес.Одни предложения лучше других.

Вот пример " Займ будет оформляться дистанционно,под расписку,... Читать отзыв

Вот пример " Займ будет оформляться дистанционно,под расписку, комиссия за межбанковский перевод займа на указанный вами счет или банковскую карту составит 5584 рубля! Комиссию оплачивается вами,так как деньги находятся на моём вкладе в банке, он под процентами, поэтому за каждый перевод денег с моего счёта на счёт или банковскую карту заемщика начисляется фиксированная сумма комиссии в размере 5584 рубля...."
" Наша система перевода займа автоматически настроена таким образом, что Вам необходимо провести активацию перевода займа внесением суммы в размере = 0,78% от суммы займа = 3900р. Это можно сделать сегодня в течение дня в любое время - и как только оплата по активации проходит, вы снимете ваши 500000р с вашей карты это точно на 100% не иначе...."

И такого рода финансовых предложения поступали и днем и ночью.Как только дело подходит до подписания договора все 100 % требуют оплатить страховку , либо комиссию . Примерно за неделю нам это все порядком надоело и мы уже отчаялись в положительном решении нашей проблемы. Но тут на электронную почту пришло письмо от Первой Залоговой компании.Я уже разочаровавшись во всем,просто отправил ответ. И был приятно удивлен , когда мне позвонил сотрудник Юрий и сказал что вам пришел положительный ответ. А сумма была 700 000 рублей. И мы начали дальнейшее сотрудничество с региональным представителем в нашем регионе Республике Алтай.За нами была прикреплена девушка по имени Инна, которая профессионально и тактично выполнила свою работу. И мы за один день получили денежные средства наличными.Особо нужно отметить сотрудника Юрия, который от начало и до конца был всегда на телефоне и курировал оформления сделки. В Первой Залоговой Компании работают профессионалы своего дела, которые действительно помогут решить ваши финансовые проблемы. Сомнений больше нет , вы лучшие.Спасибо Вам большое!!!!!

Постскриптум : Если кто-то сомневается что данная компания реально помогает решить финансовые проблемы, пишите [email protected] отвечу на ваши вопросы.

В Воронеже

Оксана 27 августа, 2019 год
Спасибо, Первой Зологовой компании. До полной выдачи денег всегда на связи, 24/7. Полная консультация. Мне помогли с очень плохой кредитной историей. Спасибо Вам.

Срочно понадобились деньги для бизнеса

Гульмина 22 августа, 2019 год
Срочно понадобились деньги для бизнеса, но в банках в выдаче кредита отказали. Обратилась в Первую Залоговую Компанию. В этот же день мне перезвонили. Доходчиво разъяснили условия, помогли собрать пакет документов. Заем был оформленен на необходимую мне сумму под залог квартиры в течение нескольких дней. Большое спасибо за помощь в трудной жизненной ситуации. Особая благодарность сотруднику Юрию за оперативность и профессионализм.

Займ под залог с испорченной кредитной историей

Анастасия 15 июля, 2019 год
Я была в трудной жизненной ситуации, догли наволились как снежный ком. Получить кредит в банке не было возможности. Обратилась в ПЕРВУЮ ЗАЛОГОВУЮ КОМПАНИЮ, со мной работал Юрий, приятный, отзывчивый молодой человек. Все рассказал, что да как, до самого конца помогал в оформление сделки. Я им очень благодарна и надеюсь на новое сотрудничество.

Компетентные, не то что другие

Мария 8 июля, 2019 год
Очень скептически относился к брокерам. Здесь предоплату никакую не взяли, на все вопросыответили (правда по моей инициативе -три раза катался к ним в офис, благо недалеко от метро), поверил им и выдали точно такую сумму в мкб,Которую и просил

Кредит под залог Москва

Елена 5 июля, 2019 год
С моей кредитной историей ( далеко не положительной), я думала шансов нет, но решила попробовать. Две попытки были неудачными, а третью я попала в 1-zalog.ru. Если Вы ищете кредитную организацию, которая не будет требовать тысячу бумажек, подтверждающих , что Вы существуете и Вам нужны деньги, то1-zalog.ru однозначно вариант для Вас. Особенно хочется отметить сотрудника Юрия, который проводил... Читать отзыв С моей кредитной историей ( далеко не положительной), я думала шансов нет, но решила попробовать. Две попытки были неудачными, а третью я попала в 1-zalog.ru. Если Вы ищете кредитную организацию, которая не будет требовать тысячу бумажек, подтверждающих , что Вы существуете и Вам нужны деньги, то1-zalog.ru однозначно вариант для Вас. Особенно хочется отметить сотрудника Юрия, который проводил сделку со мной. Спасибо за грамотные консультации, за то , что постоянно был на связи. Еще раз большое человеческое спасибо!

ниже чем хотел

корнилов 27 июня, 2019 год
спасибо за организацию сделки
я получил 2 млн 200 тыс правда хотел 3-3,1
а общем молодцы только сумму урезали
спасибо еще раз

1 млн под залог

Элина 24 июня, 2019 год
Спасибо! Деньги получила за 2 дня! Обращалась по рекомендации знакомой она получала в Москве. Рязань

Спасибо компании и другу, который порекомендовал!!!

Галина 17 июня, 2019 год
Моей семье срочно потребовались деньги, но банки в кредите отказали. Обратилась в несколько подобных организаций, но именно через 1 залоговую компанию удалось получить наибольшую сумму под залог квартиры по хорошей процентной ставке. Моя ситуация (кредитная история) не самая простая, поэтому поиск инвестора занял некоторое время, в итоге был найден устраивающий все стороны вариант. Спасибо сотрудникам компании за терпение, настойчивость в... Читать отзыв Моей семье срочно потребовались деньги, но банки в кредите отказали. Обратилась в несколько подобных организаций, но именно через 1 залоговую компанию удалось получить наибольшую сумму под залог квартиры по хорошей процентной ставке. Моя ситуация (кредитная история) не самая простая, поэтому поиск инвестора занял некоторое время, в итоге был найден устраивающий все стороны вариант. Спасибо сотрудникам компании за терпение, настойчивость в поиске решения и прекрасный результат!

Ужасно работают

Николай 16 июня, 2019 год
Разводят на деньги, просят 10 тыс платить заранее, в итоге даже не двигаются, чтобы решить проблему. Отменяют встречи с менеджером и создают вид деятельности

Помогли с ипотекой

Роман 13 июня, 2019 год
Были проблемы с ипотекой куда не приходили везде отказывали, ребята за 3 дня разобрались, да и получили одобрение сразу в нескольких банках, ещё и выбирали. Спасибо)
Хотелось бы особенно выделить сотрудника Макара

Кредит под залог квартиры в Челябинске

Парфентьева Татьяна Викторовна 5 июня, 2019 год
Ничто не предвещало такую беду. Оказавшись в неимоверно трудной ситуации обратилась за помощью в один, другой, третий банк - получила помощь - Отказ. Жизнь потеряла смысл, со всеми звонками и угрозами. И Тут, о чудо, Слава Богу я увидела рекламу на AVITO. Обратившись в эту компанию, 1- я залоговая компания, которая работает с каждым клиентом. Я получила помощь.... Читать отзыв Ничто не предвещало такую беду. Оказавшись в неимоверно трудной ситуации обратилась за помощью в один, другой, третий банк - получила помощь - Отказ. Жизнь потеряла смысл, со всеми звонками и угрозами. И Тут, о чудо, Слава Богу я увидела рекламу на AVITO. Обратившись в эту компанию, 1- я залоговая компания, которая работает с каждым клиентом. Я получила помощь. Спасибо большое этим ребятам. Жизнь продолжается.

В Подольске

Сергей 21 мая, 2019 год
Не люблю писать отзывы и не знаю о чем писать поэтому кратко. Мы получили кредит через 1 залоговую в Москве под залог квартиры в Подольске! Получили за день но со страхованием квартиры 3.400 руб. Одобрили быстро и мы всем довольно но было бы лучше если бы не страхование и срок был лет 25-30.
Отдельно отмечу работу Екатерины которая всегда звонила нам... Читать отзыв
Отдельно отмечу работу Екатерины которая всегда звонила нам и постоянно была на связи. За сопровождение спасибо Ивану Алексеевичу и Юрию Николаевичу!

1400000 руб

Денис 26 апреля, 2019 год
Спасибо компании и команде! Получили кредит за 2 дня под залог квартиры в Красногорске. Сначала долго переживали и думали, родственники всегда еще те советчики

Хочу оставить отзыв

Владислав 15 апреля, 2019 год
Хочу оставить отзыв о данной компании. Мне казалось что ситуация в тупике. Почти все банки отказали. Они взялись. Сначала казалось как-то не серьезно. Скинь эти документы, потом другие. Через некоторое время пришло положительное решение. В конечном итоге кредит получен. Сумма их комиссии минимальная, платить после получения, помогли с оплатой услуг нотариуса (мне не хватало) и еще и скидку сделали.
Спасибо.... Читать отзыв
Спасибо. Реальная компания, люди и проделанная работа. Рекомендую.
Владислав

3 млн на 10 лет

София 5 апреля, 2019 год
Искала возможность взять кредит под залог недвижимости. В процессе поисков была масса предложений от брокерских компаний, но остановилась на Первой залоговой и не ошиблась.
Все ответственно, четко, с постоянной обратной связью и, главное, желанием помочь.
Спасибо всей команде и отдельная благодарность Юрию! Желаю дальнейшего укрепления репутации вашей компании на рынке! София

Получили в Ярославле!!!!

Никитины 28 марта, 2019 год
Хотим выразить свою благодарность 1 Залоговой компании, а именно Юрию Николаевичу за профессионализм, оперативность. Работать с ними понравилось. Рекомендую. Проценты не дерут и ведут от начала и до конца, все объяснют. Спасибо!!

Спасибо

ООО 27 февраля, 2019 год
Получили второй транш на развитие бизнеса под залог производственного сооружения. Спасибо Игорю Анатольевичу и Светлане Сергеевне за содействие и ускорение процесса.
Итого: 14 млн за 6 дней

Кредиты