Андрей Отзыв написан 28 мая, 2015 год2610 просмотров
Честно сказать, весьма скептически относился ко всякого рода ломбардам. Мне казалось, что до такого я не дойду. Стыдно было туда заходить. Не думал, что придется сдавать часы в ломбард. Часы даже не всегда одевал, это был подарок, часы очень дорогие, хорошие. Но вот несколько месяцев назад, как раз когда доллар скакал, если помните, прижало порядочно. Долги брать не люблю. По сути, ломбард - тоже самое, но тут ты хотя бы приходишь сдаешь что-то, а не просто просишь денег. Короче, сдал часы. Срок малость провтыкал. Тупо не было денег сделать перезалог. То есть часть была, но не вся. Зашел, отделение в двух кварталах от дома, объяснил ситуацию, сказал когда точно смогу погасить все, мне пошли навстречу. За что большое спасибо!
Первый Часовой Ломбард был основан в 1998 году и с тех пор специализируется на выдаче займов. Кроме этого, отделения Первого Часового Ломбарда осуществляют и продажу швейцарских часов.
Обратившись в Первый Часовой Ломбард вы сможете не только купить часы, но и получить кредит за свое изделие, обратиться к оценщику стоимости, отремонтировать часы... подробнее
Отзывы о Первый Часовой Ломбард
отзыв
Комментарии к отзыву