Первый оконный завод отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, д. 14/1

Качество обслуживания

Алексей Воробьев 26 февраля, 2021 год
В этой компании заказали окна в новый дом. Мне очень понравилось качество сервиса замерщик был на месте уже в этот день после оставленной на сайте заявки. Изготовление заняло меньше трех недель. Приехали ребята и установили. Окна по качеству хорошие, по размерам идеально подошли.Спасибо.

Отличный производитель окон

Николай 26 февраля, 2021 год
Смотрел сначала сайты и сравнивал цены. Выбирал исключительно исходя из бюджета. Сделал выбор в пользу Первого оконного завода. Просчитал цену на сайте и заказал. Привезли окна вовремя, как и обещали. Во время монтажа замечаний не было, рабочие все сделали аккуратно. Благодарен за установку и качественный сервис!

Компания которой можно доверять

Алексей 24 февраля, 2021 год
В компании Первый оконный завод заказываю окна не первый год, вся моя квартира в окнах их производства. Нравится что весь процес от замера до усановки занимает три недели.

Произвели хорошее впечатление.

Алексей 24 февраля, 2021 год
Нормальная компания, конечно, мнение у каждого разное, но мое скорее со знаком плюс, чем негативное. Прошлым летом заказывали два окна NOBEL Start, которые почти год служат, как так и надо, в комнате тепло - не ожидал. Кажется, с ценой не прогадали, потому что это остекление в пол - это по-любому дороже, чем стандарт, доставка вообще оказалась бесплатной

все качественно

Сергей боров 20 февраля, 2021 год
В этой компании  заказали  окна  нашему новому дому. Нам понравилось качество сервиса, замерщик был на пороге уже на следующий день после оставленной на сайте заявки. Изготовление заняло меньше трех недель. Приехали ребята  и установили. Окна по качеству хорошие, по размерам идеально подошли.Спасибо.

Приятно удивили!!!

Татьяна Дмитриевна 13 ноября, 2020 год
Сегодня раздался звонок, девушка представилась, сказала, что это первый оконный завод, что у меня закончилась гарантия на окна. И так как мы ни разу не обращались по поводу ремонта, то к нам прийдёт мастер и проверит всю фурнитуру! -бесплатно!!! И правда, в течении часа пришёл Алексей Анатольевич Кулешов, каждое окно проверил, смазал фурнитуру, подкрутил ручки! Молодец, всё быстро и качественно... Читать отзыв Сегодня раздался звонок, девушка представилась, сказала, что это первый оконный завод, что у меня закончилась гарантия на окна. И так как мы ни разу не обращались по поводу ремонта, то к нам прийдёт мастер и проверит всю фурнитуру! -бесплатно!!! И правда, в течении часа пришёл Алексей Анатольевич Кулешов, каждое окно проверил, смазал фурнитуру, подкрутил ручки! Молодец, всё быстро и качественно сделал, спасибо!!! Очень приятно, что помнят своих клиентов и не забывают нас! Спасибо
Достоинства:
  1. Только плюсы! Больше десяти лет- окна служат отлично

Отличный завод

Гость 10 октября, 2020 год
Спасибо,вам,первый оконный) Вы ,самые лучшие по обслуживанию и по качеству.Не могу на радоваться моим новым окошечкам на лоджии.Все просто супер! Вы большие умницы) Дай бог ,вам ,процветания и больших заказов! С уважением к вам,Остапенко.
Достоинства:
  1. У вас одни плюсы.Все в срок и во время

Дарья 18 августа, 2020 год
Пластиковые окна мы решили заказывать в этой компании, так как именно эта компания наиболее всего подошла нам по ценам. Мне ещё понравилось и то, как здесь обстоят дела по обслуживанию. Вежливый сотрудник компании быстро помог мне по подбору, а также понравилось и то, что мой заказ был выполнен очень быстро.

Всё хорошо

Юрий 11 августа, 2020 год
Пластиковые окна я стал заказывать в этой компании и я могу сказать, что мне понравилось абсолютно всё. В первую очередь я могу сказать, что в этой компании адекватные цены. Ещё один плюс состоит и в том, что здесь ответственно относятся к заказам клиентов. Просто мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени.

Соотношение цена качество

Виталия 7 августа, 2020 год
Мне данная компания смогла понравиться по многочисленным причинам и я могу сказать, что мне оказалось очень даже приятно сотрудничать с данной компанией. Просто здесь оказались самые невысокие цены на пластиковые окна. Также мне понравилось и то, что в этой компании хорошо устроено обслуживание клиентов.

Роман 4 августа, 2020 год
Решили заказывать пластиковые окна в этой компании и в конечном счёте мы о своём решении не пожалели. Просто покупка пластиковых окон в этой компании для нас оказалась экономной. Ещё понравилось и то, что вежливый менеджер компании подробно ответил на все мои возникшие вопросы. Заказ был выполнен быстро.

Антон 4 августа, 2020 год
У меня впечатления по поводу данной компании только самые положительные. Мне понравилось то, что в этой компании всё адекватно в плане цен на пластиковые окна. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании ответственно относятся к заказам клиентов. Мой заказ был выполнен оперативно и аккуратно.

Установили окна с хорошей скидкой

Ребята из этой компании устанавливали окна моим родителям в частном доме. Мы много посмотрели предложений от разных фирм, предложения от этой компании нам понравились больше. В первую очередь тем, что, как раз, в этом месяце была скидка на профили Nobel, из которого нам и изготовили окна. Таким образом удалось и дом утеплить, и хорошо сэкономить.

Отнеслись ответственно

Олеся 20 мая, 2020 год
В эту компанию я обратилась за установкой нескольких окон. Мне требовалось их поставить в зал, на кухню и в детскую. Мастера за собой весь мусор убирали, делали всё постепенно. Сначала они провели демонтаж старого материала, затем приступили к своей деятельности. Обратила внимание, что все щели запенивали. Всё сделали в оговоренное время.

Окна отличные.

Евгений Магнитский 10 апреля, 2020 год
В "Первый оконный завод" обратился в начале апреля и заказал у них пластиковое окно в гостиную, ребята приехали на замер быстро, и через час я уже цену на него, она была невысокая и я не мог отказаться от окна. Изготовили и установили окно как и обещали, смотрится она замечательно и качество на высоте. Благодарю!

Советую обращаться

Танита 10 апреля, 2020 год
Заказывала у них полный комплект окон для новой квартиры. Замерщик приехал без опозданий и деньги за приезд не требовал. Через неделю все уже было установлено. Претензий к качеству окон у меня нет - изготовлено все без брака и четко по моим параметрам. Гарантию дали. Отлично работают по нормальным ценам!

Ответственная компания

Александр 28 марта, 2020 год
Доволен, что удалось заказать восемь пластиковых окон для моего дома. Предварительно пригласил их сотрудника для замеров. В оговоренное время приехал молодой парень и произвел замеры. Подписали договор, в котором согласовали дату доставки окон, а также итоговую стоимость. Через три недели окна были доставлены и смонтированы.

Все отлично.

Максим 27 марта, 2020 год
Давно решили заменить окна и по совету знакомых обратились в "Первый Оконный Завод" и не жалеем. Процесс работы отлажен отлично, приехали на замер, все обсудили, договорились о дате установки. По стоимости вышло не очень дорого, к качеству монтажа тоже никаких претензий, хороший профиль и оконная фурнитура.

Мне нравиться

Виктор 27 марта, 2020 год
Отличная компания по установке окон. Мы обращались сюда по рекомендации своих соседей, которые тоже очень довольны сотрудничеством. Устанавливали мы пластиковый балкон в своей квартире. Монтажники выполнили всю работу буквально за два часа. Установка сделана красиво и качественно. Спасибо вам огромное за вашу работу.

Качество профиля радует

Степан Назаров 17 марта, 2020 год
Компания хорошо работает, соблюдают свои условия по изготовлению и стараются быстро доставить окна. Недели две назад заказывал у них изготовление 2х окон и остался доволен работой. Привезли без задержек, монтаж за 2 дня произвели, аккуратно их установили и все заделали. Качество профиля радует, отлично тепло держат и звук.

Вполне приемлемо!

Ева Павлова 17 марта, 2020 год
Нужно было сделать балкон и так уж вышло что обратились именно в эту компанию. Если честно то понравились вполне адекватные расценки. Установили нам тоже все быстро и без лишней волокиты. По работникам видно что работают уже долгое время, делают все слаженно и оперативно, качеством довольны.

первокласная кампания

Гость 26 февраля, 2020 год
качественные окна первоклассное обслуживания приезжали специалисты сделали замеры всех окон в квартире сделали . Демонтаж/монтаж старых деревянных окон поставили пластиковые окна в срок уставленный договором приемлемая
ценна вежливые консультанты первоклассная сборка гарантия качества и долголетия заказывая в кампании Первый конный завод мы остались довольны.качеством.
Достоинства:
  1. качество установки,первоклассная сборка,вежливые консультанты,вовремя установили и демонтировали пластиковые окна
Недостатки:
  1. недостатков нет

Мне все очень понравилось

Антон 26 февраля, 2020 год
Не так давно по времени я заказывал в этой компании пластиковые окна для своей квартиры и в конечном счёте я остался доволен абсолютно во всех отношениях. В самую же первую очередь мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такое быстрое выполнение работы по поему заказу. Понравилось ещё и то, что все аккуратно.

Отличная компания

Женя 17 февраля, 2020 год
Лично мы остались полностью довольны сотрудничеством с компанией "Первый оконный завод". Заказали тут три качественных окна в наш частный дом по вполне доступной цене, мастер приехал и сделал все необходимые расчеты, сами окна изготовили своевременно и установили их качественно и аккуратно. Сами окна прочные.

Все отлично

Максим 17 февраля, 2020 год
Меня эта компания смогла порадовать во множественных отношениях. В самую первую очередь мне хочтедлсб бы сказать своё огромное спасибо за столь адекватные расценки на пластиковые окна. Плюс ещё и в том, что здесь работает доброжелательный в плане общения с клиентами персонал. Все сделали быстро и аккуратно.

Все отлично

Виктор 21 января, 2020 год
Очень даже хорошо то, что мы стали обращаться по поводу пластиковых окон именно в эту компанию. Лично мне в ней понравилось многое. Изначально мне подошло то, что здесь невысокие цены на пластиковые окна. Ну и ещё мне понравилось и то, что мой заказ был выполнен в назначенное время. Спасибо огромное.

Отличное качество сервиса!

Ирина 21 января, 2020 год
Я очень довольна, что обратилась в эту компанию, так как получила реально качественное обслуживание. После оставленной заявки на сайте у меня стоял замерщик уже на следующий день и все очень точно измерил, так как окна во время установки стали просто идеально. Довольна осталась также и стоимостью. Спасибо.

Мне понарвилось

Максим 21 января, 2020 год
В этой компании прекрасно справляется со своей работой, так что я остался доволен результатом и могу вам тоже предложить в подобно ситуации обращаться сюда же. Пластиковые окна они установили на самом качественном уровне при это меня и цена устроила. Я уверен в том что и вас здесь многое устроит, так что рекомендации мои обоснованы.

Недавно обращались

Марченко Игорь 21 января, 2020 год
В эту компанию недавно обращались, нужно было поменять окна в офисе на более новые. Заказали им изготовление пяти больших окон. Понравилось, что проконсультировали грамотно, замеры и расчеты быстро сделали. К оговоренной дате окна уже были готовы, их быстро доставили к нам. Профили они сами подобрали, дизайн тоже спроектировали. Получились красивые и качественные окна, претензий нет.

Остались довольны

Кирилл 25 сентября, 2019 год
Заказ делали на окна для замены старых (деревянных), которые, скорее всего в купленном коттедже не менялись. Демонтаж/монтаж также от них требовался, услуга вполне по справедливой цене. По оговоренным срокам уложились, от сметы не отходили. Отдельно отмечу плюсом само качество. Остаемся искренне благодарны.
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, д. 14/1

Окна