"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Москва, Тихорецкий б-р 1
Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров
102 отзыва / 38874 просмотра
Гость 29 июля, 2014 год
Мне понравился интернет-магазин 1Okey, хотелось бы чтобы ассортимент был побольше, чтобы больше стало всяких мелочей.
Спасибо :) Вот последние дни и решаем проблему увеличения ассортимента.... Думаем, к концу года процентов на 50% вытянем плюсом ))
Эдуард 6 августа, 2014 год
Сегодня получил свой первый заказ из этого магазина - все замечательно, товар отличный! Особо хочется выделить оперативность и отзывчивость сотрудников - спасибо Вам большое! Буду обращаться еще

Благодарность за сотрудничество!

Оксана Белгород 1 июня, 2016 год
Каждый месяц у Вас заказываю товар! Выбор радует и оперативность в сборе груза! Так держать!))))

Покупали часы

Олег Борисович 1 декабря, 2015 год
Сделали закупку наручных часов. Наше мнение:
- хорошие цены, мы смогли установить в своём магазине неплохие отпускные цены;
- брака не было, что стало сюрпризом. Все-таки привыкли, если дёшево, значит плохо.
- фотографии на сайте соответствуют реальному товару.
Сделали закупку наручных часов. Наше мнение:
- хорошие цены, мы смогли установить в своём магазине неплохие отпускные цены;
- фотографии на сайте соответствуют реальному товару.
Заметили ещё один интересный момент, с момента заказа до получения товара мы ни разу не общались с представителями магазина по телефону. Все сопровождение сделки прошло через интернет. Как-то не привычно, но удобно.

О большом выборе и невысоких ценах

Любовь 16 июня, 2016 год
У меня четверо внуков.поэтому сборы детей в школу очень дорогое занятие.Просмотрела очень моного сайтов,но выбранные рюкзаки для школы стоят почти вдвое дороже,чем здесь.Заказала для трёх младших детей.Буду рекомендовать Ваш сайт своим знакомым.

Спасибо за сотрудничество!

Виктория 23 февраля, 2016 год
Работаем с этой компанией не первый год. Это поставщик, который ни разу не подвел! Работают четко и без задержек, решаются любые вопросы и задачи, постоянно развиваются.
Спасибо коллективу и руководителю!

Один из лучших

Эдуард 25 апреля, 2016 год
Заказываю в этом магазине уже в который раз, в плане обслуживания и общения с клиентами сотрудники всегда на высоте (работникам других интернет-магазинов есть чему у вас поучиться)! Еще ни разу не подвели! Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина, которому желаю финансовых успехов и процветания!

Спасибо за сотрудничество

Александр 29 июня, 2016 год
Занимаюсь розничной торговлей. Товар заказываю через этот сайт. Цены радуют. Оперативность в отправке товара на высоте. Брака за два года ни разу не было.
Александр, спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

понравилось

Гость 10 января, 2016 год
делали в течении года несколько заказов, всё что хотели, получили, всё нравится

Первое впечатление

Гость 27 января, 2016 год
Заказ в "Первом Оптовом" делаю первый раз. До этого пользовались другим известным интернет-магазином. Удобный интерфейс, фотографии сделаны с разных ракурсов, что позволяет всесторонне рассмотреть товар, довольно таки исчерпывающее его описание. Сайтом пользоваться удобно! Посмотрим как удастся сработать. После получения товара оставлю еще один честный отзыв.
Спасибо! Если не секрет, из какого города вы? :)

Анастасия Т

Анастасия 5 апреля, 2018 год
Хорошая компания. Приятно работать. Цены приятно удивляют.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:

удобный сайт!

Гость 28 апреля, 2018 год
Отличный сайт, удобный, можно делать заказ без лишней регистрации, буквально в 3 клика!!! Класс! Цены - ОГОНЬ!!!smile

Отличные цены и ассортимент

Ирина 21 апреля, 2018 год
Отличные цены, удобство бесплатной доставки по России !!! Хотелось бы увеличения ассортимента.

Отзыв

Анастасия 19 апреля, 2018 год
Быстро нашла то,что хотела, цены очень привлекательны, сайт понятный, легко сделала заказа.

Большой ассортимент зонтов.

Ирина 25 мая, 2018 год
Уже не в первый раз заказываю в "Первом Оптовом", все устраивает. Большой выбор недорогих зонтов. Почему-то не сохранились личные данные на сайте, пришлось набивать снова.
Немного дополню ответ: на главной странице вверху слева есть иконка. Нажмите, выдвинется меню, в котором нужно ввести свою эл.почту. После этого получите письмо и подтвердите. Далее, единожды внесите свои данные в корзине, оформляя заказ. В следующий раз ничего заполнять не нужно - просто вновь нажмите на эту иконку и авторизуйтесь. Все :)

Отличный сайт

Гость 5 июля, 2018 год
Заказываю в первый раз, на все мои вопросы отвечают развернуто, заказ сделала быстро. Цены приятные. Радует бесплатная доставка.

Отзыв о сайте "Первый оптовый "

Самодов Павел 19 января, 2017 год
Я только что сделал первый заказ в этом интернет магазине, очень хорошие цены , большой выбор товаров, удобный поиск, . Надеюсь, что стану постоянным клиентом.

Благодарность магазину "Первый Оптовый"!

Оксана Белгород 16 января, 2017 год
С Новым Годом!))) Мой первый заказ в этом году! даже формировать его на ваших страницах приятно!)))

Елена

Елена 16 января, 2017 год
Привлек сайт отличными ценами. Качественный товар.
Обязательно сделаю заказ!yes
Достоинства:
  1. Товар хорошо представлен.
  2. Востребованные группы товара.

Большой выбор товара, адекватные цены

Елена 19 декабря, 2016 год
Я только что сделала первый заказ в этом интернет магазине, т.к нашла именно то, что искала. Сайт мне понравился - большой выбор товаров, удобный поиск, хорошие цены. Надеюсь, что стану постоянным клиентом.

Элла

Гость 16 января, 2017 год
Являемся постоянными покупателями!
Достоинства:
  1. Удобный сайт.
Спасибо за отзыв :) Вы, наверное, Михаил из Адлера?

Михаил

Гость 24 октября, 2016 год
Заказываю товар второй раз.Пока все нравится: после оплаты товар приходит на 2-3 день через ТК "Деловые линии" Так-что ничего плохого сказать не могу:

Элла

Гость 29 октября, 2016 год
Отличная компания, давно сотрудничаем и надеюсь будем))) Спасибо за сотрудничество. С уважением к вам и Вашему бизнесу ООО Томград.
Спасибо, Элла! Тоже надеемся на продолжение в 2017 году )))

Удобство заказа

Ирина 11 апреля, 2017 год
Очень удобно заказывать с сайта, но минимальное количество заказа для некоторых позиций (одинаковых) не всегда устраивает к сожалению.
Ирина, добрый день. По минималке ужимаемся как можем :) Товары на подложках мы пока не сильно снизили до "поштучшых" отгрузок из-за частого пересорта с нашей стороны, если отпускать не упаковками, но боремся с этим и постоянно снижаем... Галантерею уже на 90% перевели на минималку - 1. К следующему вашему заказу, думаю, расширим "поштучники".

Ранцы Winner

Елена 29 апреля, 2016 год
Заказывала в этом магазине пока что пару раз. Менеджеры отработали достаточно оперативно)Успели с портфелями к учебному году!! Очень понравились по качеству портфели Winner! За год эксплуатации ни ткань не испортилась, ни молнии. Очень легкие и удобные))
Адрес: Москва, Тихорецкий б-р 1

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru