Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС) отзывы клиентов

Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС) отзывы клиентов
Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)
390 отзывов / 11391 просмотр

Ступникова Ольга

Ирина 25 марта, 2024 год
Хочется поблагодарить Ирину Шишкину, которая работает в компании ПБВС, за помощь , доброту и понимание. Она помогла быстро и в полном объёме вернуть страховку по кредиту. Я в восторге от проделанной работы. Огромное вам спасибо!
Достоинства:
  1. Реальная помощь

Кредит банка МТС

Елена 25 марта, 2024 год
Начну с начала понадобились деньги 300000р.как раз банк МТС предложил такую сумму. Я посмотрела условия и оформила,в итоге не доглядела подводные камни и кучу всего. Деньги на счету по платежу посмотрела всё норм, но платеж был такой всего лишь на год, остальные 4 года на порядок выше. Но речь не об этом. 😁на следующий день у меня в приложении сумма... Читать отзыв Начну с начала понадобились деньги 300000р.как раз банк МТС предложил такую сумму. Я посмотрела условия и оформила,в итоге не доглядела подводные камни и кучу всего. Деньги на счету по платежу посмотрела всё норм, но платеж был такой всего лишь на год, остальные 4 года на порядок выше. Но речь не об этом. 😁на следующий день у меня в приложении сумма была 448000р (это оказалась страховка) я в шоке звоню мне говорят всё вы подписали кредитный договор и возврата нет🤬вот потом я и познакомилась с Екатериной Воробьевой специалист по возврату страховки (конечно там работает целая команда, но общение было только с ней) не выходя из дома Катерина помогла мне вернуть страховку в полном объеме на мой счёт(естественно за свою работу взяли оплату, но сразу сказали сумму, я естественно согласилась) 😃и вот вуаля через три дня пришла страховка по кредиту, я оплатила услуги и мне еще осталось чуть больше ста тысяч рублей на руки и заметьте, что брала кредит всего 300000рв итоге у меня на руках 400000р
В общем хочу сказать не бойтесь звонка от этой компании, они не мошенники .Я очень осталась довольна!!!
Достоинства:
  1. Всё понятно рассказывают как сделать, всегда на связи.
Недостатки:

Отличная компания Рекомендую! Спасибо Екатерине!

Наталья 23 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить Благодарову Екатерину за быструю помощь по возврату страховки. Не ожидала что это возможно, но страховку действительно вернули и очень быстро. Хотя в банке мне перепутали личные данные.И я думала,что теперь потеряю свои средства.Но нет))
Команда ПБВС настоящие профи своего дела!!!.Вернули мои 160 тысяч!
Достоинства:
  1. Качественно все!

Возврат страховки от банка

Наталья 20 марта, 2024 год
Шикарное бюро, я считаю, самой ничего делать вообще не пришлось, все делала специалист Екатерина Воробьева, за что ей отдельное спасибо 🙏🏻
Огромную страховку от банка МТС вернули наличными - супер же )
Банк кстати не спешил возвращать, специалист еще писала им претензию дополнительно, и потом сразу же вернули 👍🏻
Сама бы я точно не смогла это все провернуть 😁
Компания топ 👌🏻 все... Читать отзыв
Огромную страховку от банка МТС вернули наличными - супер же )
Сама бы я точно не смогла это все провернуть 😁
Компания топ 👌🏻 все четко и честно

Возврат страховки МТС

Наталья 19 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить специалиста Елену Бояринцеву за оперативную и качественную работу. Всегда на связи, всю информацию по возврату доходчиво разъяснили. Деньги за страхование вернулись быстро. Большое спасибо!!!

Компания ПБВС

Овчинников Владимир 18 марта, 2024 год
Благодарю компанию ПБВС и лично Ирину Шишкина. Огромное спасибо за проделанную работу именно Ирине Шишкиной. Она помогла быстро вернуть деньги за страховку по кредиту. Деньги вернули в течении 5 дней. Я в восторге от проделанной работы. Очень благодарен И. Шишкиной,очень отзывчивый,трудолюбивый сотрудник.

Отличная работа.

Татьяна 16 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить специалиста Самохину Ирину за проделанную квалифицированную работу по возвращению страховки за кредит. Все сработано четко, с полным объёмом предоставляемой информации мне в доступной форме. Рекомендую данную организацию по работе с возвратом страховок по кредиту. 👍good

Возврат страховки МТС

Ксения 15 марта, 2024 год
Спасибо огромное Елене Королевой. Не думала, что можно так просто и быстро с помощью ПБВС вернуть навязанную банком страховку. Очень переживала, что всё это обман. Но к моему счастью нет, всё очень оперативно. В течении 5 рабочих дней деньги пришли.

Быстрое решение по Возврату страховок

Маргарита Л. 15 марта, 2024 год
Благодарю компанию ПБВС и лично Ирину Шишкину. Огромная помощь и подспорье на первом этапе снизить долг или вернуть страховку. Никак не ожидала, что все так просто бывает. Деньги вернули в течение 5 дней. Я в восторге! Хотя были и сомнения и страх.

Возраст страховки мтс

Валерия 14 марта, 2024 год
Спасибо большое Галине Волжаниной за проделанную работу всё сделали быстро в течение месяца вернули всё сумму страховой

Вернули страховку за кредит

Алла 14 марта, 2024 год
Анна Клименко была моим менеджером и помогла быстро и оперативно вернуть деньги за страхование кредита. Хочу выразить большую благодарность!

Возврат страховок

Юрий 8 марта, 2024 год
По срочной необходимости взял кредит в МТС банке. Без страховки не давали, кредит на 300 тыс, страховка 150тыс.Позвонили из бюро возврата. Менеджер Татьяна всё доходчиво объяснила, сначала сильно сомневался( телефон в Яндексе обозначен как мошенники) в итоге согласился. Страховку вернули в течении недели, очень благодарен Татьяне всё быстро досконально, всегда на связи. СПАСИБО!!!

Возврат страховки

Наталия 6 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить Елену Королеву за быструю помощь по возврату страховки. Не ожидала что это возможно, но страховку действительно вернули и очень быстро. Теперь к этой компании у меня большое доверие, спасибо большое за оперативный подход и грамотную помощь.
Достоинства:
  1. Честность, прозрачность, оперативность, компетентный специалист.

Возврат страховки

Наталия 6 марта, 2024 год
Хочу оставить отзыв о компании ПБВС и поблагодарить Елену Королеву. Так оперативно поработала и вернули страховку, даже не ожидала что вообще получится, а там смотрю уже денежные средства поступили на карту. Очень доверяю и советую всем обращаться к Елене, ведь она мне очень помогла. Спасибо большое!!!
Достоинства:
  1. Вежливый и тактичный специалист. Все понятно и прозрачно, а главное бысто.
Недостатки:

Возврат страховки по кредиту.

Марина 6 марта, 2024 год
Поступил звонок от данной компании после того как я оформила кредит. Предложили вернуть страховку, до этого я про это все незнала🤷‍♀️но были разные мысли,чесно боялась не попасть в руки мошенникам.🤦‍♀️ Но специалист Ирина Шишкина дала всю информацию а так же отзывы других клиентов. Но я все-же согласилась на работу с ней. Доходчиво донесла всю информацию и оперативно все сделали документы.... Читать отзыв Поступил звонок от данной компании после того как я оформила кредит. Предложили вернуть страховку, до этого я про это все незнала🤷‍♀️но были разные мысли,чесно боялась не попасть в руки мошенникам.🤦‍♀️ Но специалист Ирина Шишкина дала всю информацию а так же отзывы других клиентов. Но я все-же согласилась на работу с ней. Доходчиво донесла всю информацию и оперативно все сделали документы. Деньги вернулись раньше 14 рабочих дней. Сумму положила на уменьшение платежа, что очень мне помогло. Однозначно рекомендую данную компанию. А именно специалиста Ирину Шишкину 🤝🤗👍
Достоинства:
  1. Спасибо что помогаете людям и обясняете которые много незнают.

Отличная компания, рекомендую

Андрей 5 марта, 2024 год
Обратился по поводу возврата Страховок. Менеджер Екатерина Воробьеа вела моё дело от и до. Фактически была со мной на связи 24 часа в сутки. Рекомендую

Возврат страховки по кредиту

Алла Анисимова 5 марта, 2024 год
Очень благодарна Екатерине Воробьевой за поддержку и доходчивое разъяснение всех этапов возврата денежных средств. Компания, которой можно доверять, в этом я убедилась. Всегда на связи, поддержка на всех этапах, конкретика всех дейстствий и ответы на все вопросы, все очень доходчиво, спасибо Екатерина - Вы лучшая. Результат на лицо.
Достоинства:
  1. Быстро, четко, честно!

Страховка по кредиту.

Наталья 3 марта, 2024 год
Благодарна Елене Королевой за проведённую работу) Информация донесена быстро, доходчиво "без воды".Постоянно на связи, возврат страховки произведён очень быстро, что было приятно, всë благодаря вам, Елена) 🩷
Достоинства:
  1. Конкретика, скорость.

Спасибо Анне Клименко

Николай 29 февраля, 2024 год
Благодарим компанию и Анну Клименко, за быструю и качественную работу. Позвонили и все доходчиво объяснили . Деньги за страховку получили во время)
Достоинства:
  1. ????

Деньги пришли, спасибо Елене Королёвой

Анастасия 27 февраля, 2024 год
Мне поступил звонок от менеджера данной компании, представились друг другу, и с того момента моим менеджером на всём пути была Елена Королёва, доходчиво объяснила все нюансы данного дела, как можно вернуть и сколько на этом выиграть, сначала показалось что всё мошенничество, но укреплённые доказательствами аргументы меня переубедили, решили сотрудничать) в итоге всё хорошо, деньги на счёте, благодарна данной компании, большое... Читать отзыв Мне поступил звонок от менеджера данной компании, представились друг другу, и с того момента моим менеджером на всём пути была Елена Королёва, доходчиво объяснила все нюансы данного дела, как можно вернуть и сколько на этом выиграть, сначала показалось что всё мошенничество, но укреплённые доказательствами аргументы меня переубедили, решили сотрудничать) в итоге всё хорошо, деньги на счёте, благодарна данной компании, большое спасибо, рекомендую всем кого так же обманули банки с страховыми взносами

Благодарю Галину Волжанину

Наталья 27 февраля, 2024 год
Очень быстро, деликатно, профессионально. Самые лучшие впечатления! Я изначально хотела направить эти средства на досрочное погашение, а это фактически четверть всей суммы! Но в процессе они понадобились на другие цели и как же это было кстати! Внимание и поддержка Галины во всех процессах, быстрый ответ на все вопросы, помощь в заполнении документов - вся процедура... Читать отзыв Очень быстро, деликатно, профессионально. Самые лучшие впечатления! Я изначально хотела направить эти средства на досрочное погашение, а это фактически четверть всей суммы! Но в процессе они понадобились на другие цели и как же это было кстати! Внимание и поддержка Галины во всех процессах, быстрый ответ на все вопросы, помощь в заполнении документов - вся процедура прошла максимально комфортно. Благодарю ПБВС и лично Галину и от души рекомендую!

Деньги пришли

Наталья 27 февраля, 2024 год
Благодарю ребят! Сработано четко, деньги вернули даже раньше предполагаемого срока! Сначала сомневалась, но потом решила попробывать!!!
Достоинства:
  1. Быстро, четко, удаленно

Возврат страховок

Михаил 27 февраля, 2024 год
Работал с этой компанией по возрасту моих страховок, вначале были мысли, что это мошенники, но оказалось совсем не так, очень быстро и оперативно все сделали. Деньги пришли на счёт тоже быстро. Молодцы, так держать и дальнейшего продвижения. Мой менеджер была Федина Эльвира

Обслуживание - на высоте!

Андрей 26 февраля, 2024 год
Весь процесс - от первого звонка менеджера до перевода средств на счёт - занял считанные дни. На каждом этапе любая операция проходила под тщательным контролем сотрудников компании! Всё - супер! Очень рекомендую))

Благодарю за професионализм!

Виталий 20 февраля, 2024 год
Сначала не понял, что за компания и что им от меня нужно, думал какие то мошенники))) Оказалось совсем наоборот, вернули деньги со страховки меньше чем за неделю!!! Не ожидал, что на самом деле это работает! Со мной работала Наталия Малышева, очень информативно и корректно, объяснила, что за компания, чем занимаются и чем они могут мне помочь, раскрыла глаза так сказать)))!!!... Читать отзыв Сначала не понял, что за компания и что им от меня нужно, думал какие то мошенники))) Оказалось совсем наоборот, вернули деньги со страховки меньше чем за неделю!!! Не ожидал, что на самом деле это работает! Со мной работала Наталия Малышева, очень информативно и корректно, объяснила, что за компания, чем занимаются и чем они могут мне помочь, раскрыла глаза так сказать)))!!! На каждом этапе где возникали вопросы или сомнения,
незамедлительно реагировала, корректировала мои действия, очень компетентный и профессиональный сотрудник, у неё есть ответы на все вопросы! Могу рекомендовать только с лучшей стороны! Благодарю компанию "ПБВС" и в частности Наталию Малышеву, за работу и очень конкретный и чёткий инструктаж! Спасибо вам за то, что вы есть и помогаете людям возвращать их деньги!
Достоинства:
  1. Компетентность, скорость, корректность!

Lidia 20 февраля, 2024 год
Моим менеджером была Галина Волжанина. Хочу сказать ей огромное спасибо) Всё подробно объяснила,помогла вернуть деньги от страховки и избавила меня от "геморроя" :) Деньги вернули буквально за неделю без вообще какого-либо моего вмешательства. За что большое спасибо Галине)

Анжелика 18 февраля, 2024 год
Начали работать с компанией ПБВС ,очень хорошая компания, все объясняют достаточно хорошо, вежливые. Перед началом работы были большие сомнения так как сейчас очень много мошенников ,поэтому было страшно довериться ,но решила на свой риск и страх довериться, и не пожалела об этом. Спасибо большое вам за создание такой хорошей компании 😊😊

Андрей 17 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Светлане Таранич.
Очень качественная работа, сделали все быстро и без всяких проблем.
Все очень внятно и понятно рассказали и объяснили.
Спасибо большое за хорошую работу.

Александра 17 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Ирине Шишкиной
Очень качественная работа ,сделали все быстро и без всяких проблем
Все очень внятно и понятно рассказали и объяснили
Спасибо большое за хорошую работу

Всё отлично!!!!

Екатерина 16 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность всей команде по возврату страховки и особенно Екатерине Воробьёвой за оперативность в работе!!! Всё во время ,позвонили, разъяснили, всё по делу, лишнего ничего нет, вернули страховку, (не малые деньги), и самое главное оплата
, только после возврата денежных средств, которын пришли в течении 14 дней ничего заранее платить не нужно!!!!!
Рекомендую!!!Спасибо всей команде !!!!
Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)
Мы помогаем нашим клиентам вернуть деньги за страховку и доп.услуги, навязанные банком при оформлении кредита. Это 100% законно - работаем на основании Указа ЦБ 3854-У. Оплата наших услуг — только по факту возврата денег. При этом ставка не возрастёт, а кредитная история не пострадает — даём гарантию в договоре.
Вернули более... подробнее

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata