Центр возврата страховок - Отзывы о Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)

Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)
Отзыв написан 23 августа, 2023 год 15 просмотров
Данная компания - центр возврата страховок. Под таким названием она работала 3-4 года. На Новый год, видимо, они раскинули головами и поняли, что отрицательные отзывы работают не в их сторону и уже достаточно заметно снижают конверсию и прибыль (это логическое объяснение)! И вот, собрав консилиум, они решили сделать новый бренд "Первое бюро возврата страховок" и с этого самого января начали сначала активно облизывать свою компанию в отзывах, чтобы через 3-4 месяца сделать выстрел! Клиенты смотрят отзывы - все хорошие. Отличная подготовка. Но вся работа осталась такой же, как и была и достаточно быстро это вскрылось.. В данной компании фигурирует новое юр лицо, потому что ИП сошин, ИП барулин, ИП айгистова и ООО "жф" и так прекрасно бьются в интернете и сводят к одной компании - центр возврата страховок! Я ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ! Компания не в состоянии сохранить процентную ставку и обезопасить от дополнительного соглашения! Компания в состоянии только вернуть страховку, что можно без проблем сделать самостоятельно (что яро отрицают менеджеры) и получить выгоду, кинув 100% возвращенной страховки в досрочное погашение. Все остально - обман! Верить данной компании нельзя! Все фото, что тут в отзывах - фото обычных клиентов, которые подтверждали, что им поступили деньги, так как этого требуют сотрудники компании!

Это Анастасия, руководитель отдела продаж ПБВС.

Уточните, работали ли вы с нашей компанией? Если да, оставьте пожалуйста свой номер, я свяжусь с вами и постараюсь помочь.

Компания Центр Возврата страховок работает и по сей день, что говорит о том, что они не меняли имя.

Мы - предприниматели и юристы, открыли это направление самостоятельно и не связанны с именами, которые вы перечислили.

Всегда ли можно сохранить процентную ставку - действительно, не всегда, мы не меняем условия уже заключенного кредитного договора. Однако, в большинстве случаев в кредите несколько страховок и часть из них - можно вернуть без повышения. Где-то юристам требуется провести претензионную работу, что мы и делаем. В любом случае, мы ВСЕГДА доносим до клиента полный расклад по его ситуации и предоставляем выбор.

И как бы мы могли "заставить" клиентов написать 150 положительных отзывов?)
Автор правды 23 августа, 2023 год
Можно начать жизнь с чистого листа, но почерк изменить сложно. Нет сомнений, что вы работаете и под одним, и под другим названием по сей день. Было бы глупо закрывать ЦВС сразу, вопрос времени. Сохранить ставку можно, если в п.4 КД нет сносок о дисконте. Там и сохранять нечего тогда. РОП дает ответ от лица компании? Очень странно.. Это АС, НА или КН попросили сделать? Конечно же они) Менеджеры и пишут отзывы, все это и так известно. Иметь 100% хороших отзывов может только никто. В ЦВС тоже писали хорошие, прекрасные отзывы каждый день! Но потом клиенты все равно стали в них преобладать и другие новые клиенты стали это замечать и все. Сказочная жизнь для ЦВС закончилась и началась новая жизнь для ПБВС) чувствуется сходство? А описание вакансий?! А скрипты?! А договор, в конце концов? Можно все видоизменить, но нельзя из всего этого убрать саму главную суть! Получили деньги - оплачивайте комиссию. Есть претензии? Оставьте их при)

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...
Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)
Мы помогаем нашим клиентам вернуть деньги за страховку и доп.услуги, навязанные банком при оформлении кредита. Это 100% законно - работаем на основании Указа ЦБ 3854-У. Оплата наших услуг — только по факту возврата денег. При этом ставка не возрастёт, а кредитная история не пострадает — даём гарантию в договоре.
Вернули более... подробнее

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata