Кредит банка МТС - Отзывы о Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)

Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)
Отзыв написан 25 марта, 2024 год 1 просмотр
Начну с начала понадобились деньги 300000р.как раз банк МТС предложил такую сумму. Я посмотрела условия и оформила,в итоге не доглядела подводные камни и кучу всего. Деньги на счету по платежу посмотрела всё норм, но платеж был такой всего лишь на год, остальные 4 года на порядок выше. Но речь не об этом. 😁на следующий день у меня в приложении сумма была 448000р (это оказалась страховка) я в шоке звоню мне говорят всё вы подписали кредитный договор и возврата нет🤬вот потом я и познакомилась с Екатериной Воробьевой специалист по возврату страховки (конечно там работает целая команда, но общение было только с ней) не выходя из дома Катерина помогла мне вернуть страховку в полном объеме на мой счёт(естественно за свою работу взяли оплату, но сразу сказали сумму, я естественно согласилась) 😃и вот вуаля через три дня пришла страховка по кредиту, я оплатила услуги и мне еще осталось чуть больше ста тысяч рублей на руки и заметьте, что брала кредит всего 300000рв итоге у меня на руках 400000р
В общем хочу сказать не бойтесь звонка от этой компании, они не мошенники .Я очень осталась довольна!!!

Достоинства:
  1. Всё понятно рассказывают как сделать, всегда на связи.
Недостатки:

Отзывы о бизнесе

Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)
Мы помогаем нашим клиентам вернуть деньги за страховку и доп.услуги, навязанные банком при оформлении кредита. Это 100% законно - работаем на основании Указа ЦБ 3854-У. Оплата наших услуг — только по факту возврата денег. При этом ставка не возрастёт, а кредитная история не пострадает — даём гарантию в договоре.
Вернули более... подробнее

Бизнес