Петербургская Мебельная Компания отзывы

Петербургская Мебельная Компания
1 отзыв / 53 просмотра

Покупка дивана.

Сашенька 20 ноября, 2023 год
Хотите приобрести недорогой и очень качественный диван, вам в Петербургскую Мебельную Компанию. Именно здесь по вполне доступной цене можно приобрести комфортную и удобную мебель, которая сможет не только разместить гостей, но и превратиться во вместительное спальное место. В каталоге этого магазина я выбрала и приобрела диван Сахара. Первое, что впечатлило, это стильный дизайн, одни только подлокотники, которые входят в комплектацию... Читать отзыв Хотите приобрести недорогой и очень качественный диван, вам в Петербургскую Мебельную Компанию. Именно здесь по вполне доступной цене можно приобрести комфортную и удобную мебель, которая сможет не только разместить гостей, но и превратиться во вместительное спальное место. В каталоге этого магазина я выбрала и приобрела диван Сахара. Первое, что впечатлило, это стильный дизайн, одни только подлокотники, которые входят в комплектацию дивана делают саму модель изысканной и роскошной. Второе, что сразу понравилось это то, что можно выбрать необходимую расцветку по своему вкусу из множества предложенных тканей в каталоге компании. Еще одно преимущество выбранной модели в ее компактности, несмотря на то, что сам диван не занимает много места, он прекрасно размещает троих людей на своей поверхности, а благодаря глубине посадочного места - это размещение получается еще и максимально комфортным. Очень понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили мебель. Сборка также не заняла много времени. Этот диван прекрасно вписался в мою гостиную. Я выбрала кремовый оттенок, который дополнен шоколадным цветом обивки. При этом понравилось то, что сам каркас очень прочный и надежный, благодаря ему вся конструкция выглядит качественно. Диван настоящий он оснащен небольшими устойчивыми опорами, которые не царапают поверхность напольного покрытия и не дают сдвигаться дивану с отведенного ему места. Нравится то, что нижняя часть дивана и подлокотники выполнены в шоколадном цвете, в то время как сидушка и спинка кремового цвета, причем такая подборка ткани идеально дополняет друг друга и диван выглядит стильно и красиво. Нравится то, что это диван оснащен пружинным блоком, благодаря которому не только размещаться на диване сидя удобно, но также легко превратить диван в удобное и комфортное спальное место, причем благодаря механизму трансформации книжка, такой диван разложить может даже ребенок. Для этого необходимо просто поднять сидушку немножко вверх, наклонить ее на спинку и вернуть в исходное положение, при этом диван станет ровным, комфортным и удобным. В этом диване предусмотрен вместительный бельевой короб, в который можно положить спальные принадлежности и другие необходимые вещи. Качеством покупки я осталась очень довольна, мебель удобная, комфортная и функциональная.
Петербургская Мебельная Компания
Петербургская Мебельная Компания предлагает огромный выбор мягкой мебели, матрасов, мебели для кухни, шкафов, мебели для детской, мебели для учебы и офиса, мебели для прихожей, мебели для спальни, мебели для кухни.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)