petraholding.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40
petraholding.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Теперь бегаю

Валерий среда, 20 марта
Как начать заставить себя бегать? В моем случае это заплатить деньги и купить беговую дорожку. Она меня здорово мотивирует. Петрахолдинг предоставляет много беговых дорожек. Помощь менеджера была кстати. Я расписал ему подробно, что я хочу, и мне дали товар и по ценнику, и по внешнему виду достойный. Он хорошо стоит на полу и не прыгает. Когда бегаю, нет ощущения, что... Читать отзыв Как начать заставить себя бегать? В моем случае это заплатить деньги и купить беговую дорожку. Она меня здорово мотивирует. Петрахолдинг предоставляет много беговых дорожек. Помощь менеджера была кстати. Я расписал ему подробно, что я хочу, и мне дали товар и по ценнику, и по внешнему виду достойный. Он хорошо стоит на полу и не прыгает. Когда бегаю, нет ощущения, что тренажер уходит из-под ног, а это хороший знак. Вот так я получил то, что хотел. Мне осталось только мотивировать себя на спорт и не забрасывать занятия. Доставка прошла успешно, мне и собрали тренажер сразу же, как просил, и подняли на этаж.

Я довольна!

Наталия среда, 6 марта
Беговая дорожка у меня в загородном доме появилась неслучайно. Я большая любительница бега, поэтому не могла не приобрести себе это устройство. Купила в Петрахолдинг, как и планировала. Здесь хорошо меня проконсультировали насчет того, что лучше выбирать. Менеджер внимательный и понятливый. Сразу же доставка была на другой день, привезли бесплатно, потому что до меня близко везти.

Отличная клиентоориентированность.

Дамир Светлый 2 февраля, 2024 год
Менеджеры магазина всегда на связи. Без проблем можно дозвониться и задать интересующий вопрос. Информацией о товарах, которые продают, обладают на 100 процентов. Уже делал здесь несколько покупок. Покупаю тренажеры для небольшого домашнего спортивного зала. Всем доволен. Тренажеры отличного качества!

Беговая дорожка куплена

Наталья 5 января, 2024 год
Решила порадовать себя и на зиму заказать беговую дорожку. Зимой в минус 10 не сильно побегаешь. Мне понравилось здесь заказывать, самой не надо было ничего, все тут прямо можно оформить, в том числе и сборку дорожки. Они ее привезли через три дня и собрали. Проверила. чтобы все работало. Она немного пахла резиной, но это нормально. Запах выветрился спустя пару недель.... Читать отзыв Решила порадовать себя и на зиму заказать беговую дорожку. Зимой в минус 10 не сильно побегаешь. Мне понравилось здесь заказывать, самой не надо было ничего, все тут прямо можно оформить, в том числе и сборку дорожки. Они ее привезли через три дня и собрали. Проверила. чтобы все работало. Она немного пахла резиной, но это нормально. Запах выветрился спустя пару недель. petraholding.ru интернет-магазин - Беговая дорожка куплена

неплохой магазин и большим выбором товаров

Дипрова 5 декабря, 2023 год
Решила заказать себе . Долго выбирала среди разных моделей. Хорошо что на сайте есть подробное описание. Именно по описанию я и ориентировалась. Благодаря этому и выбрала свою модель. Сделала заказ и оформила доставку. С доставкой не тянули, я быстро получила свой тренажёр и начала на нем заниматься. Цена так же устроила, вполне доступная, за... Читать отзыв Решила заказать себе petraholding.ru интернет-магазин - неплохой магазин и большим выбором товаров petraholding.ru интернет-магазин - неплохой магазин и большим выбором товаров petraholding.ru интернет-магазин - неплохой магазин и большим выбором товаров . Долго выбирала среди разных моделей. Хорошо что на сайте есть подробное описание. Именно по описанию я и ориентировалась. Благодаря этому и выбрала свою модель. Сделала заказ и оформила доставку. С доставкой не тянули, я быстро получила свой тренажёр и начала на нем заниматься. Цена так же устроила, вполне доступная, за те характеристики и функции которые я получила. Сайт довольно удобный, интуитивно понятный. Сейчас часто там сижу и смотрю что-то новое для себя ещё

Я доволен своей покупкой

Юрий 7 ноября, 2023 год
На зиму брал беговую дорожку. Я смотрел много где, но по итогу заглянул одним глазком в Петра Холдинг и атм нашел много вариантов для себя. Проконсультировался по горячей линии магазина. Узнал все детали, уточнил и после этого спокойно заказал. Привезли примерно через два дня мне тренажер, полностью исправный и работающий, как часы. Его собрали при мне и пустили в ход.... Читать отзыв На зиму брал беговую дорожку. Я смотрел много где, но по итогу заглянул одним глазком в Петра Холдинг и атм нашел много вариантов для себя. Проконсультировался по горячей линии магазина. Узнал все детали, уточнил и после этого спокойно заказал. Привезли примерно через два дня мне тренажер, полностью исправный и работающий, как часы. Его собрали при мне и пустили в ход. Я оплатил сразу же полностью стоимость, какая она была на сайте, мне дали полную квитанцию, за что я плачу и сколько денег за все нужно. Тут они не обманули и никаких не начислили платежей, которых не было бы у них на сайте. Вот так. petraholding.ru интернет-магазин - Я доволен своей покупкой petraholding.ru интернет-магазин - Я доволен своей покупкой

Порадовали!

Иван 26 октября, 2023 год
Сделал заказ душевой кабины в Петра Холдинг. Не думал, что они так быстро сделают привоз заказа. Честно говоря, не был к такому готов. Хоть они заранее отзвонились, но хорошо, что жена была дома, она и приняла их. Кабину они сразу же и подключили, как мы договорились. Это дополнительная услуга за деньги. Но хотелось сразу же понять, есть ли дефекты и... Читать отзыв Сделал заказ душевой кабины в Петра Холдинг. Не думал, что они так быстро сделают привоз заказа. Честно говоря, не был к такому готов. Хоть они заранее отзвонились, но хорошо, что жена была дома, она и приняла их. Кабину они сразу же и подключили, как мы договорились. Это дополнительная услуга за деньги. Но хотелось сразу же понять, есть ли дефекты и вообще кабина работает или же нет. После подключения жена проверила, как работает душ, сказала мне, что все хорошо. А по гарантии там можно обратиться в случае чего. Душевая кабина оказалась в реальности даже интереснее, чем на рисунке. Да и масштаб ее сразу же виден.

Мыться удобно

Олеся 3 октября, 2023 год
Как известно, сейчас душевые кабины набирают обороты.
Вот и я не могла не подхватить этот тренд и тоже не попробовать заказать душевую кабину себе в квартиру. Для этого выбрала здесь, в ПетраХолдинг. Здесь и выбор оказался приличным, и кабины дешевые на кошелек самый разный и на цвет. Нашла попроще и заказала.
Для того, чтобы заказ прошел успешно, менеджер был на... Читать отзыв
Как известно, сейчас душевые кабины набирают обороты.
Для того, чтобы заказ прошел успешно, менеджер был на связи. Он все время регулировал и корректировал работу грузчиков. Они мне просто привезли и внесли в квартиру. Дальше сантехники подключали. Кабина самая простая. Но мне понравилось именно то, как быстро мне ее доставили и как вежливы были грузчики. petraholding.ru интернет-магазин - Мыться удобно

Хорошая душевая

Олеся 16 сентября, 2023 год
Мне в новую квартиру потребовалась душевая кабина. Я посмотрела сначала по обычным магазинам, затем в Петраходинг. Здесь есть ранжирование по типам кабин. Я выбрала с гидромассажем. Много тут и по размерам, и по цвету самых разных. Очень большой выбор, я прямо удивилась такому обилию. После того, как я выбрала, позвонила и через телефонный звонок выполнила заказ. Мне так привычнее и... Читать отзыв Мне в новую квартиру потребовалась душевая кабина. Я посмотрела сначала по обычным магазинам, затем в Петраходинг. Здесь есть ранжирование по типам кабин. Я выбрала с гидромассажем. Много тут и по размерам, и по цвету самых разных. Очень большой выбор, я прямо удивилась такому обилию. После того, как я выбрала, позвонила и через телефонный звонок выполнила заказ. Мне так привычнее и безопаснее. А оплатила я по факту привоза и подключения. Да, можно было заказывать прямо с полной комплектацией и с подключением, чем я сразу же воспользовалась. Моюсь уже несколько месяцев, мне нравится все. petraholding.ru интернет-магазин - Хорошая душевая petraholding.ru интернет-магазин - Хорошая душевая

Моя мечта сбылась . Спасибо магазину !!!!

Марина 1 сентября, 2023 год
Мечтала о беговой дорожке прямо у себя дома. Первый этаж, соседи не будет слышать топот. Сказано сделано, и я заказала в Петрахолдинг. Здесь ассортимент меня устроил, и даже немного было не по себе от него. Но я нашла дорожку, которую подруга советовала. Примерно такую же по марке и по внешнему виду. Заказ прошел быстро, и привезли мне через три дня... Читать отзыв Мечтала о беговой дорожке прямо у себя дома. Первый этаж, соседи не будет слышать топот. Сказано сделано, и я заказала в Петрахолдинг. Здесь ассортимент меня устроил, и даже немного было не по себе от него. Но я нашла дорожку, которую подруга советовала. Примерно такую же по марке и по внешнему виду. Заказ прошел быстро, и привезли мне через три дня (я в другом городе). Сразу же просили меня проверить, чтобы не было нареканий, а если есть, то увезут и деньги вернут. Но у меня не было никаких нареканий, кроме того, что тренажер изначально пахнет резиной. Но спустя месяц запах само по себе выветрился.

Быстрая доставка, магазин рекомендую!!!!

Старичок 23 августа, 2023 год
Заказывал беговую дорожку, надо было , чтобы доставили за МКАд,думал привезут дня через 3, но по итогу привезли на следующий день, правда вечером уже около 9 часов наверное. Но заранее согласовали, предупредили, когда приедут. Вещь хорошая, проверил лично все ли в комплекте, сверился с инструкцией, вес на месте было. Ценник вполне адекватный и удобно, что можно платить картой. Заказывал на... Читать отзыв Заказывал беговую дорожку, надо было , чтобы доставили за МКАд,думал привезут дня через 3, но по итогу привезли на следующий день, правда вечером уже около 9 часов наверное. Но заранее согласовали, предупредили, когда приедут. Вещь хорошая, проверил лично все ли в комплекте, сверился с инструкцией, вес на месте было. Ценник вполне адекватный и удобно, что можно платить картой. Заказывал на сайте, никуда не ходил, все через интернет. Имейте в виду, то будет заказывать, что монтаж оплачивается отдельно, гно об этом тоже я заранее знал. Но от этой услуги можно и отказаться, если сам можешь установить и запустить. petraholding.ru интернет-магазин - Быстрая доставка, магазин рекомендую!!!! petraholding.ru интернет-магазин - Быстрая доставка, магазин рекомендую!!!!

Я сделал заказ и мне понравилось

Владимир 5 августа, 2023 год
Искал беговую дорожку.
Здесь приобрел ее. Тут все просто: нужно сделать заказ, и в зависимости от того, где находишься, привезут ее и даже могут установить, если попросишь. Я заказа л полный сервис, чтобы самому не мучиться. Привоз был через пару дней. Как раз я был дома и мог принять дорожку и посмотреть лично, как ее устанавливали и... Читать отзыв
Искал беговую дорожку.
Здесь приобрел ее. Тут все просто: нужно сделать заказ, и в зависимости от того, где находишься, привезут ее и даже могут установить, если попросишь. Я заказа petraholding.ru интернет-магазин - Я сделал заказ и мне понравилось petraholding.ru интернет-магазин - Я сделал заказ и мне понравилось л полный сервис, чтобы самому не мучиться. Привоз был через пару дней. Как раз я был дома и мог принять дорожку и посмотреть лично, как ее устанавливали и настраивали. Теперь есть где тренироваться. По качеству обслуживания все нормально, грузчики вежливые и не ругаются нехорошими словами, что важно, особенно при ошибках в установке. Ну, вы сами меня понимаете, о чем я говорю. Деньги я дал уже по факту, а не заранее.

Успела купить

Кристина 8 июля, 2023 год
перехватить здесь беговую дорожку, как потом оказалось, через неделю ее уже раскупили полностью. Товар ходовой. Она по характеристикам мне приглянулась. В загородный дом она впору пришлась, ибо там места много. По поводу заказа - тут было не так и сложно его сделать, тем более сервис здесь такой. что сразу же менеджер перезванивает и уточняет адрес и... Читать отзыв petraholding.ru интернет-магазин - Успела купить petraholding.ru интернет-магазин - Успела купить перехватить здесь беговую дорожку, как потом оказалось, через неделю ее уже раскупили полностью. Товар ходовой. Она по характеристикам мне приглянулась. В загородный дом она впору пришлась, ибо там места много. По поводу заказа - тут было не так и сложно его сделать, тем более сервис здесь такой. что сразу же менеджер перезванивает и уточняет адрес и сроки поставки, чтоб. Мы сверили все досконально, и после этого через пару дней мне уже привезли эту дорожку. Если что-то с ней не так, не понравилась, то можно в речение двух недель ее вернуть обратно. Меня лично устроило все без исключения.

Недорого и с гарантией

Никита 21 июня, 2023 год
Для себя мне ничего не было жалко, в особенности для укрепления здоровья. Я вдруг поняла, что надо с этим что-то делать. И, послушав подругу, рискнула купить домой .
Места вполне хватало, можно было даже спортзал организовать. Но пока ограничилась одной позицией. И чтобы не тыкать пальцем в небо, предварительно проконсультировалась.
Менеджер интернет-магазина помог с выбором и предложил тот... Читать отзыв
Для себя мне ничего не было жалко, в особенности для укрепления здоровья. Я вдруг поняла, что надо с этим что-то делать. И, послушав подругу, рискнула купить домой petraholding.ru интернет-магазин - Недорого и с гарантией petraholding.ru интернет-магазин - Недорого и с гарантией .
Менеджер интернет-магазина помог с выбором и предложил тот тренажер, который отвечал мои потребностям. К тому же, по цене он вышел дешевле, чем я предполагала.
Доставку сделали через три дня и занесли в квартиру. Поставили и установили, а также бесплатно настроили. Хороший тренажер, мне прямо по душе.

Душевая с разными функциями.

Жанна 5 июня, 2023 год
Заказывала здесь впервые поэтому старалась всегда быть на связи с менеджерами сайта. Мне отвечали вежливо. Заказ душевой кабины прошел успешно. После оформления покупки я договорилась с менеджером о доставке, подъеме и установке. Затем уже мастер приехал собрать и установить. Душевая кабина устроила по стоимости и компактности. Раздвижные двери оказались удобными, поддон по качеству тоже понравился... Читать отзыв Заказывала здесь впервые поэтому старалась всегда быть на связи с менеджерами сайта. Мне отвечали вежливо. Заказ душевой кабины прошел успешно. После оформления покупки я договорилась с менеджером о доставке, подъеме и установке. Затем уже мастер приехал собрать и установить. Душевая кабина petraholding.ru интернет-магазин - Душевая с разными функциями. petraholding.ru интернет-магазин - Душевая с разными функциями. устроила по стоимости и компактности. Раздвижные двери оказались удобными, поддон по качеству тоже понравился не протекает. Стекло прочное без недочетов. Главное, что размер указан точно, так что кабина идеально вписалась в пространство ванной комнаты.

Большой выбор

Дамиров алексей 23 мая, 2023 год
Когда впервые узнал про этот магазин, обратил внимание на разнообразие товара. Гораздо больше, чем представлено в магазинах. Лично меня интересовала душевая кабина. Здесь нашел много вариантов, что можно себе поставить. С менеджером посоветовался насчет комплектации и доставки. Так как живу не в столице, а в провинции, доставка была более длительной по времени, но все остальное типа гарантии работает в штатном... Читать отзыв Когда впервые узнал про этот магазин, обратил внимание на разнообразие товара. Гораздо больше, чем представлено в магазинах. Лично меня интересовала душевая кабина. Здесь нашел много вариантов, что можно себе поставить. С менеджером посоветовался насчет комплектации и доставки. Так как живу не в столице, а в провинции, доставка была более длительной по времени, но все остальное типа гарантии работает в штатном режиме, как говорится. Кабину мне привезли с подъемом на этаж. Установил мне ее сантехник и я ему помогал. Кабина оказалась такой же, что и на фото, дефектов не нашел, к счастью. petraholding.ru интернет-магазин - Большой выбор petraholding.ru интернет-магазин - Большой выбор

Бегать не вредно

Виктор 4 мая, 2023 год
Бегать не вредно, это точно. Но не по асфальту. Беговая дорожка была мне в помощь, выбрал ее в Петра Холдинг. Тут можно прямо запутаться, так много всего в наличии. Обратился к менеджеру за помощью в подборке. Мне помогли, подсказали, направили. После этого оплатил карточкой через безопасное соединение, все прошло успешно, дождался, когда привезут, собрали мне тренажер... Читать отзыв Бегать не вредно, это точно. Но не по асфальту. Беговая дорожка была мне в помощь, petraholding.ru интернет-магазин - Бегать не вредно petraholding.ru интернет-магазин - Бегать не вредно выбрал ее в Петра Холдинг. Тут можно прямо запутаться, так много всего в наличии. Обратился к менеджеру за помощью в подборке. Мне помогли, подсказали, направили. После этого оплатил карточкой через безопасное соединение, все прошло успешно, дождался, когда привезут, собрали мне тренажер мой, я посмотрел, чтобы педали крутились, и вуаля. Можно спокойно тренироваться хоть весь день. Нужная и полезная вещь. Сертификаты имеются в наличии, их обязательно привезут, гарантия тоже распространяется на товары.

Буду бегать

Наталья 19 апреля, 2023 год
Беговая дорожка мне была необходима, потому что бегать люблю, а в городе места нет, да и побаиваюсь. Просмотрела по разным ценам и конфигурациям беговые дорожки, наша подходящую в Петрахолдинг. Там и выбор есть, и условия доставки устраивают, потому что я живу в провинции, но и туда тоже доставляют они и устанавливают сразу же по прибытию, договор составляют и так далее.... Читать отзыв Беговая дорожка мне была необходима, потому что бегать люблю, а в городе места нет, да и побаиваюсь. Просмотрела по разным ценам и конфигурациям беговые дорожки, наша подходящую в Петрахолдинг. Там и выбор есть, и условия доставки устраивают, потому что я живу в провинции, но и туда тоже доставляют они и устанавливают сразу же по прибытию, договор составляют и так далее. Полный сервис получается. Рейс развоза они формируют заранее и уведомляют своих клиентов о нем. Так что все продумано у них. Сама же дорожка у меня стоит, работает, сейчас думаю о покупке еще одной для мужа, он тоже хочет начать бегать. petraholding.ru интернет-магазин - Буду бегать petraholding.ru интернет-магазин - Буду бегать

круто всё!

Андрей 7 апреля, 2023 год
замечательный интернет-магазин с огромным выбором и вежливой поддержкой, помогли с выбором, посоветовали варианты хорошие, обязательно ещё что-нибудь приобрету здесь

Удобно и недорого

Нина11100---- 7 апреля, 2023 год
Я на спорте уже давно и мечтала о , особенно когда по улице не побегать. Нашла интернет-магазин этот и посмотрела, что здесь есть самые разные беговые дорожки. Выбрала себе по параметрам нужную, чтобы не очень дорого была. На нее еще и скидка шла. Сразу же после оформления заказа звонит менеджер и уточняет, чтобы правильно все было... Читать отзыв Я на спорте уже давно и мечтала о petraholding.ru интернет-магазин - Удобно и недорого petraholding.ru интернет-магазин - Удобно и недорого , особенно когда по улице не побегать. Нашла интернет-магазин этот и посмотрела, что здесь есть самые разные беговые дорожки. Выбрала себе по параметрам нужную, чтобы не очень дорого была. На нее еще и скидка шла. Сразу же после оформления заказа звонит менеджер и уточняет, чтобы правильно все было заказано, после этого ориентирует, когда товар придет. У меня это было на следующий день. Оплату решила наличкой дать по факту получения. Привезли и установили сразу же по моей просьбе. Поставили, чтобы мне не нужно было потом передвигать и тащить дорожку по квартире.

Отличный тренажер!

Анна 26 марта, 2023 год
Я приобрела здесь эллиптический тренажер . Заказ идет прямо через сайт, там просто и понятно, как заказывать, просто зайти и вбить все данные, доставку и так далее. Есть и вариант самовывоза. Заказ пришел быстро, не успела даже о нем вспомнить. Тренажер соответствует тому, что есть на картинке. По параметрам он мне подходил. Насчет того, как выбирать -... Читать отзыв petraholding.ru интернет-магазин - Отличный тренажер! petraholding.ru интернет-магазин - Отличный тренажер! Я приобрела здесь эллиптический тренажер . Заказ идет прямо через сайт, там просто и понятно, как заказывать, просто зайти и вбить все данные, доставку и так далее. Есть и вариант самовывоза. Заказ пришел быстро, не успела даже о нем вспомнить. Тренажер соответствует тому, что есть на картинке. По параметрам он мне подходил. Насчет того, как выбирать - исходила конкретно из параметров этого тренажера, которые были расписаны на сайте, а также менеджер немного помог, описал тренажер более подробно и основательно. Сайт по нятный, интерфейс несложно изучить.

Счастливый случай

Сергей Юрьвич Дронов 13 марта, 2023 год
Мне повезло, что удачно набрел на этот интернет-магазин. Хотел выбрать себе велотренажер. Посмотрел на цены и понял, что дешевле нигде больше не найду. Проконсультировался с представителем сервиса и он подсказал, на что лучше всего обратить внимание.
По его рекомендации и заказал велотренажер с полным комплектом. Обошелся он мне не так дорого, если затрагивать тему стоимости. К тому же, сделали бесплатной сборку... Читать отзыв
По его рекомендации и заказал велотренажер с полным комплектом. Обошелся он мне не так дорого, если затрагивать тему стоимости. К тому же, сделали бесплатной сборку и настройку.
Привезли велотренажер точно в срок, с этим справились. Показал, куда нужно было поставить. Они занесли и собрали, при них проверил, чтобы не было поломок. Велотренажер с качеством, хорошо адаптирован под максимальные нагрузки и ежедневную эксплуатацию. petraholding.ru интернет-магазин - Счастливый случай petraholding.ru интернет-магазин - Счастливый случай

Качественная сантехника

Николай степанович 5 марта, 2023 год
В этом плане действительно довольно качественная сантехника. Я выбирал душевую кабинку в загородный дом. И остался доволен не только ценами, но и выгодными предложениями. Заказал с дисконтом, потому, что проходила какая-то акция.
Пообщался с менеджером и он посоветовал оплатить весь комплекс услуг. В него должны были войти не только доставка и сборка, но и подключение. Я так и рассчитывал, поэтому не стал отдельно вызывать специалистов. Вместо них все сделала данная компания.
Они обеспечили доставку в срок, качественную сборку, установку и подключение. Я только принял работу, когда мне показали работающую душевую кабинку. В ней можно было и париться, так что удовольствие два в одном. petraholding.ru интернет-магазин - Качественная сантехника

Универсальный велотренажер

Петр 19 февраля, 2023 год
Он действительно универсальный, потому, что снабжен специальными опциями настроек. Можно задавать определенные параметры и по ним тренировать сразу все мышцы или в отдельности. Кроме того, цена не сильно отличается, если сравнивать с более дорогими позициями.
Заказ оформил за 5 минут, очень удобный интерфейс. Все указатели на виду и по ним можно легко ориентироваться. Достаточно просто выбрать подходящий вариант, оплатить и через три дня получить.
Мне привезли велотренажер на машине. При них проверил, чтобы ничего не перепутали. Заказ соответствовал тому, что было указано в накладной. Успешно пользуюсь и чувствую подъем сил, производителям респект за индивидуализм. petraholding.ru интернет-магазин - Универсальный велотренажер petraholding.ru интернет-магазин - Универсальный велотренажер petraholding.ru интернет-магазин - Универсальный велотренажер

Мой лучший велотренажер

Виктор 12 февраля, 2023 год
petraholding.ru интернет-магазин - Мой лучший велотренажер petraholding.ru интернет-магазин - Мой лучший велотренажер Да, это именно так, я давно хотел его купить. Но не получалось из-за финансовых трудностей. Вернее, деньги-то были, просто они требовались на другие цели, которые тоже оказались не менее важными. В итоге, только недавно я позволил себе покупку велотренажера.
Заказывал в этом интернет-магазине, посоветовал друг, сказал, что цены умеренные и доставка бесплатная. Поверил в его слова и не ошибся: консультант помог выбрать оптимальный вариант и скинул цену. Получилось гораздо дешевле, чем, например, пару месяцев назад.
Как друг и говорил, за доставку с меня ничего не взяли. С предельной аккуратностью занесли домой и установили. Также бесплатно показали настройки.

Наконец-то купил душевую кабинку

Борис 25 января, 2023 год
petraholding.ru интернет-магазин - Наконец-то купил душевую кабинку petraholding.ru интернет-магазин - Наконец-то купил душевую кабинку Можно сказать, что это было моей мечтой, ведь ванна уже надоела. Да и жена была того же мнения. В целом, мы сошлись на том, что душевая кабинка будет намного лучше смотреться. Вот, только не сразу выбрали, где ее покупать.
Я вообще хотел в торговом центре поискать. Но именно жена настояла, что в интернете дешевле и с доставкой на дом. Послушал ее совет и не прогадал: нашел сервис, который предлагал за душевые кабинки демократичные цены. С полной уверенностью, что я в правильном направлении иду, шустро оформил заказ.
Душевую кабинку привезли через три дня, как и обещали. Аккуратно ее занесли и поставили. За это им благодарность, потому, что ничего не сломали и не поцарапали.

Улучшили возможности

Александр 15 января, 2023 год
В наш общий спортзал мы решили купить дополнительный эллиптический тренажер. Я не доверил выбирать кому-то другому, поэтому, сам смотрел и приценивался. Ориентировался как на стоимость, так и на функциональные возможности тренажера.
В этом плане повезло и менеджер сервиса подробно проконсультировал по всем моделям. Я решил не тратить большую сумму и отдал предпочтение бюджетному варианту. Не сказать, чтобы пожадничал, просто нужно было понять, как он себя в процессе покажет.
С доставкой не подвели и привезли день в день. Прямо при нас распаковали, собрали и установили. Мы его протестировали, убедились, что все работает и только после этого отпустили сотрудников сервиса доставки. petraholding.ru интернет-магазин - Улучшили возможности petraholding.ru интернет-магазин - Улучшили возможности

Безопасность товаров обеспечена

Борис 5 января, 2023 год
С доставкой и правда вышла промашка, когда они чуть на другой адрес мой заказ не увезли. Им пришлось перезванивать, чтобы уточнять данные. Я заново продиктовал и только после этого получил батут. Столько радости в глазах детей давно не видел.
Они по достоинству оценили мой щедрый подарок. С другой стороны, мне просто повезло купить его по адекватной стоимости. И все потому, что цены на него, как я слышал, были отнюдь не детские. В этом же сервисе пошли навстречу и не стали накручивать. Батут не только привезли, но и помогли с монтажом. Я поблагодарил сервисную службу и еще немного накинул денег в виде премии. petraholding.ru интернет-магазин - Безопасность товаров обеспечена petraholding.ru интернет-магазин - Безопасность товаров обеспечена petraholding.ru интернет-магазин - Безопасность товаров обеспечена

Теперь водные процедуры в радость

Дмитрий 20 декабря, 2022 год
Из всего, что было, я могу лишь выделить задержку при доставке. У них машина сломалась и все пришлось перенести еще на пару дней. В остальном же ничего плохого не произошло. Наоборот, мне понравился выбор душевых кабинок на этом сайте.
Вместе с женой присматривали и приценивались, хотели что-нибудь недорогое, но функциональное. В итоге, выбрали кабинку в стиле бани, это сейчас модно. При заказе я воспользовался карточкой и перевел деньги за покупку. После доставки вызвали мастера и тот установил кабинку. Буквально в тот же день мы ее протестировали. Отмечу качественный функционал и комфортное мытье. petraholding.ru интернет-магазин - Теперь водные процедуры в радость
Достоинства:
  1. стоимость, качество, выбор
Недостатки:
  1. доставка

Большой выбор и помощь в оформлении заказа

Антонина 14 декабря, 2022 год
Посоветовалась с дочкой и она уговорила меня купить домой собственный велотренажер. Я, конечно, и сама об этом думала, но как-то не решалась из-за незнания, какой лучше выбрать. В этом мне помог менеджер данного сервиса по продаже спорттоваров.
Он грамотно подсказал, на какой лот обратить внимание. Я ознакомилась с характеристиками и сделала предварительный заказ. Цена велотренажера полностью укладывалась в мой первоначальный бюджет. Думала, будет дороже, но оказалось, что у них действуют определенные бонусы на разные позиции. Мне повезло, и выбранный велотренажер посчитали с дисконтом, правда, при доставке была задержка. В остальном же все нормально. petraholding.ru интернет-магазин - Большой выбор и помощь в оформлении заказа
Достоинства:
  1. Цена, выбор, консультация менеджера
Недостатки:
  1. чуть задержали с доставкой
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40

Техника