petraholding.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40

Отличный магазин

HallHell 15 декабря, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу рассказать историю своего пользования данным интернет-магазином. Раньше считал, что все эти интернет-магазины, это обман, лохатрон и так далее. В итоге, сын рассказал, что, да как работает и решил обновить ванную комнату, поставив туда душ/кабину. Выбор товаров прям очень велик. От самого малого, до самого большого. Цены очень приятные, как и регулярные скидки на некоторые товары, очень... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу рассказать историю своего пользования данным интернет-магазином. Раньше считал, что все эти интернет-магазины, это обман, лохатрон и так далее. В итоге, сын рассказал, что, да как работает и решил обновить ванную комнату, поставив туда душ/кабину. Выбор товаров прям очень велик. От самого малого, до самого большого. Цены очень приятные, как и регулярные скидки на некоторые товары, очень порадовали. Сделав выбор и оформив заказ, я сидел, ждал в надежде, что всё пройдёт максимально гладко. Как итог, всё пришло в срок! Помогли занести, подключить всё. Персонал очень вежливый, правильно выполняет поставленные задачи. Всё работает без нареканий и эффективно. Хочу поблагодарить этот магазин, за хорошо выполненную работу! Удачи в развитии!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро
Недостатки:
  1. Не нашёл

Брала технику в квартиру родителям. Осталась довольна.

Альфия 12 ноября, 2021 год
Родители переехали, решили почти всю технику обновить. Решила довериться этому сервису, так как слушала много положительных отзывов и рекомендаций.
Интерфейс интуитивно понятен и удобен, легко сориентировалась. Заказала тоже без проблем. Звонили в течение 10 - 15 минут, не ждала долго. Цены вполне адекватные, товар им соответствует. Странно, что у людей возникли проблемы, у меня все обошлось благополучно, но буду внимательна в... Читать отзыв
Интерфейс интуитивно понятен и удобен, легко сориентировалась. Заказала тоже без проблем. Звонили в течение 10 - 15 минут, не ждала долго. Цены вполне адекватные, товар им соответствует. Странно, что у людей возникли проблемы, у меня все обошлось благополучно, но буду внимательна в следующий раз.
Единственный минус - доставка подвела, приехала на день позже. Не критично, все остальное устроило.

Хорошее качество

Андрей Колчин 21 декабря, 2020 год
Заказывал на данном ресурсе велотренажер Sculpture Body BC-1700, очень неплохой по качеству, мало чем отличался в живую от фотографий) цена в районе 5-6 тысяч, с удобным кардиодатчиком и 8 уровнями выбора нагрузки на ноги. Что важно, работает автономно, не приходится ничего подключать к сети, батареек для панели информации хватает на месяцы. smile
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Регулировки положения высоты сидушки не очень удобные
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40

Техника