petraholding.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40
petraholding.ru интернет-магазин

Сотрудники горячей линии/поддержки кричат на клиентов.

Гость 22 сентября, 2022 год
При звонке по тел 8-800-... сотрудница не представилась и кричала на клиента.Информации на сайте о том, что отдел бытовой техники не работает и что это значит для клиента нет. Вместо объяснений, сотрудница орёт. Безобразная компания.

"Продают" товар, которого нет в наличии.

Сергей 19 мая, 2022 год
Обыкновенная "замануха". Заказал морозильную камеру, никто, естественно, не позвонил. При звонке на фирму выяснил, что сайтом они не занимаются. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Отсутствуют

Ничего нет в наличии

Юрий 23 марта, 2022 год
Сделал заказ, два дня тишина, сам позвонил, сказали что нет в наличии, решил подберу другую, выбрал, звоню, тоже нет в наличии, чем торгуют не пойму. Отвратительный магазин, персоналу плевать, сайт не обновляется
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Лохотрон. Не ведитесь

Татьяна 22 сентября, 2021 год
Я заказала много кухонной встроенной техники. По спецпредложениям. Мне не позвонили. Я позвонила сама. Девушка ответила, что ничего нет. Какая? Вся встроенная техника, холодильник, ванная, душевая кабина. Вообще ничего нет. Сказала, что могу подождать. Ответили, что ничем не могут помочь.
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Все

Обманули родиетелй

Юрий 9 июня, 2021 год
Родители заказали душевую кабину, заказ номер 12833. Пункт выдачи б. Филёвская 37к1. Три дня никто не звонил. Родители позвонили узнать, что с заказом. Там менеджер сказал, что заказ пропустили (забыли) и потому не позвонили. Сказали, что данного товара нет в наличии. И предложили точно такую же в два раза дороже.

Магазин с непонятками

Кирилл 22 марта, 2021 год
Заказал душ/кабину - 3 дня тишина))) менеджер не звонит, в общем шляпа а не магаз. Да собственно и по ценам понятно - липа липовая в липовой роще))) клоуны.

Обман и трата времени

ИринаМ 12 июля, 2020 год
При поиске бытовой техники для дачи нашла данный магазин, цены и ассортимент очень впечатлили. Просидев сутки в телефоне выбирая модели товаров, решила оформить заказ. Позвонив по телефону ‭+7 (495) 150-69-63‬, мне сказали, что бытовой техники в наличии нет, ни какой!!!! Душевые кабины, при их ассортименте В наличии модели только от 30 000 руб. Оператор сказав-ни чего нет в наличии, просто... Читать отзыв При поиске бытовой техники для дачи нашла данный магазин, цены и ассортимент очень впечатлили. Просидев сутки в телефоне выбирая модели товаров, решила оформить заказ. Позвонив по телефону ‭+7 (495) 150-69-63‬, мне сказали, что бытовой техники в наличии нет, ни какой!!!! Душевые кабины, при их ассортименте В наличии модели только от 30 000 руб. Оператор сказав-ни чего нет в наличии, просто повесил трубку. Удивительно, что при огромном выборе продавцов бытовой техники на рынке, данный интернет-магазин позволяет себе так «странно»вести диалоги с покупателями. Клиентоориентированность отсутсвует.
Достоинства:
  1. Низкие цены на эфемерный товар
Недостатки:
  1. Это не магазин, а просто обман и свинское отношение к покупателям

Обман потребителей

Гость 2 мая, 2020 год
В отзывах, один позитив, а по факту сплошной обман, заказала батут по акции за 6700 руб, 1 мая. Перезвонил менеджер и счастливым голосом сказал, что их нет давно и не будет и похожий стоит от 20 тысяч.... Какое обслуживание шик, но и это не все батут с сайта не убрали, как был так и остался, так что отзывы заказные и... Читать отзыв В отзывах, один позитив, а по факту сплошной обман, заказала батут по акции за 6700 руб, 1 мая. Перезвонил менеджер и счастливым голосом сказал, что их нет давно и не будет и похожий стоит от 20 тысяч.... Какое обслуживание шик, но и это не все батут с сайта не убрали, как был так и остался, так что отзывы заказные и мой на сайте не появится, но я обязательно его продублирую на всех платформах. Главная | Магазин | Заказ
Спасибо за заказ
Спасибо! Ваш заказ принят.

В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Интернет-магазина для подтверждения заказа.

Номер Вашего заказа: № 9825 (342117500)
Дата заказа: 01.05.20 12:06
Сумма к оплате: 6 640 руб.
Достоинства:
  1. Отсутствие товара, не желание продавать по цене на сайте, некомпетентность персонала
Недостатки:
  1. Низкие цены
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40

Техника