petraholding.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40

Не рекомендую

Гость 26 января, 2018 год
сайт с завышенными ценами и не профессиональными менеджерами.после оформления заказа выясняется отсутствие товара.после замены на подобный 4 дня ждала доставки,предварительно оплатив по безналу.не рекомендую категорически!

Подстава с доставкой товара

Марина 20 августа, 2020 год
Заказывала душевую кабину через интернет-магазин.Менеджер обсудил со мной все детали по доставке,а именно,с 14:00 удобное время с подъемом в квартиру.В итоге звонит курьер в 10:00 и просит принять доставку,т.к. в другое время он не может,да и еще без подъема,т.к. ему тяжело.Пришлось бежать галопом домой и подключать построннего человека для помощи поднять кабину.Мне очень нужен был товар и отказаться я не... Читать отзыв Заказывала душевую кабину через интернет-магазин.Менеджер обсудил со мной все детали по доставке,а именно,с 14:00 удобное время с подъемом в квартиру.В итоге звонит курьер в 10:00 и просит принять доставку,т.к. в другое время он не может,да и еще без подъема,т.к. ему тяжело.Пришлось бежать галопом домой и подключать построннего человека для помощи поднять кабину.Мне очень нужен был товар и отказаться я не смогла.Очень жаль,что такая подстава с доставкой!

Обман и трата времени

ИринаМ 12 июля, 2020 год
При поиске бытовой техники для дачи нашла данный магазин, цены и ассортимент очень впечатлили. Просидев сутки в телефоне выбирая модели товаров, решила оформить заказ. Позвонив по телефону ‭+7 (495) 150-69-63‬, мне сказали, что бытовой техники в наличии нет, ни какой!!!! Душевые кабины, при их ассортименте В наличии модели только от 30 000 руб. Оператор сказав-ни чего нет в наличии, просто... Читать отзыв При поиске бытовой техники для дачи нашла данный магазин, цены и ассортимент очень впечатлили. Просидев сутки в телефоне выбирая модели товаров, решила оформить заказ. Позвонив по телефону ‭+7 (495) 150-69-63‬, мне сказали, что бытовой техники в наличии нет, ни какой!!!! Душевые кабины, при их ассортименте В наличии модели только от 30 000 руб. Оператор сказав-ни чего нет в наличии, просто повесил трубку. Удивительно, что при огромном выборе продавцов бытовой техники на рынке, данный интернет-магазин позволяет себе так «странно»вести диалоги с покупателями. Клиентоориентированность отсутсвует.
Достоинства:
  1. Низкие цены на эфемерный товар
Недостатки:
  1. Это не магазин, а просто обман и свинское отношение к покупателям

Обман потребителей

Гость 2 мая, 2020 год
В отзывах, один позитив, а по факту сплошной обман, заказала батут по акции за 6700 руб, 1 мая. Перезвонил менеджер и счастливым голосом сказал, что их нет давно и не будет и похожий стоит от 20 тысяч.... Какое обслуживание шик, но и это не все батут с сайта не убрали, как был так и остался, так что отзывы заказные и... Читать отзыв В отзывах, один позитив, а по факту сплошной обман, заказала батут по акции за 6700 руб, 1 мая. Перезвонил менеджер и счастливым голосом сказал, что их нет давно и не будет и похожий стоит от 20 тысяч.... Какое обслуживание шик, но и это не все батут с сайта не убрали, как был так и остался, так что отзывы заказные и мой на сайте не появится, но я обязательно его продублирую на всех платформах. Главная | Магазин | Заказ
Спасибо за заказ
Спасибо! Ваш заказ принят.

В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Интернет-магазина для подтверждения заказа.

Номер Вашего заказа: № 9825 (342117500)
Дата заказа: 01.05.20 12:06
Сумма к оплате: 6 640 руб.
Достоинства:
  1. Отсутствие товара, не желание продавать по цене на сайте, некомпетентность персонала
Недостатки:
  1. Низкие цены

Ничего нет в наличии

Юрий 23 марта, 2022 год
Сделал заказ, два дня тишина, сам позвонил, сказали что нет в наличии, решил подберу другую, выбрал, звоню, тоже нет в наличии, чем торгуют не пойму. Отвратительный магазин, персоналу плевать, сайт не обновляется
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

"Продают" товар, которого нет в наличии.

Сергей 19 мая, 2022 год
Обыкновенная "замануха". Заказал морозильную камеру, никто, естественно, не позвонил. При звонке на фирму выяснил, что сайтом они не занимаются. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Отсутствуют

Покупкой довольны

Марина Ильина 16 декабря, 2020 год
Не знаю, как уж там раньше было, но сейчас с доставкой и всеми прочими моментами все нормально. По крайней мере, мы в конце ноября заказали стиральную машину Эл Джи, уже три недели у нас работает - все отлично. Менеджеры компетентные, помогли с окончательным выбором, сочетание цены и качества подобрали на самом деле оптимальное. По доставке тоже никаких "затыков" не возникло... Читать отзыв Не знаю, как уж там раньше было, но сейчас с доставкой и всеми прочими моментами все нормально. По крайней мере, мы в конце ноября заказали стиральную машину Эл Джи, уже три недели у нас работает - все отлично. Менеджеры компетентные, помогли с окончательным выбором, сочетание цены и качества подобрали на самом деле оптимальное. По доставке тоже никаких "затыков" не возникло - привезли вовремя, на этаж подняли, все в порядке.

Отличный магазин

HallHell 15 декабря, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу рассказать историю своего пользования данным интернет-магазином. Раньше считал, что все эти интернет-магазины, это обман, лохатрон и так далее. В итоге, сын рассказал, что, да как работает и решил обновить ванную комнату, поставив туда душ/кабину. Выбор товаров прям очень велик. От самого малого, до самого большого. Цены очень приятные, как и регулярные скидки на некоторые товары, очень... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу рассказать историю своего пользования данным интернет-магазином. Раньше считал, что все эти интернет-магазины, это обман, лохатрон и так далее. В итоге, сын рассказал, что, да как работает и решил обновить ванную комнату, поставив туда душ/кабину. Выбор товаров прям очень велик. От самого малого, до самого большого. Цены очень приятные, как и регулярные скидки на некоторые товары, очень порадовали. Сделав выбор и оформив заказ, я сидел, ждал в надежде, что всё пройдёт максимально гладко. Как итог, всё пришло в срок! Помогли занести, подключить всё. Персонал очень вежливый, правильно выполняет поставленные задачи. Всё работает без нареканий и эффективно. Хочу поблагодарить этот магазин, за хорошо выполненную работу! Удачи в развитии!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро
Недостатки:
  1. Не нашёл

Удачная покупка

Александр 23 декабря, 2020 год
Купили стиральную машинку в этом магазине. Выбором довольны, потому что стирает она хорошо и при закрытых дверях ее совсем не слышно. Плюс за раз может стирать много вещей. Сам магазин могу отметить за доступную ценовую политику и за вежливое обслуживание со стороны сотрудников магазина. Нас детально проконсультировали и сделали своевременную доставку.

Хороший магазин

Ирина вторник, 2 апреля
Я не так давно заприметила этот магазин, но уже там мной был заказан велотренажер. Условия доставки меня устроили. Нужно было дождаться грузчиков и сборщиков, которые при мне и собрали тренажер и проверили его работоспособность. Меня устроило качество обслуживания и работа менеджера, курировавшего мой заказ. Было сделано все по высшему разряду, без лишних слов.

Душевая кабина Arcus AS-113 G

Иван 18 декабря, 2020 год
В данном магазине заказывали душевую кабину для квартиры. Выбор был довольно большой на все размеры, после обсуждения с семьей выбрали модель "Arcus AS-113 G". По цене было всё приемлемо, оформил на сайте, оператор перезвонил в течении 10 минут, что не пришлось много ждать.
Покупку доставили в срок, подняли на 4 этаж с дополнительной платой.
В целом остаемся довольны.

Отличная клиентоориентированность.

Дамир Светлый 2 февраля, 2024 год
Менеджеры магазина всегда на связи. Без проблем можно дозвониться и задать интересующий вопрос. Информацией о товарах, которые продают, обладают на 100 процентов. Уже делал здесь несколько покупок. Покупаю тренажеры для небольшого домашнего спортивного зала. Всем доволен. Тренажеры отличного качества!

Выгодная покупка

Виктория 17 декабря, 2020 год
Искала велотренажер для дома и у этого продавца присмотрела несколько вариантов, которые подходили по характеристикам. Была парочка вопросов, поэтому позвонила, чтобы проконсультироваться. Звонок бесплатный, консультацию дали развернутую. Выбрала велотренажер хаусфит. Доставка была вовремя, велотренажер хорошего качества, с гарантией.

Хорошее качество

Андрей Колчин 21 декабря, 2020 год
Заказывал на данном ресурсе велотренажер Sculpture Body BC-1700, очень неплохой по качеству, мало чем отличался в живую от фотографий) цена в районе 5-6 тысяч, с удобным кардиодатчиком и 8 уровнями выбора нагрузки на ноги. Что важно, работает автономно, не приходится ничего подключать к сети, батареек для панели информации хватает на месяцы. smile
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Регулировки положения высоты сидушки не очень удобные

Беговая дорожка куплена

Наталья 5 января, 2024 год
Решила порадовать себя и на зиму заказать беговую дорожку. Зимой в минус 10 не сильно побегаешь. Мне понравилось здесь заказывать, самой не надо было ничего, все тут прямо можно оформить, в том числе и сборку дорожки. Они ее привезли через три дня и собрали. Проверила. чтобы все работало. Она немного пахла резиной, но это нормально. Запах выветрился спустя пару недель.... Читать отзыв Решила порадовать себя и на зиму заказать беговую дорожку. Зимой в минус 10 не сильно побегаешь. Мне понравилось здесь заказывать, самой не надо было ничего, все тут прямо можно оформить, в том числе и сборку дорожки. Они ее привезли через три дня и собрали. Проверила. чтобы все работало. Она немного пахла резиной, но это нормально. Запах выветрился спустя пару недель. petraholding.ru интернет-магазин - Беговая дорожка куплена

Я довольна!

Наталия 6 марта, 2024 год
Беговая дорожка у меня в загородном доме появилась неслучайно. Я большая любительница бега, поэтому не могла не приобрести себе это устройство. Купила в Петрахолдинг, как и планировала. Здесь хорошо меня проконсультировали насчет того, что лучше выбирать. Менеджер внимательный и понятливый. Сразу же доставка была на другой день, привезли бесплатно, потому что до меня близко везти.

Стоит внимания

Гость 17 декабря, 2021 год
Захотелось обновить некоторую технику. Не получилось найти магазин лучше этого, поэтому и решили на нем остановится. Из всего большого ассортимента быстро получилось найти подходящие варианты для личных предпочтений. Стоимость была полностью оправдана качеством, за счет чего смогло сформироваться положительное мнение полностью. Доставка все очень быстро доставила, в установленные сроки, поэтому магазин рекомендуется к ознакомлению, сможет обрадовать вас качеством

Сотрудники горячей линии/поддержки кричат на клиентов.

Гость 22 сентября, 2022 год
При звонке по тел 8-800-... сотрудница не представилась и кричала на клиента.Информации на сайте о том, что отдел бытовой техники не работает и что это значит для клиента нет. Вместо объяснений, сотрудница орёт. Безобразная компания.

Качественный магазин

Екатерина 1 декабря, 2021 год
Давно я не натыкалась на такие крутые компании! И цены, и сотрудники, и сама мебель - все на высшем уровне. Ребята ничуть не уступают ведущим на рынке компаниям, да, может выбор не столь огромен, но всегда можно найти все подходящее. Техника работает исправно, вот уже год без каких-либо поломок и прочих неурядиц. Хочу отметить надежную упаковку товара, техника приходит хорошо... Читать отзыв Давно я не натыкалась на такие крутые компании! И цены, и сотрудники, и сама мебель - все на высшем уровне. Ребята ничуть не уступают ведущим на рынке компаниям, да, может выбор не столь огромен, но всегда можно найти все подходящее. Техника работает исправно, вот уже год без каких-либо поломок и прочих неурядиц. Хочу отметить надежную упаковку товара, техника приходит хорошо запечатанная и никак не может поцарапаться при транспортировке. Я заказывала стиральную машинку здесь, не разбираюсь в моделях и прочих нюансах, но могу точно сказать, что прибор выполняет свою работу, не шумит и не трясется. Все супер

Брала технику в квартиру родителям. Осталась довольна.

Альфия 12 ноября, 2021 год
Родители переехали, решили почти всю технику обновить. Решила довериться этому сервису, так как слушала много положительных отзывов и рекомендаций.
Интерфейс интуитивно понятен и удобен, легко сориентировалась. Заказала тоже без проблем. Звонили в течение 10 - 15 минут, не ждала долго. Цены вполне адекватные, товар им соответствует. Странно, что у людей возникли проблемы, у меня все обошлось благополучно, но буду внимательна в... Читать отзыв
Интерфейс интуитивно понятен и удобен, легко сориентировалась. Заказала тоже без проблем. Звонили в течение 10 - 15 минут, не ждала долго. Цены вполне адекватные, товар им соответствует. Странно, что у людей возникли проблемы, у меня все обошлось благополучно, но буду внимательна в следующий раз.
Единственный минус - доставка подвела, приехала на день позже. Не критично, все остальное устроило.

Хорошее обслуживание

Жанна 22 декабря, 2020 год
Мы с соседями дружим, решили для детей заказать спорткомплекс и поставить на территории нашего коттеджа. Присмотрели у этого продавца несколько интересных вариантов, я позвонила, чтобы уточнить, как быстро отправят. Пообещали, что привезут по нашему адресу в тот день, что мне удобно. У нас комплекс СпортОкей П-образный. Все детали были в наличии, по цене не дорого.

Моя мечта сбылась . Спасибо магазину !!!!

Марина 1 сентября, 2023 год
Мечтала о беговой дорожке прямо у себя дома. Первый этаж, соседи не будет слышать топот. Сказано сделано, и я заказала в Петрахолдинг. Здесь ассортимент меня устроил, и даже немного было не по себе от него. Но я нашла дорожку, которую подруга советовала. Примерно такую же по марке и по внешнему виду. Заказ прошел быстро, и привезли мне через три дня... Читать отзыв Мечтала о беговой дорожке прямо у себя дома. Первый этаж, соседи не будет слышать топот. Сказано сделано, и я заказала в Петрахолдинг. Здесь ассортимент меня устроил, и даже немного было не по себе от него. Но я нашла дорожку, которую подруга советовала. Примерно такую же по марке и по внешнему виду. Заказ прошел быстро, и привезли мне через три дня (я в другом городе). Сразу же просили меня проверить, чтобы не было нареканий, а если есть, то увезут и деньги вернут. Но у меня не было никаких нареканий, кроме того, что тренажер изначально пахнет резиной. Но спустя месяц запах само по себе выветрился.

Магазин с непонятками

Кирилл 22 марта, 2021 год
Заказал душ/кабину - 3 дня тишина))) менеджер не звонит, в общем шляпа а не магаз. Да собственно и по ценам понятно - липа липовая в липовой роще))) клоуны.

Теперь бегаю

Валерий 20 марта, 2024 год
Как начать заставить себя бегать? В моем случае это заплатить деньги и купить беговую дорожку. Она меня здорово мотивирует. Петрахолдинг предоставляет много беговых дорожек. Помощь менеджера была кстати. Я расписал ему подробно, что я хочу, и мне дали товар и по ценнику, и по внешнему виду достойный. Он хорошо стоит на полу и не прыгает. Когда бегаю, нет ощущения, что... Читать отзыв Как начать заставить себя бегать? В моем случае это заплатить деньги и купить беговую дорожку. Она меня здорово мотивирует. Петрахолдинг предоставляет много беговых дорожек. Помощь менеджера была кстати. Я расписал ему подробно, что я хочу, и мне дали товар и по ценнику, и по внешнему виду достойный. Он хорошо стоит на полу и не прыгает. Когда бегаю, нет ощущения, что тренажер уходит из-под ног, а это хороший знак. Вот так я получил то, что хотел. Мне осталось только мотивировать себя на спорт и не забрасывать занятия. Доставка прошла успешно, мне и собрали тренажер сразу же, как просил, и подняли на этаж.

неплохой магазин и большим выбором товаров

Дипрова 5 декабря, 2023 год
Решила заказать себе . Долго выбирала среди разных моделей. Хорошо что на сайте есть подробное описание. Именно по описанию я и ориентировалась. Благодаря этому и выбрала свою модель. Сделала заказ и оформила доставку. С доставкой не тянули, я быстро получила свой тренажёр и начала на нем заниматься. Цена так же устроила, вполне доступная, за... Читать отзыв Решила заказать себе petraholding.ru интернет-магазин - неплохой магазин и большим выбором товаров petraholding.ru интернет-магазин - неплохой магазин и большим выбором товаров petraholding.ru интернет-магазин - неплохой магазин и большим выбором товаров . Долго выбирала среди разных моделей. Хорошо что на сайте есть подробное описание. Именно по описанию я и ориентировалась. Благодаря этому и выбрала свою модель. Сделала заказ и оформила доставку. С доставкой не тянули, я быстро получила свой тренажёр и начала на нем заниматься. Цена так же устроила, вполне доступная, за те характеристики и функции которые я получила. Сайт довольно удобный, интуитивно понятный. Сейчас часто там сижу и смотрю что-то новое для себя ещё

круто всё!

Андрей 7 апреля, 2023 год
замечательный интернет-магазин с огромным выбором и вежливой поддержкой, помогли с выбором, посоветовали варианты хорошие, обязательно ещё что-нибудь приобрету здесь

Много недорогого и все в наличии

Кристина 29 июля, 2021 год
Брала здесь душевую кабину Полар, сама она стоила меньше 10к, ну плюс доставка еще, все равно дешево. Пока выбирала, замучила менеджеров вопросами, а то есть в наличии, а это есть? Все представленное на сайте было, так что выбирала я свободно вообще. Доставку пришлось немного подождать, но в заявленный срок уложились.

Счастливый случай

Сергей Юрьвич Дронов 13 марта, 2023 год
Мне повезло, что удачно набрел на этот интернет-магазин. Хотел выбрать себе велотренажер. Посмотрел на цены и понял, что дешевле нигде больше не найду. Проконсультировался с представителем сервиса и он подсказал, на что лучше всего обратить внимание.
По его рекомендации и заказал велотренажер с полным комплектом. Обошелся он мне не так дорого, если затрагивать тему стоимости. К тому же, сделали бесплатной сборку... Читать отзыв
По его рекомендации и заказал велотренажер с полным комплектом. Обошелся он мне не так дорого, если затрагивать тему стоимости. К тому же, сделали бесплатной сборку и настройку.
Привезли велотренажер точно в срок, с этим справились. Показал, куда нужно было поставить. Они занесли и собрали, при них проверил, чтобы не было поломок. Велотренажер с качеством, хорошо адаптирован под максимальные нагрузки и ежедневную эксплуатацию. petraholding.ru интернет-магазин - Счастливый случай petraholding.ru интернет-магазин - Счастливый случай

Теперь водные процедуры в радость

Дмитрий 20 декабря, 2022 год
Из всего, что было, я могу лишь выделить задержку при доставке. У них машина сломалась и все пришлось перенести еще на пару дней. В остальном же ничего плохого не произошло. Наоборот, мне понравился выбор душевых кабинок на этом сайте.
Вместе с женой присматривали и приценивались, хотели что-нибудь недорогое, но функциональное. В итоге, выбрали кабинку в стиле бани, это сейчас модно. При заказе я воспользовался карточкой и перевел деньги за покупку. После доставки вызвали мастера и тот установил кабинку. Буквально в тот же день мы ее протестировали. Отмечу качественный функционал и комфортное мытье. petraholding.ru интернет-магазин - Теперь водные процедуры в радость
Достоинства:
  1. стоимость, качество, выбор
Недостатки:
  1. доставка

Хороший магазин с качественными товарами

Наталья 12 ноября, 2021 год
Летом искали батут для детей на дачу, по магазинам бегать было некогда, да и не хотелось, а тут случайно попала на этот магазин. Стоимость практически не отличается от товаров в аналогичных торговых точках. Но понравилось то, что ассортимент тут большой. Неожиданно для себя, нашла еще и беговую дорожку, о которой мечтала несколько лет, но все не решалась купить. Мне грамотно... Читать отзыв Летом искали батут для детей на дачу, по магазинам бегать было некогда, да и не хотелось, а тут случайно попала на этот магазин. Стоимость практически не отличается от товаров в аналогичных торговых точках. Но понравилось то, что ассортимент тут большой. Неожиданно для себя, нашла еще и беговую дорожку, о которой мечтала несколько лет, но все не решалась купить. Мне грамотно все разъяснили, подсказали, что лучше купить, исходя из моих потребностей, оформили покупку и быстро доставили. Я очень довольна покупками, я регулярно пользуюсь дорожкой, она работает без нареканий. А уж о радости детей и говорить не приходится, батут их просто осчастливил!smile
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40

Техника