Как слить 100к за неделю - Отзывы о Петровский Век

Петровский Век
Отзыв написан 8 мая, 2023 год 10 просмотров
История как слить 100к в помойку в этой фирме
Решил нанять Ивана в качестве Прораба (он же Петровский век), он делал ремонт у моего отца, ему все понравилось, решился и я также на это дело, все-таки человек проверенный, все шло гладко, этап за этапом, сделали гипсокартонные короба, перегородки из гипсокартона, начали делать плитку тоже все хорошо в целом, но есть момент, что на каждое наше замечание плиточник говорил невозможно или исправим на этапе затирки, затирку мы хотели эпоксидную, шло время, сделали плиточные работы, сделали малярные работы, стены покрасили и решили сделать этап эпоксидной затирки, все работы были полностью оплачены моментально после выполнения работ.
Самое интересное на этапе затирки, закупили материал, мастер (который укладывал кстати плитку) начал делать затирку, мастера расхваливали как хорошего спеца по эпоксидной затирке, спустя неделю этап с затиркой был сделан, на осмотре нам не понравилось как была сделана затирка на полочках (у нас в квартире всего 3 полочки) плитка почти белая, затирка тоже, но после затирки видны внутренние части плитки, которые серые, естественно видеть в этой композиции серый цвет вообще не хотелось, на мою просьбу переделать мне было сказано, что видите ли это невозможно сделать, потому что шов очень маленький и места для затирки отсутствует, на мой вопрос, почему на этапе плитки, это не продумали, сказали так будет лучше, в итоге когда я первый раз за всю работу с Иваном попросил скидку на это дело, мне в угрожающей форме сказали что ок, мы сделаем скидку 10 тыс, но работать дальше не будем. Естественно после такого случая, работать впринципе мы дальше уже не могли. Расстались, позвал стороннего мастера на затирку, и тот своими новостями меня ужаснул, абсолютно все швы с эпоксидной затиркой в квартире надо было переделать, потому что мастеру от Ивана видите ли было сложно делать все по инструкции и он замешал эпоксидную затирку не в той пропорции, отчего затирка не застывает и ее можно отскоблить легко ножом. Минус материалы, минус деньги за работу и обиженный Иван на всю эту ситуацию. Самое раздражающее что прораб в лице Ивана, который на обьекте вообще не нужен, потому как деньги можно и онлайн отправить, был полностью за своих строителей и полностью против клиента.
Любая сложная ситуация, требующая больших телодвижений - сразу от него "Невозможно сделать"
неровности на стене - невозможно сделать, кривая плитка - невозможно сделать, все видимо невозможно сделать, зато получать за неделю работы 100к это у него возможно

Вообщем, не рекомендую, проще самому прорабом побыть, чем на такого надеяться

Строительство и ремонт: отзывы

Петровский Век
Петровский Век - компания, предлагающая ремонт и отделку квартир в Санкт-Петербурге. Специалисты компании в кратчайшие сроки составят для вас смету проекта, договор, разработают дизайн и возьмутся за строительно-ремонтную работу любой сложности.

Строительство и ремонт

Компания Димакс