Петровский Век отзывы

Как слить 100к за неделю

Гость 8 мая, 2023 год
История как слить 100к в помойку в этой фирме
История как слить 100к в помойку в этой фирме
Решил нанять Ивана в качестве Прораба (он же Петровский век), он делал ремонт у моего отца, ему все понравилось, решился и я также на это дело, все-таки человек проверенный, все шло гладко, этап за этапом, сделали гипсокартонные короба, перегородки из гипсокартона, начали делать плитку тоже все хорошо в целом, но есть момент, что на каждое наше замечание плиточник говорил невозможно или исправим на этапе затирки, затирку мы хотели эпоксидную, шло время, сделали плиточные работы, сделали малярные работы, стены покрасили и решили сделать этап эпоксидной затирки, все работы были полностью оплачены моментально после выполнения работ.
Самое интересное на этапе затирки, закупили материал, мастер (который укладывал кстати плитку) начал делать затирку, мастера расхваливали как хорошего спеца по эпоксидной затирке, спустя неделю этап с затиркой был сделан, на осмотре нам не понравилось как была сделана затирка на полочках (у нас в квартире всего 3 полочки) плитка почти белая, затирка тоже, но после затирки видны внутренние части плитки, которые серые, естественно видеть в этой композиции серый цвет вообще не хотелось, на мою просьбу переделать мне было сказано, что видите ли это невозможно сделать, потому что шов очень маленький и места для затирки отсутствует, на мой вопрос, почему на этапе плитки, это не продумали, сказали так будет лучше, в итоге когда я первый раз за всю работу с Иваном попросил скидку на это дело, мне в угрожающей форме сказали что ок, мы сделаем скидку 10 тыс, но работать дальше не будем. Естественно после такого случая, работать впринципе мы дальше уже не могли. Расстались, позвал стороннего мастера на затирку, и тот своими новостями меня ужаснул, абсолютно все швы с эпоксидной затиркой в квартире надо было переделать, потому что мастеру от Ивана видите ли было сложно делать все по инструкции и он замешал эпоксидную затирку не в той пропорции, отчего затирка не застывает и ее можно отскоблить легко ножом. Минус материалы, минус деньги за работу и обиженный Иван на всю эту ситуацию. Самое раздражающее что прораб в лице Ивана, который на обьекте вообще не нужен, потому как деньги можно и онлайн отправить, был полностью за своих строителей и полностью против клиента.
Любая сложная ситуация, требующая больших телодвижений - сразу от него "Невозможно сделать"
неровности на стене - невозможно сделать, кривая плитка - невозможно сделать, все видимо невозможно сделать, зато получать за неделю работы 100к это у него возможно

Вообщем, не рекомендую, проще самому прорабом побыть, чем на такого надеяться

Спасибо за классный ремонт!

Виктория 12 мая, 2020 год
Наш опыт с компанией Петровский век оставил только положительные впечатления. Есть с чем сравнивать, тк не один ремонт за плечами. Искали бригаду по отзывам реальных людей, а не в интернете. Нам порекомендовали компанию Петровский век, директор Иван Дыль. Конечно были еще варианты, но бюджет был не "резиновый" да и очень понравилось сразу, что Иван оперативно дал обратную связь, ответил на... Читать отзыв Наш опыт с компанией Петровский век оставил только положительные впечатления. Есть с чем сравнивать, тк не один ремонт за плечами. Искали бригаду по отзывам реальных людей, а не в интернете. Нам порекомендовали компанию Петровский век, директор Иван Дыль. Конечно были еще варианты, но бюджет был не "резиновый" да и очень понравилось сразу, что Иван оперативно дал обратную связь, ответил на все вопросы, составил план и смету. Ремонт делали в черновой однокомнатной 43 м2. Все этапы и стоимость расписаны в смете, дополнения были небольшие по ходу ремонта. После окончания каждого этапа, корректировка, затем расчет. Еще раз отмечу, что на все вопросы была оперативная обратная связь в отдельной группе в вотс ап, подробный фотоотчет. Встречи строго по часам, очень пунктуальные ребята, для меня это было очень важно. "Сюрпризов" не было. Ремонт закончился в срок. Качеством работ мы остались очень довольны, все ровненько и аккуратно, а главное чисто) Буду обязательно рекомендовать всем! Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. пунктуальность, качество, аккуратность, чистота
Недостатки:

Шарашкина контора!

Михаил 2 ноября, 2019 год
Если не хотите остаться без денег и ремонта, то бегите от них. Качество работы - абсолютный НОЛЬ!!! Сейчас из-за их "высококачественного" ремонта, вынужден все переделывать. В строительстве абсолютные профаны и халтурщики. Обманывают с материалом - подсовывают левые чеки, или закупают абсолютно ненужный материал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество работы, непорядочность, обман с оплатой.

Благодарность

Наталья Валерьевна 21 мая, 2018 год
Выражаю свою благодарность компании Петровский век, а именно Прорабу Александру и его команде профессионалов. Ремонт у нас был не простой, но ребята справились на отлично. Конечно были и неприятные моменты, такие как треснутый стеклопакет в спальне, но его своевременно без лишних вопросов заменили сотрудники компании. В целом я осталась довольна!

Выбрали Петровский век

Ася 16 июня, 2017 год
На замер для ремонта к нам приехал очень толковый и профессиональный менеджер из "Петровского века" - Максим. Было видно что он старается очень доступно нам все растолковать какие работы надо делать и какие материалы строительные использовать. Когда стало понятно что он хорошо разбирается в своем деле, мы признались что к нам уже приезжали из других ремонтных фирм и даже уже... Читать отзыв На замер для ремонта к нам приехал очень толковый и профессиональный менеджер из "Петровского века" - Максим. Было видно что он старается очень доступно нам все растолковать какие работы надо делать и какие материалы строительные использовать. Когда стало понятно что он хорошо разбирается в своем деле, мы признались что к нам уже приезжали из других ремонтных фирм и даже уже прислали две сметы. Он сметы попросил скопировать и потом по электронке прислал нам подробный анализ этих смет и показал что там не учтены многие работы а делать и оплачивать их все равно придется. В общем несмотря на то, что дороже всех смета получилась в Петровском веке мы выбрали его и подписали договор на открытую дату - работы начнутся в августе, мы предупредим их за 5 дней. Спасибо. Ася и Вера Лаврентьевы.

Замечательный ремонт санузла

Виктория 16 мая, 2017 год
Перед непосредственным отзывом хочу дать "краткий обзор" того, как я вышла на компанию "Петровский век".
На лето-осень 2016 года запланировали ремонт ванной комнаты в "хрущевке" серии 1-335.

Отзыв специально пишу сейчас, подождав несколько месяцев после окончания ремонта.

Первая сложность состоит в том, что мало кто хочет делать отдельные помещения, да еще и в жилой квартире. Все хотят работать желательно в новостройках и "под ключ". А известно что мастерство проявляется именно в деталях и не в самых благоприятных условиях.

Второе: я проживаю за рубежом, а ремонт планировался в Санкт-Петербурге. Таким образом, я была нацелена найти компанию, которая бы, помимо качества работ, обладала бы достаточно высоким уровнем самостоятельности и честности. Многие мне говорили, что это либо дорого, либо невозможно. Меня отговаривали от обращения в фирмы вообще, рекомендуя Петь, Вась, и проч. мастеров, у которых, кроме номеров телефонов, ничего не было, а при проведении работ пришлось бы всеконтролировать на месте. Но я и хотела, и была готова и платить за сервис и качество. И, как вижу, не прогадала.

Все началось с обзвона компаний. Некоторые компании, видя зарубежный номер телефона, вообще отказывались брать трубку. Потрясающая "паранойя". Другие планировали только полный ремонт квартиры.Третьи требовали частичную предопплату. Остались четыре компании, которые, по результатам звонка, согласились прислать замерщика. Из них две компании даже не перезвонили, несмотря на предоставленные в СПб два номера телефона.

Таким образом, из двух компаний пришлось выбирать фактически жребием, поскольку предварительнео общение и сметы обеих компаний оставили положительное впечатление. Правда, смета "Петровского века" оказалась дешевле, но у меня это вызвало подозрение в том, что что-то не учтено, и я сразу же акцентировала внимание компании на этом, и смета была доработана. Таким образом, я знала, чего ожидать. Возможно, выбор в пользу "Петровского века" немного перевесило то, что компания пригласила меня для ознакомления с их работой на одном из объектов, где можно было побеседовать с прорабом и задать дополнительные вопросы. Кроме того, предоставляемая на работы 5-летняя гарантия также оказала влияние на наш выбор.

Минусов в нашем сотрудничестве практически не было, и они незначительны. Преимущества - это постоянный отчет о финансах, особенно "на расстоянии", практически круглосуточно на связи посредством всех возможных электронных средств. Никаких предоплат, только средства на черновые материалы были оставлены мной компании под расписку с печатью.

Смета корректировалась минимально. Это было связано с тем, что некоторые вопросы нельзя было предусмотреть до момента демонтажа. Но мелкие корректировки возможны у всех.

В отношении качества также нет никаких нареканий. Вообще, принимая решение о ремонте в старой "хрущевке", где прогнили трубы, а работа с проводкой для электрика больше похожа на квест, мы сильно рисковали и не знали , чего ожидать. Да и санузел в инженерном плане - самый сложный объект.

Небольшой минус - это задержка работ на несколько дней, что я считаю незначительным.

К работе мастеров нет ни малейших нареканий. Хочу выразить признательность мастеру Денису Иванову. Этот человек обладает золотыми руками и высокой степенью ответственности за то, что он делает.

Были проложены новые трубы, заменена крестовина канализации, проложена проводка, под скругленную душевую кабину собран и выложен мозаикой подиум, установлена новая дверь, подвесной потолок, водонагреватель, новый полотенцесушитель, сделан отвод под стиральную машину, а также проведены некоторые сопутствующие работы для грядущего в будущем ремонта кухни.... Все не перечислить. Просуществовавший 48 лет (!!!) санузел, где только пару раз плитку перекладывали, получил новую жизнь.

Фотографии прилагаются.

Резюмируя, могу сказать, что я компанией довольна и планирую следующие действия Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла

Рекомендую!

Мария 29 июня, 2016 год
Хочу поделиться именно положительным отзывом, найти хорошую фирму, мне кажется, самое непростое занятие, во всем процессе ремонта. Мы заказывали у них проект квартиры. Что меня сначала привлекло - это бесплатный дизайн проект! Это же замечательно, что можно в ремонте воплотить не только свои идеи, но и послушать профессиональные советы. Ремонт у нас получился отличный, мне нравится все. Порадовало то, что... Читать отзыв Хочу поделиться именно положительным отзывом, найти хорошую фирму, мне кажется, самое непростое занятие, во всем процессе ремонта. Мы заказывали у них проект квартиры. Что меня сначала привлекло - это бесплатный дизайн проект! Это же замечательно, что можно в ремонте воплотить не только свои идеи, но и послушать профессиональные советы. Ремонт у нас получился отличный, мне нравится все. Порадовало то, что инженер или прораб (не знаю кто он у них там) постоянно контролировал весь процесс сам. Приятный молодой человек, подсказывал как лучше сделать и какие материалы лучше использовать. В целом, я полностью довольна и всем их рекомендую!

Цена соответствует качеству работ

Елена 5 мая, 2016 год
Обратились в компанию «Петровский век» для производства полного ремонта квартиры. Качеством выполнения работ очень довольны. Опытные и аккуратные мастера, уложились в поставленные сроки. Вносимые дополнения и изменения оговаривались, сервис на высоком уровне.

Отличная компания! Всем советую!!!

Гость 24 февраля, 2016 год
Большое спасибо компании "Петровский Век" за высокий уровень профессионализма в выполнении своей работы. После встречи с менеджером компании и составления сметы, на моём объекте был проведён комплекс строительно — отделочных работ «под ключ». Все работы выполнены в точном соответствии с дизайном, который был придуман мною), на высоком уровне и точно в обещанный срок. На протяжении всего ремонта я получила от... Читать отзыв Большое спасибо компании "Петровский Век" за высокий уровень профессионализма в выполнении своей работы. После встречи с менеджером компании и составления сметы, на моём объекте был проведён комплекс строительно — отделочных работ «под ключ». Все работы выполнены в точном соответствии с дизайном, который был придуман мною), на высоком уровне и точно в обещанный срок. На протяжении всего ремонта я получила от сотрудников компании внимательное отношение ко всем моим пожеланиям и просьбам. Ремонт был сделан по тем ценам, которые были согласованны раннее, и очень важно что качественно. Вопросы, которые могут возникать в процессе ремонта, компания может решать самостоятельно, с согласования клиента. В общем, все понравилось. Работать с компанией было легко и приятно. Очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Буду непременно рекомендовать сотрудничество с ООО"Петровским Век" всем своим знакомым и друзьям. Ещё раз спасибо!

сплошные проблемы с этой компанией.

Сергей 24 января, 2016 год
Здравствуйте дорогие жители нашего прекрасного города. В конце прошлого года затеяли с женой ремонт своей уютненькой двухкомнатной квартиры в центре. Так как я сам в этом ничего не понимаю, ( а супруга и по давно), решили не экспериментировать самостоятельно, а найти компанию профессионалов. И научились поиски, штурмовали мы компании и бригады на протяжении примерно 10- ти дней. Много кто приезжал... Читать отзыв Здравствуйте дорогие жители нашего прекрасного города. В конце прошлого года затеяли с женой ремонт своей уютненькой двухкомнатной квартиры в центре. Так как я сам в этом ничего не понимаю, ( а супруга и по давно), решили не экспериментировать самостоятельно, а найти компанию профессионалов. И научились поиски, штурмовали мы компании и бригады на протяжении примерно 10- ти дней. Много кто приезжал на просмотр, как местные, так и граждане из ближнего зарубежья. Наткнулись мы и на АЛЯ " петровский век". Позвонили, ответил на звонок располагающий голос молодого человека, зовут его Иван,( как оказалось потом, это директор компании), поговорили, ( разговаривать грамотно он умеет) ( и к сожалению это единственное, что умеет их шарага). Потом приехал их менеджер Максим, тоже вроде на язык подвешен, но потом выяснилось, что он вообще ничего не понимает отделке, с умным видом проходил по квартире, посетил что то там, почесал языком и уехал, через 2 дня после неоднократных звонков и уточнений, скинул мне смету на работы, глаза у меня конечно полезли на лоб, от этой суммы, ( больше напоминающей телефонный номер). Но посовещавшись дома в кругу семьи, решили остановиться на этой компании. И начались качели, приехали три МЕГАМАСТЕРА, причём от одного каждый раз несло алкоголем и перегаром, за три месяца, заштукатурили две комнаты и собрали один потолокизгипсокартона, ( когда проверил все сам, уровнем, за исключением одной стены, всерыботыбыли выполнены кривой.) штукатурка предполагалась по маякам, как они это называют. Мы живём на третьем этаже, эти спецы, умудрились затопить две нижние квартиры прод нашей, до первого этажа, у них видите ли что то случилось с батареей, они не нашли местного сантехника с ЖКХ, подставили образов от пластиковой бутылки ( используется пива) под место протечки, и ушли на новогодние праздники, пропали на неделю, в квартиру я попасть сразу не мог, пришлось ломать новую дверь, стоимостью порядка 50-ти тысяч рублей( так как ключей от новой двери у меня не было, дверь ставили на кануне, а мы с женой уже в это время уехали в другой город к родственникам в гости.). В общем, когда мы увидели все это безобразие, позвонили директору сего строительного МЕГА КОНЦЕРНА. Назначили встречу прям в квартире, приехал Иван Дыль, после того как все показали ему, обозначили свои претензии, просто услышали в ответ, цитирую - ну что вы от меня хотите? Могу вернуть вам 10 тысяч рублей и расходимся. Сейчас собрал все документы, планирую подавать в суд. Так что уважаемые сограждане, советую вам обходить стороной эту шарагу.

Совет друзей

Евгения 22 января, 2016 год
Здравствуйте! Мы с супругом затеяли "небольшой" ремонт. Правда для этого нужно было сломать пару стен и утеплить очень хорошо балкон. Так как мы люди занятые да и попросту не умеем своими руками ничего клеить, пилить или ломать, нужно было найти фирму, которая это сделает за нас! Хорошо, когда есть друзья, которые на своем опыте подсказали нам фирму. По качеству работ... Читать отзыв Здравствуйте! Мы с супругом затеяли "небольшой" ремонт. Правда для этого нужно было сломать пару стен и утеплить очень хорошо балкон. Так как мы люди занятые да и попросту не умеем своими руками ничего клеить, пилить или ломать, нужно было найти фирму, которая это сделает за нас! Хорошо, когда есть друзья, которые на своем опыте подсказали нам фирму. По качеству работ они остались довольны и бригада им очень понравилась. Мы пригласили менеджера к себе на замер, очень обрадовала профессиональная подготовка и знание своего дела. Нам объяснили и технические моменты, как лучше сделать и в плане красоты, и про функциональность помещения тоже не забыли, вообщем подошли основательно! Договор заключили, работы начались! Каждую неделю мы ездили на объект принимать работы, все по Актам, с объяснениями. Приятно платить за хороший результат! Работали у нас славяне (мужу было это важно), на объекте все вовремя убиралось, поддерживалось в чистоте, это приятно удивило-ремонт же! Мы остались довольны работами данной фирмы и я надеюсь мой отзыв хоть чуть-чуть поможет Вам с выбором!

Ремонт комнаты

Юлия Викторовна 28 декабря, 2015 год
Хочу написать свой отзыв по-поводу ремонта в Петровском веке, сама не сильно в них верю, но может кому и помогу. Ремонт делала маме в комнате, попросили убрать старые обои, краску с потолка и пол заменить на более современный. Договор я заключила не быстро выбирала по цене как и все, но потом поняла, что самая низкая цена не залог успеха в... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв по-поводу ремонта в Петровском веке, сама не сильно в них верю, но может кому и помогу. Ремонт делала маме в комнате, попросили убрать старые обои, краску с потолка и пол заменить на более современный. Договор я заключила не быстро выбирала по цене как и все, но потом поняла, что самая низкая цена не залог успеха в этой сфере, вообщем выбрала серединку, уж очень понравилась консультация менеджера Максима у нас на замере и по телефону. Качеством работ наша семья осталась довольна, сделали все за неделю с небольшим. Бригада русская-это очень обрадовало на фоне других фирм!!! Так что кто если планирует делать ремонт, звоните в Петровский век.

Быстро и качественно

Владимир 21 декабря, 2015 год
Договор с данной фирмой заключил в ноябре месяце, довольно быстро прошли переговоры по работам и цене. Квартира у меня была в предчистовой отделке, нужно было поклеить обои, уложить ламинат, потолки сделать подвесные, ну и так по мелочи. Прораб бригадой заправлял очень слажено и про меня не забывал. Очень удобно что платил за сделанную работу по частям и видел результат. В... Читать отзыв Договор с данной фирмой заключил в ноябре месяце, довольно быстро прошли переговоры по работам и цене. Квартира у меня была в предчистовой отделке, нужно было поклеить обои, уложить ламинат, потолки сделать подвесные, ну и так по мелочи. Прораб бригадой заправлял очень слажено и про меня не забывал. Очень удобно что платил за сделанную работу по частям и видел результат. В целом работой остался доволен,до нового года все сделали как и обещали, были несостыковочки, но по-моему без этого ни где.

Ошибка выбора

Гость 15 декабря, 2015 год
Компания "Петровский век". Договор был заключен на выполнение ремонтных работ (ориентировочно 29м2: комната+кухня+с/узел). Перед заключением договора прораб был на объекте, ознакомился с условиями. Через день прислал сметы. Стоимость работ была не самая низкая, но выбор пал на них, т.к заявлено было об оплате по факту выполненных работ. Приступили. И началось самое интересное. Приступили, но очень уж медленно, постоянно со стороны... Читать отзыв Компания "Петровский век". Договор был заключен на выполнение ремонтных работ (ориентировочно 29м2: комната+кухня+с/узел). Перед заключением договора прораб был на объекте, ознакомился с условиями. Через день прислал сметы. Стоимость работ была не самая низкая, но выбор пал на них, т.к заявлено было об оплате по факту выполненных работ. Приступили. И началось самое интересное. Приступили, но очень уж медленно, постоянно со стороны прораба говорилось, что нужно еще сделать и это, и вот это, и еще вот это. И стоимость допработ была самая высокая. В итоге к концу третьей недели стало понятно, что в сроки никто не укладывается. Написала жалобу на имя директора. Директор меня проигнорировал. Через месяц после начала работ, когда работы должны были закончится, на объект приехал мой муж: неделю жил в гостинице, потому что в том помещении жить было нельзя. Целыми днями лично гонял ремонтников, чтобы хоть как-то уже что-то делали. Позвонил директору, директор обещал, что вот еще чуть-чуть и все закончится. В результате, на оставшуюся часть работ нами были найдены другие специалисты, которые благополучно все и завершили за три дня. Об оплате: уже потом более внимательно посмотрела их сметы: стоимость демонтажных работ в разы превышает стоимость чистовой отделки. Т.е после того, как у вас все разрушат им просто невыгодно оставаться работать на вашем объекте. то есть по сути вся стоимость ремонта выбирается на этапе демонтажа. Прораб Игорь Михайлович это отдельная песня. Неоднократно ловили его на искажении в актах выполненных работ, ни о каком доверии к нему речи после этого не идет. апогеем ремонта было отношение самой бригады. Уважаемый Игорь Михайлович, объясните своим сотрудникам, что в туалет ходить нужно в помещение туалета, а не на участок. Либо приезжайте убирайте кучи "Петровского века", я обеспечу вас орудием труда и средствами защиты.

Хорошее качество за приемлемые деньги

Михаил 3 сентября, 2015 год
Сделали ремонт у компании "Петровский век", работал прораб Андрей, очень вежливый и обязательный, мы с другого города, хотели заехать по скорее и важны были сроки, очень порадовало, что их не сдвинули и не перенесли, и качество не пострадало.

Хорошее качество работ

Олеся 28 июня, 2015 год
Нужно было сделать фартук на кухне, да пару розеток добавить, не стала заморачиваться и решила воспользоваться услугами фирмы, в яндексе наткнулась на данную компанию, вызвала мастера. Мастер все сделал довольно быстро, без лишних вопросов, типа а как вот эту штуку делать, а это куда хотите, просто сделал свою работу хорошо и все. Спасибо компании "Петровский век" за то, что даже... Читать отзыв Нужно было сделать фартук на кухне, да пару розеток добавить, не стала заморачиваться и решила воспользоваться услугами фирмы, в яндексе наткнулась на данную компанию, вызвала мастера. Мастер все сделал довольно быстро, без лишних вопросов, типа а как вот эту штуку делать, а это куда хотите, просто сделал свою работу хорошо и все. Спасибо компании "Петровский век" за то, что даже с такими мелкими заказами вы работаете очень грамотно и с должным подходом! Если решусь на ремонт во всей квартире, теперь знаю к кому обратиться

Качество на высоте!

Галина 31 мая, 2015 год
Воспользовалась услугами этой компании для облагораживания своего сан. узла и коридора, осталась очень довольна качеством работ, приятный менеджер, а больше всего мне понравилось удобство, было реально удобно работать, прораб даже помог выбрать плитку в магазине ( все не могла определиться, какая лучше подойдет и чтобы качественная была). Буду рекомендовать)

Ремонтом довольна

Елена 18 февраля, 2015 год
Обратилась в компанию «Петровский век» по поводу ремонта кухни. Выражаю благодарность бригаде, проводившей ремонт и прорабу за четкую организацию проведения ремонта и по выбору материалов. Ремонт проведен качественно и в сроки, предусмотренные договором. Я очень довольна, большое спасибо.
Андрей 16 декабря, 2014 год
Воспользовался услугами компании, когда возникла необходимость сделать ремонт в квартире, для меня это было довольно пугающее мероприятие, но после взаимодействия с менеджером подуспокоился, понял ,что не все так страшно, как объяснили, большинство работы за меня сделает прораб, мне оставалось закупить чистовой материал. Плюс воодушевила гарантия 5 лет, уж если за такой срок ничего не случится, дальше можно быть спокойным. В... Читать отзыв Воспользовался услугами компании, когда возникла необходимость сделать ремонт в квартире, для меня это было довольно пугающее мероприятие, но после взаимодействия с менеджером подуспокоился, понял ,что не все так страшно, как объяснили, большинство работы за меня сделает прораб, мне оставалось закупить чистовой материал. Плюс воодушевила гарантия 5 лет, уж если за такой срок ничего не случится, дальше можно быть спокойным. В итоге заключили договор, в принципе жаловаться было не на что ,все работы выполнили в срок, качество меня более чем удовлетворило, почему и решил написать отзыв. По себе знаю, что сейчас людям очень тяжело выбрать компанию для ремонта, очень много на рынке шарлатанов и халтурщиков.
Петровский Век
Петровский Век - компания, предлагающая ремонт и отделку квартир в Санкт-Петербурге. Специалисты компании в кратчайшие сроки составят для вас смету проекта, договор, разработают дизайн и возьмутся за строительно-ремонтную работу любой сложности.

Строительство и ремонт

Окна Просвет