Замечательный ремонт санузла - Отзывы о Петровский Век

Петровский Век
Отзыв написан 16 мая, 2017 год 627 просмотров
Перед непосредственным отзывом хочу дать "краткий обзор" того, как я вышла на компанию "Петровский век".
На лето-осень 2016 года запланировали ремонт ванной комнаты в "хрущевке" серии 1-335.

Отзыв специально пишу сейчас, подождав несколько месяцев после окончания ремонта.

Первая сложность состоит в том, что мало кто хочет делать отдельные помещения, да еще и в жилой квартире. Все хотят работать желательно в новостройках и "под ключ". А известно что мастерство проявляется именно в деталях и не в самых благоприятных условиях.

Второе: я проживаю за рубежом, а ремонт планировался в Санкт-Петербурге. Таким образом, я была нацелена найти компанию, которая бы, помимо качества работ, обладала бы достаточно высоким уровнем самостоятельности и честности. Многие мне говорили, что это либо дорого, либо невозможно. Меня отговаривали от обращения в фирмы вообще, рекомендуя Петь, Вась, и проч. мастеров, у которых, кроме номеров телефонов, ничего не было, а при проведении работ пришлось бы всеконтролировать на месте. Но я и хотела, и была готова и платить за сервис и качество. И, как вижу, не прогадала.

Все началось с обзвона компаний. Некоторые компании, видя зарубежный номер телефона, вообще отказывались брать трубку. Потрясающая "паранойя". Другие планировали только полный ремонт квартиры.Третьи требовали частичную предопплату. Остались четыре компании, которые, по результатам звонка, согласились прислать замерщика. Из них две компании даже не перезвонили, несмотря на предоставленные в СПб два номера телефона.

Таким образом, из двух компаний пришлось выбирать фактически жребием, поскольку предварительнео общение и сметы обеих компаний оставили положительное впечатление. Правда, смета "Петровского века" оказалась дешевле, но у меня это вызвало подозрение в том, что что-то не учтено, и я сразу же акцентировала внимание компании на этом, и смета была доработана. Таким образом, я знала, чего ожидать. Возможно, выбор в пользу "Петровского века" немного перевесило то, что компания пригласила меня для ознакомления с их работой на одном из объектов, где можно было побеседовать с прорабом и задать дополнительные вопросы. Кроме того, предоставляемая на работы 5-летняя гарантия также оказала влияние на наш выбор.

Минусов в нашем сотрудничестве практически не было, и они незначительны. Преимущества - это постоянный отчет о финансах, особенно "на расстоянии", практически круглосуточно на связи посредством всех возможных электронных средств. Никаких предоплат, только средства на черновые материалы были оставлены мной компании под расписку с печатью.

Смета корректировалась минимально. Это было связано с тем, что некоторые вопросы нельзя было предусмотреть до момента демонтажа. Но мелкие корректировки возможны у всех.

В отношении качества также нет никаких нареканий. Вообще, принимая решение о ремонте в старой "хрущевке", где прогнили трубы, а работа с проводкой для электрика больше похожа на квест, мы сильно рисковали и не знали , чего ожидать. Да и санузел в инженерном плане - самый сложный объект.

Небольшой минус - это задержка работ на несколько дней, что я считаю незначительным.

К работе мастеров нет ни малейших нареканий. Хочу выразить признательность мастеру Денису Иванову. Этот человек обладает золотыми руками и высокой степенью ответственности за то, что он делает.

Были проложены новые трубы, заменена крестовина канализации, проложена проводка, под скругленную душевую кабину собран и выложен мозаикой подиум, установлена новая дверь, подвесной потолок, водонагреватель, новый полотенцесушитель, сделан отвод под стиральную машину, а также проведены некоторые сопутствующие работы для грядущего в будущем ремонта кухни.... Все не перечислить. Просуществовавший 48 лет (!!!) санузел, где только пару раз плитку перекладывали, получил новую жизнь.

Фотографии прилагаются.

Резюмируя, могу сказать, что я компанией довольна и планирую следующие действия Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла Петровский Век - Замечательный ремонт санузла

Строительство и ремонт: отзывы

Петровский Век
Петровский Век - компания, предлагающая ремонт и отделку квартир в Санкт-Петербурге. Специалисты компании в кратчайшие сроки составят для вас смету проекта, договор, разработают дизайн и возьмутся за строительно-ремонтную работу любой сложности.

Строительство и ремонт

Навесы Петербурга