phon-sale.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
phon-sale.ru

Обман и мошеничество

Олег 12 августа, 2021 год
Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон... Читать отзыв Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон ремонтировался ранее, симка может читаться только одна.
Созвонился с прадовцом, сказали выслать обратно. Выслал, при приходе в Питер, посылку получали неделю, еще неделю молчали. В итоге заявили, что мобильный исправен, я его не правомерно ремонтировал, нарушил сроки и условия гарантийного срока возврата и т.д. Мои доводы и отосланое заключение из мастерской, не рассматривалось. В общем не мобильного, ни денег. Не ркомендую, обман и мошеничемтво. Жалею, что до покупки, не посмотрел отзывы.

Ужасный телефон

Гость 21 августа, 2020 год
Заказывали айфон 11 про золотой - пришёл айфон 11 , серый. И там памяти на 64 ГБ , а мне пришло на 1ГБ. И плюс этот "айфон" уже успел побывать в ремонте , там отпаялась кнопка включения

очень плохо

Денис 3 мая, 2020 год
очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г,... Читать отзыв очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г, вобщем бред полнейший.

Спошное кидалово

Алекс 11 октября, 2019 год
Заказал в этой компании телефон samsung galaxy a50,когда получил отправил обратно.все пленки,пломбы целые.Пришел 2 октября и они не забирали его 10 дней,пока не начал скандалить,в результате пишут ,что пленки снимались.вообщем сейчас будем разбираться.

Ребят хочу оставить свой отзыв

Кристина 21 декабря, 2018 год
Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига,... Читать отзыв Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5 гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги..
Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 .
Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. Поскольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз.
Сделала для себя выводы, что людей разводят как детей. За те деньги что отправила в общем за телефоны + оплата связи в Москву могла бы уже реально на 5 S нашкрябать.
Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами.
Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10

миха

Гость 18 апреля, 2017 год
плохие копии памяти нет вопше никакой хорошо флешку можно ставить.батарея вопще 900 часов.виснет проц тянет только энгри бердс.ито греется до непреличия.брал7эдж не советую
Достоинства:
  1. плохой понт
Недостатки:
  1. не стоит этих денег

Айфон класс

Гость 2 апреля, 2017 год
Добрый день.Когда читала отзывы было страшно,так как на тот момент телефон уже заказала и он шел когда мне.Потом стала отзывы читать по подробнее и поняла,что не все пишут об этом магазине..Просто название сайтов другие(читайте внимательно). Телефон пришел отличный, оригинал. Спасибо .

Помогите с решением?

Гость 1 апреля, 2017 год
Ребят,подскажите заказывать Samsung Galaxy S7 Edge ?
Просто отзывы ,и плохие ,и хорошие ?

Мне наверно повезло))

Гость 16 марта, 2017 год
Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может... Читать отзыв Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может кому то действительно и не повезло! Но у меня телефон работает отлично!! И знакомым всем советую !!! Так что пусть положительный отзыв тоже будет!!)))

А кто-нибудь удосужился прочитать условия покупки

Гость 26 февраля, 2017 год
Народ, возмущаться можно бесконечно и правомерно, но хоть кто-нибудь удосужился ознакомиться с условиями покупки?
Там несколько раз написано, что характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте и они за это ответственности не несут.
При покупке Вы смотрите характеристики и внешний вид, но Вам изначально говорят, что не обещают, что будут именно такие.
Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то... Читать отзыв
Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то на кого потом обижаться?

Кот в мешке phon-sale.ru

Гость 2 февраля, 2017 год
Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но... Читать отзыв Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги..
Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 .
Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. По скольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз.
Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами.
Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10
Недостатки:
  1. Развод как бэ.

Ужасная компания

Александр 4 января, 2017 год
Приобрел ребенку в подарок Айфон 6S пришел с задержкой но это пол беды, после того как подарил пользоваться им как оказалось нельзя так как живет своей жизнью, тормозит и все программы вылетают, а в концовке просто выключается. Итог компания продает просто полное г...но, за 10000 т.р

Классный сайт

Гость 25 декабря, 2016 год
Добрый день.Купила сыночку айфон 4s
+Девушка позвонила очень любезная,посоветовала место реплики 5s,купить 4s ,но оригинал.Пришел за 7 дней, классный,проверки сделал знакомый друг.Все классно , спасибо.
-Переживаешь на почте когда коробку открываешь ,что там внутри,не обманули ли?Открыла и вздохнула.. Оригинал!!!!
Спасибо этому сайту

Это беда

Гость 21 декабря, 2016 год
Купил копию телефона и теперь всю жизнь буду жалеть!!! все что можно глючит тормозит, камера вообще бестолковая даже текст не видно!!! обещанной оригинальной коробки и внешнего вида один в один так и не увидел!!! так еще и доставка у них чуть ли не тысячу выходит!!!

Помогите с выбором

Кристина 9 декабря, 2016 год
Здравствуйте.Помогите пожалуйста определиться,совсем не знаю что делать.Читаю отзывы,и хвалят,и ругаются.Хочу заказать Huawei P9 Dual Sim.Посоветуйте,стоит-ли?

100% кидалово! Мошенники!

Михаил 7 декабря, 2016 год
100% кидалово! Сайт-клон известной марки Huawei. Косят под промо-страничку с акциями. Выбираешь телефон, оставляешь заявку (телефон и имя), с тобой связывается девушка "менеджер" (Мария, Александра, Светлана и т.п. - один и тот же голос, но имена разные))
"Поёт", как настоящая )) Самое главное - наложенным платежом! Почтой России! Какие вроде бы риски? Не тут то было... Заказываешь, говоришь, ФИО, адрес, контактный телефон. Тебе отправляют СМС с кодом отправления Почты России. Приходил бандероль "Отправление 1 класса" )) - чтобы забрать, нужно оплатить. Ещё и сбор Почты России за то, что они мошенникам ваши деньги перечисляют )) Дома вскрываешь посылку, а там "мусор" - убитый китайчатый телефон, резиновый чехол и защитное стекло совсем од другой модели... Ву а ля! Обратной связи нет. Отправитель - частное лицо, некая Фролова Елена Никоновна из Нижнего Новгорода, прописана на ул. Фучика, 13, ИНН 525627692236, имеет счёт в Альфа-Банке № 40817810608350031642
Все попытки написать или позвонить безрезультатны! Вас вносят в базу и больше вы им не интересны. Если отправляешь заявку с другого номера, они перезванивают, а ты начинаешь узнать про свой заказ - долго объясняют, что была ошибка и всё исправят, но ничего не делают, но больше на этот номер не реагируют.
Телефоны мошенников: +7 (903) 709-57-57 +7(927) 763-61-54 +7(960) 177-23-59
+7(960) 177-26-03 +7 (927) 637-60-88 +7(960) 177-31-14
Сайт этих же мошенников www.hts-best.ru уже удалось закрыть. Ну а результат? Денег своих уже не вернёшь, а мошенники продолжают обманывать людей. Обидно...

Говно полное

Гость 14 ноября, 2016 год
Заказал 2 телефона Samsung Galaxy S7+ золотой и чёрный .....с цветами всё в порядке, за то пришел один с оперативкой 512 вместо заявленных 1024, андройд 5.1 вместо 6.0, после недели эксплуатации начал перезагружаться сам по себе, СЦ молчат. Так что решать вам ... заказывать или нет. я вычеркнул этот сайт.

Рекомендую

Игорь 10 ноября, 2016 год
Очень благодарен данному сайту,за телефоны хорошего качества по доступной цене! Купил себе и жене. И я и супруга очень довольны!! Всё работает идеально. Я своим уже 5 месяцев пользуюсь,жена 1,5. Так что не бойтесь заказывать у них. Мы очень довольны!

Замечктельный интернет магазин.Спасибо им

Арина 8 ноября, 2016 год
Приобрела на этом сайте телефон,пользуюсь с мая всё устраивает,работает безупречно,батарею держит и не глючит и это главное!) Спасибо !)

Phon-sale.ru

У 5 ноября, 2016 год
Заказала два телефона, себе и сыну, осталась очень довольна. Хоть это и реплики, но работают шикарно.

ЛАХОТРОН PHON-SALE.RU

Гость 11 октября, 2016 год
ПРИШЕЛ ПО ПОЧТЕ АЙФОН-6С ,ни дня им не пользовался,положил на полку.МОШЕННИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,больше нечего сказать.

полный лахотрон

Гость 7 октября, 2016 год
заказал Samsung Galaxy C7 через 3 дня эксплутации вывалилась стекло вспышки камеры. акомулятор вздыхает терез 1 час.сам андроид это только оболочка.пишет что памяти 32г на самом деле 50 мигобайт.даже на приложение нехватает скачать .при установки дополнительной памяти.пишет что установлена флеш память на 32г на самом деле 8гиг на неё тоже некачает.короче продают полное гавно.несответстующими заявлеными требованиями при рекламе. неберите... Читать отзыв заказал Samsung Galaxy C7 через 3 дня эксплутации вывалилась стекло вспышки камеры. акомулятор вздыхает терез 1 час.сам андроид это только оболочка.пишет что памяти 32г на самом деле 50 мигобайт.даже на приложение нехватает скачать .при установки дополнительной памяти.пишет что установлена флеш память на 32г на самом деле 8гиг на неё тоже некачает.короче продают полное гавно.несответстующими заявлеными требованиями при рекламе. неберите у них это гавно.сейчас сделаю экспертизу телефона и в пркуратуру на них.

Китай низкого качества

Гость 16 сентября, 2016 год
Не верьте глазам своим и рекламе сайта. Получил заказанный Samsung Galaxy C7. Абсолютно далек от заявленных характеристик. Обращение к менеджерам и в сервисный центр-пустая трата времени. Вычеркнул этот сайт навсегда-что и вам советую. А телефон положил на полку / 9 т.р. с пересылкой /.

Интернет-магазин продажи мобильных телефонов phon-sale.ru

al.bedoev@yandex.ru 26 мая, 2016 год
Заказал на данном сайте 2 телефона-реплики. Соответственно оригинальных характеристик от них не ждал. В процессе переписки с менеджером договорились о цвете гаджетов, заказал черный и золотой. В результате он отписался, что высылает телефоны (черный и золотой!!!) наложенным платежом. После получения отправления обнаружил, что вместо черного мне выслан телефон синего цвета. Написал об этом продавцу, на что в ответ последовала тишина.... Читать отзыв Заказал на данном сайте 2 телефона-реплики. Соответственно оригинальных характеристик от них не ждал. В процессе переписки с менеджером договорились о цвете гаджетов, заказал черный и золотой. В результате он отписался, что высылает телефоны (черный и золотой!!!) наложенным платежом. После получения отправления обнаружил, что вместо черного мне выслан телефон синего цвета. Написал об этом продавцу, на что в ответ последовала тишина. Мои отзывы на сайте не печатаются, прод засухарился. Кроме того, через 2 дня использования сгорел один адаптер зарядки. Зачем пишу отзыв? Для того, чтобы уберечь других от покупок у подобных непорядочных продавцов. К сожалению, на просторах интернета сам не нашел никаких отзывов об этом сайте.
Валера 11 апреля, 2016 год
Заказывал себе копию iPhone 5S на phon-sale.ru. На удивление, этот телефон меня порадовал. Копия iPhone от phon-sale.ru работает отлично, шустро, сенсор очень хорошо откликается на касание, телефон пришёл со всеми наклейками, даже коробка как у оригинала. Короче говоря, на phon-sale.ru можно смело заказывать, не прогадаешь.
phon-sale.ru
Интернет-магазин Phon-sale.ru предоставляет уникальную возможность приобрести стильный и модный мобильный телефон известной марки, за символическую плату. Только качественные, изготовленные на лучших заводах, копии телефонов от Phon-sale.ru, это идеальное соотношение качества и цены товара.

Интернет-магазины

Wiekk