Очищаем кожу от пятен - Отзывы о Пигманорм (Pigmanorm)

Пигманорм (Pigmanorm)
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 160 просмотров
Этим летом врач назначил лечение от которого у меня на коже появилось высыпание, а после заживания остались следы. Обратилась к врачу и он выписал другое лечение. Некоторое время я давала коже шанс. Думала может пройдет. Но не тут то было.
Пришлось обратится к дерматологу, а то уже сил маскировать все под тонной косметики не было. Врач мне выписал использовать Пигманорм на пятнах, только сильно осторожно, чтобы не переусердствовать.
Следуя его советам я достаточно быстро справилась со своей проблемой и могу рекомендовать отбеливающим крем Пигманорм другим, если вас цена не испугает и врач не будет против.

Вероника 3 ноября, 2019 год
Мне это средство вообще не помогло с моими веснушками, теперь я в поисках других аналогов.
Гость 2 ноября, 2019 год
После родов была проблема образования пигментных пятен, применяла этот крем, но до конца так и не избавилась от пятен.
Лариса 1 ноября, 2019 год
Помню, как в молодости пользовалась Ахроматином от веснушек - эффекта особого не было. Интересно, насколько этот крем действенный.

Косметические средства: отзывы

Отзывы в разделе Косметические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметические средства

Пигманорм (Pigmanorm)

Пигманорм (Pigmanorm Creme) - отбеливающий крем для кожи. Средство предназначено к использованию при гиперпигментации, веснушках, следах от акне, мелазме, меланодермии. Крем способствует осветлению, очищению и обновлению кожи. Применяется осторожно, строго...

Косметические средства

Цинковый шампунь 911