Пигманорм (Pigmanorm) отзывы

Крем от пигментных пятен
Пигманорм (Pigmanorm)

От пигментных пятен

Раиса 22 октября, 2021 год
Мне от пигментных пятен помогает крем от Пигментных пятен До и После. Регулярное применение крема снижает рост меланоцитов, и значительно осветляет кожу и варавнивает тон. Крем хорошо увлажняет, приятно пахнет. Пользуюсь уже около месяца, есть лёгкий осветляющий эффект. В целом довольна, за довольно скромную цену приобрела приличный косметический продукт.

Очищаем кожу от пятен

Мария 1 ноября, 2019 год
Этим летом врач назначил лечение от которого у меня на коже появилось высыпание, а после заживания остались следы. Обратилась к врачу и он выписал другое лечение. Некоторое время я давала коже шанс. Думала может пройдет. Но не тут то было.
Пришлось обратится к дерматологу, а то уже сил маскировать все под тонной косметики не было. Врач мне выписал использовать Пигманорм на пятнах, только сильно осторожно, чтобы не переусердствовать.
Следуя его советам я достаточно быстро справилась со своей проблемой и могу рекомендовать отбеливающим крем Пигманорм другим, если вас цена не испугает и врач не будет против.
Пигманорм (Pigmanorm)
Пигманорм (Pigmanorm Creme) - отбеливающий крем для кожи. Средство предназначено к использованию при гиперпигментации, веснушках, следах от акне, мелазме, меланодермии. Крем способствует осветлению, очищению и обновлению кожи. Применяется осторожно, строго по инструкции наносится на очищеною кожу с пигментным пятном. Перед использованием необходимо провести тест на аллергию на небольшом участке кожи.
Пигманорм... подробнее

Косметические средства