Узнал про Пик-Апгрейд от приятеля - Отзывы о Пик-Апгрейд

Пик-Апгрейд
Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 21 просмотр
Для быстрого ремонта обратился в ПИК Апгрейд. Было нужно сделать косметику и посмотреть, что можно быстро сделать по сантехнике, перед заселением. А так как сроки поджимали, нужно всё было сделать очень быстро, т.к. предыдущее жильё нужно было освобождать.
В ПИК Апгрейд обратился по совету от человека, который у них уже был, сарафанное радио, ага. Мне сказали, что это отдельная компания от большого ПИКа, делают всё быстро и, что важно, без перерасходов сметы.
Я оставил заявку на сайте и уже на следующий день у меня была первая смета, а ещё через пару дней у меня на руках уже был договор и совсем скоро мастера начали свою работу.
Сделали ребята всё отлично, видно, что они уже на опыте. Работают скоро и слажено. Я думал, что мне придётся ездить и постоянно следить и подгонять, но оказалось,что этого не нужно.
ПИК Апгрейд – это когда нужно быстро и в срок сделать небольшую косметику с предсказуемым и хорошим результатом, не тратя на это слишком много времени, и так, что бы это не стоило, как целый новый дом

Достоинства:
  1. не пришлось подгонять
Недостатки:
  1. только косметическими ремонтами занимаются

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир