Пик-Апгрейд отзывы

Отношение и сроки

Евгений Матвеевский парк воскресенье, 5 мая
ПИК должны были сдать квартиру до 30.03.2024, уже дважды перенесли сдачу, теперь срок 27.05.2024, при этом я был в квартире и там всего из недоделок НЕ ПРИБИТО 2 ОБНАЛИЧНИКА на межкомнатные двери

Очень хорошо все сделали.

Лия 23 октября, 2023 год
В квартире делался ремонт 20 лет назад, при этом, ремонт капитальный, с выравниваем стен, полов и потолка, заменой всех коммуникаций. В этом году решила сделать косметический ремонт, мне нужно было только поменять обои, убрать паркет и постелить ламинат, поменять розетки, в ванной плитку старую убрать, новую положить, демонтировать старые и установить новые двери. Пик апгрейд сделали все быстро, качественно и... Читать отзыв В квартире делался ремонт 20 лет назад, при этом, ремонт капитальный, с выравниваем стен, полов и потолка, заменой всех коммуникаций. В этом году решила сделать косметический ремонт, мне нужно было только поменять обои, убрать паркет и постелить ламинат, поменять розетки, в ванной плитку старую убрать, новую положить, демонтировать старые и установить новые двери. Пик апгрейд сделали все быстро, качественно и чисто. Дали гарантию на свою работу. Советую.
Достоинства:
  1. нормальная стоимость, качественная работа.
Недостатки:
  1. я не увидела.

Делают хороший ремонт за адекватные деньги.

Валерия 24 сентября, 2023 год
Купили с мужем квартиру, ремонт в квартире до нас был сделан капитальный, но мы хотели свои обои, ламинат, сантехнику, розетки и выключатели другие по цвету, двери, в общем косметику сделать. Что понравилось – все делают быстро, держат в курсе, присылают в мессенджеры фото. Ремонт сделали аккуратно и в срок. Плюс в компании, что работу мы оплатили после ее выполнения, в... Читать отзыв Купили с мужем квартиру, ремонт в квартире до нас был сделан капитальный, но мы хотели свои обои, ламинат, сантехнику, розетки и выключатели другие по цвету, двери, в общем косметику сделать. Что понравилось – все делают быстро, держат в курсе, присылают в мессенджеры фото. Ремонт сделали аккуратно и в срок. Плюс в компании, что работу мы оплатили после ее выполнения, в начале только материалы оплачивали.
Плюсы: аккуратно, сроки соблюдают, оплата по факту выполненных работ.
Минусы: не заметила.

Добротный ремонт

Николай Пелкин 17 августа, 2023 год
С Пик Апгрейд я уже был знаком, приглашали на старую квартиру по совету родственников. Поэтому когда с супругой затеяли ремонт в коридоре, я даже не стал никого искать еще, а сразу позвонил в их офис. На следующий день приехали 2 парня, все промерили лазерным аппаратом, высчитали цену. Мне такой подход очень нравится, не люблю, когда отталкиваются не от стоимости, а... Читать отзыв С Пик Апгрейд я уже был знаком, приглашали на старую квартиру по совету родственников. Поэтому когда с супругой затеяли ремонт в коридоре, я даже не стал никого искать еще, а сразу позвонил в их офис. На следующий день приехали 2 парня, все промерили лазерным аппаратом, высчитали цену. Мне такой подход очень нравится, не люблю, когда отталкиваются не от стоимости, а от толщины кошелька заказчика.
Следить за ремонтом у меня не было времени, доверился компании, понравилось, что они были на связи и отвечали на все вопросы. Цена по факту чуть увеличилась, жена уже после расчета решила поменять обычные обои на жидкие, бывает. Я результатом доволен – быстро, по цене доступно и качественно. А я еще с ними детскую в следующем году буду переделывать.
Достоинства:
  1. Ремонт с удаленным контролем
Недостатки:
  1. Я сильных минусов не нашел

Пик- Апгрейд дал новую жизнь моему новому дому

Марк Капустин 29 июня, 2023 год
Я разменял свою квартиру, чтобы часть оставить внукам. А в своей новой квартире решил провести косметический ремонт, покраска стен, установка новых розеток, так по-мелочи. Искал надежную компанию, которая смогла бы воплотить мои пожелания в реальность, посоветовали Пик-Апгрейд. После первого общения с ними, сложилось впечатление, что они профессионалы своего дела.
Мне понравилось их внимание к деталям - все было выполнено аккуратно и с точностью, как я и хотел. Было приятно видеть, как они соблюдают сроки, несмотря на объем работы.
Благодарен им за работу, сдали все как надо, по срокам.
Достоинства:
  1. Профессионализм, внимание к деталям, соблюдение сроков

Обратились в Пик-Апгрейд дистанционно

Светлана 23 июня, 2023 год
Квартиру покупали дистанционно, с ремонтом дела обстояли точно также. Помимо ремонтных работ, заказывали в Пик-Апгрейд проект от дизайнера. За пару дней все утвердили, внесли оплату. Я переживала, потому что одно дело, когда ты присутствуешь в том же городе и можешь нагрянуть с проверкой, и другое - когда следишь за работой онлайн. После первых отчетов о проделанных ремонтных работах, стало спокойнее.... Читать отзыв Квартиру покупали дистанционно, с ремонтом дела обстояли точно также. Помимо ремонтных работ, заказывали в Пик-Апгрейд проект от дизайнера. За пару дней все утвердили, внесли оплату. Я переживала, потому что одно дело, когда ты присутствуешь в том же городе и можешь нагрянуть с проверкой, и другое - когда следишь за работой онлайн. После первых отчетов о проделанных ремонтных работах, стало спокойнее. Спасибо ответственному за бригаду, потому что я с ним связывались, практически, каждый день, а он спокойно рассказывал, как продвигается работа. Как итог: отлично сделанный ремонт, даже раньше конечной даты. Регулярные отчеты по всем переделкам. Очень терпеливые сотрудники, хорошо выполняющие свою работу. А еще надежный исполнитель в контактной книге.
Достоинства:
  1. довольна работой, профессионально выполняют работу, ориентированы на клиента
Недостатки:
  1. все понравилось

Вернули нормальный вид съемной квартире

Марк Капустин 19 мая, 2023 год
Решили продавать квартиру, которую сдавали 3 года. Естественно, квартиросъемщики квартиру подубили, мы были готовы к этому. Стали выбирать, у кого заказать косметику, чтоб вернуть квартире нормальный вид. Выбор пал на ПИК Апгрейд. Они предложили несколько вариантов дизайна (дополнительно заказывали), помогли с подбором материалов, рассчитали работы. Нам нужно было обновить полы, стеы, поставить новые двери, поменять сантехнику. Все работы были выполнены... Читать отзыв Решили продавать квартиру, которую сдавали 3 года. Естественно, квартиросъемщики квартиру подубили, мы были готовы к этому. Стали выбирать, у кого заказать косметику, чтоб вернуть квартире нормальный вид. Выбор пал на ПИК Апгрейд. Они предложили несколько вариантов дизайна (дополнительно заказывали), помогли с подбором материалов, рассчитали работы. Нам нужно было обновить полы, стеы, поставить новые двери, поменять сантехнику. Все работы были выполнены в срок. Очень понравилось, что на каждом этапе нам предоставляли фотоотчет, поэтому мы могли видеть, как наша квартира возвращается в нормальное состояние. Я очень доволен результатом, ремонт прошел без лишнего стресса и хлопот.
Достоинства:
  1. конечная цена соответствовала заявленной в первоначальной смете, работают быстро и аккуратно

Рекомендую

Инга 11 апреля, 2023 год
Вот буквально на днях доделали ремонт. После прошлых жильцов мы с мужем решили как-то освежить квартиру и хотя бы стены покрасить под себя и постелить хороший ламинат. Дел было немного и за неделю для нас все сделали. Компания пока не очень известная, как я поняла, исходя их количества отзывов, именно поэтому я решила оставить свое честное мнение.
Работают они быстро... Читать отзыв
Работают они быстро и качественно, не просиживают время, материалы тратят экономно, как нужно, бережно относятся к имеющемуся ремонту. У нас в коридоре постелена очень хорошая и дорогая плитка, ее никак не испортили, ни краской, ни инструментами.
Я очень довольна тем, что мне не пришлось никак участвовать, ни застилать квартиру пленкой, ни контролировать весь процесс, мужу тоже. Всем занималась компания.
Достоинства:
  1. Бережное отношение работников, качество работы
Недостатки:
  1. Не могу вспомнить

Спасибо мужу, что решил сделать ремонт не нашими силами

Арина 5 марта, 2023 год
Купили дочке квартиру, вторичку, аля-бабушкин ремонт. Жить в таком антураже сложновато морально, особенно когда тебе 19 лет. Решили с мужем побыстрому сделать косметику, поменять освещение и заменить старый линолиум с дырками на новый. Муж у меня тот еще стратег, говорит нанял компанию, будут они делать. Дочкину однушку освежили за неделю. Полностью наше тз они выполнили, а главное, что сделали все... Читать отзыв Купили дочке квартиру, вторичку, аля-бабушкин ремонт. Жить в таком антураже сложновато морально, особенно когда тебе 19 лет. Решили с мужем побыстрому сделать косметику, поменять освещение и заменить старый линолиум с дырками на новый. Муж у меня тот еще стратег, говорит нанял компанию, будут они делать. Дочкину однушку освежили за неделю. Полностью наше тз они выполнили, а главное, что сделали все без сучка и задоринки. Обои поклеены ровно, обои были с рисунком, так что там подгонять надо было, перестелили линолиум, поменяли плафоны и люстры все, плюс бра установили.
Остались под впечатлением от того, что так слаженно и ответственно работают. Можно их заказывать, не подведут.
Достоинства:
  1. слаженная работа, делаю все быстро, чисто, всегда на связи
Недостатки:
  1. маловато о них отзывов, это меня смущало.

Хотела родить, а стала худеть.С Дифертоном куда проще.

Евгения 1 марта, 2023 год
Рано выскочив замуж я собиралась и по детям по-быстрому вопрос закрыть. Хаха! Пытались с мужем 3 года. Сначала на изи и в удовольствие, но к 3ему году стало ясно, что надо проверять почему не получается - оба молодые - мне 22, мужу 25. У него все ок, а у меня СПКЯ, непроходимость. Гинеколог попрекала за лишний вес, про Б сказала... Читать отзыв Рано выскочив замуж я собиралась и по детям по-быстрому вопрос закрыть. Хаха! Пытались с мужем 3 года. Сначала на изи и в удовольствие, но к 3ему году стало ясно, что надо проверять почему не получается - оба молодые - мне 22, мужу 25. У него все ок, а у меня СПКЯ, непроходимость. Гинеколог попрекала за лишний вес, про Б сказала пока забыть, дала мне пол года на приведения себя в порядок - естественно похудеть рекомендовала, а там уже если не получится, то лапоро, оки и на отмене может получится 2 полосочки. Я про лапоро услышала и про Б вообще забыла. Пошла в зал, села на велик и на диету. Госпади сколько слез было пролито за 2 месяца. Я кое как похудела на 3 кг, ну с невероятным трудом, да мне уже эта мысль про беременность поперек горла стояла, ну почему так трудно похудеть, я ведь все правильно делаю!? Оказалось фиг похудеешь при инсулинорезистентности - замкнутый круг. От ИР возникает СПКЯ, чтобы от нее избавить нужно похудеть, но и похудеть при ИР очень трудно. Через 2 месяца моих мытарств гиня предложила попробовать Дифертон. Ну это небо и земля, я могу сказать. Во-первых, у меня сразу отладился цикл. И за месяц похудела еще на 4 кг, без надрыва. Про Б все еще не думаю, хочется до конца дело довести. И инсулин и вес уже снизились, но еще есть над чем работать. И мы с Дифертоном работаем на этим!
1 не согласен

Ремонт для нас больше не страшное слово))

Марина Тимохина 24 февраля, 2023 год
Привет всем!
Привет всем!
Ремонт это конечно страшное слово, если вы к нему не готовы, и у вас нет большого количества денег. Вот и мы так с мужем испугались, подумали, подумали и стали искать варианты на заказ, чтоб сэкономить время и деньги, так как сами ничего не умеем. На помощь пришел ПИК Апгрейд. Нашла случайно по рекламе в интернете, ну и решила позвонить уточнить детали. К нам потом приехал замерщик, все померил, посчитал уже менеджер и прислал смету. Нас устроила и цена на работу,и цена на материалы, тем более все сразу, никакой волокиты с заказами и прочее. Внесли предоплату, уехали жить к маме и дома начался этот «страшный» ремонт. Сделали все за две недели, поменяли напольные покрытия, а точнее этот ужасный ковролин на ламинат, поклеили обои, покрасили прихожую, сменили двери с наличниками, повесили купленные нами люстры и светильники. В общем сидим теперь в уюте и свежести. Мальчики строители красавцы, все сделали очень качественно. Можно смело сотрудничать.

Ремонт с ограниченным бюджетом.

Кирилл Суворов 20 февраля, 2023 год
Поженились, помыкались по съемным квартирам и приобрели в ипотеку однушку, будем платить за свою. Но жить там не хотелось по причине отсутствия ремонта. А что делать? Денег в обрез, поискали мастеров, цена без материалов было какая-то космическая. Ну и нашли фирму «все сразу» - ПИК Апгрейд, делают косметический ремонт по приемлемым ценам. Мы сразу обозначили что бюджет вот прям не... Читать отзыв Поженились, помыкались по съемным квартирам и приобрели в ипотеку однушку, будем платить за свою. Но жить там не хотелось по причине отсутствия ремонта. А что делать? Денег в обрез, поискали мастеров, цена без материалов было какая-то космическая. Ну и нашли фирму «все сразу» - ПИК Апгрейд, делают косметический ремонт по приемлемым ценам. Мы сразу обозначили что бюджет вот прям не оч высокий. Пригласили замерщика, потом выслали нам смету и договор. Нас устроило все – тем более и самим ничего делать не придется. В общем, нам сделали под наш бюджет все просто супер, квартира стала другой, в нее хочется возвращаться. Светло, уютно, чисто и свежо. Нам сменили от пола до потолка все. Санузел просто в белую дешевую плитку сделали, но выглядит просто кайф. Швы, стыки, аккуратность – тут у рабочих все на высшем уровне, нет претензий от слова «совсем».

Доверять можно

Майя 16 февраля, 2023 год
Если вам надо недорого и быстро освежить квартиру, то обратитесь в ПИК Апгрейд, честный мой Вам совет. На сайте у них маловато услуг, но по договоренности они мне сделали все что надо было, так что пусть вас это не смущает.
Мне сделали все за неделю, двухкомнатная квартира. Все начинается со сметы, которую вы утверждаете с Апгрейдом, в принципе все прописано до мелочей, все объемы работ что у вас будет сделано, это очень надежно в плане стоимости работ, нигде никто никого не обманет. А далее время на работы, что-то делают очень быстро, что-то из-за особенностей монтажа медленнее (например – двери). Бригада молодцы, сначала стены сделали, потом полы, а после уже двери. Все сделали очень достойно. Плинтуса, стыковые планки, ламинат ровно постелили, диво дивное. Двери вообще выше всяких похвал, ни единого косяка в установке. По договоренности вот как раз сделали фартук на кухне из плитки, мы потом кухню уже сами дорабатывали. Однозначно отличная работа, по приятной цене.
Достоинства:
  1. смета,договор, соблюдение сроков, качество
Недостатки:
  1. мало видов работ на сайте, что может смутить, но по договоренности делают почти все что надо

Максимум из ничего - работы ПИК Апгрейд

Евгения 13 февраля, 2023 год
Наткнулась на объявление, разговаривали о ремонте, тут и выскочило в смартфоне, зашла на сайт и меня заинтересовала концепция – быстро и качественно. Позвонили уточнили что как, потом приехали померили сделали смету на то что будут делать. Пока делали выбрали люстру новую, привезли посмотрели как идет процесс, все устраивало даже в этом. По результатам удивлены, все ровненько – ламинат идеально постелили,... Читать отзыв Наткнулась на объявление, разговаривали о ремонте, тут и выскочило в смартфоне, зашла на сайт и меня заинтересовала концепция – быстро и качественно. Позвонили уточнили что как, потом приехали померили сделали смету на то что будут делать. Пока делали выбрали люстру новую, привезли посмотрели как идет процесс, все устраивало даже в этом. По результатам удивлены, все ровненько – ламинат идеально постелили, стены покрасили так что ну вообще круто. Розетки выключатели, люстры – просто заплатили за свою лень. ПИК Апгрейд вполне надежная организация, с хорошими мастерами.
Достоинства:
  1. все сделали аккуратно, не придраться
Недостатки:
  1. у меня мало денег...

Отличный ремонт от Пик-Апгрейд

Дима Абрамов 4 января, 2023 год
Обращался в ПИК Апгрейд, когда нужно было сделать косметику в двушке после жильцов, которым я сдавал квартиру. Они были приятная и чистая молодая пара с ребёнком, но всё таки после жильцов надо делать косметику, особенно если они с ребёнком. Ничего серьёзного, но освежить обои, подкрасить стены, ламинат в паре мест, плинтуса кое где, всё это пришлось сделать.

ПИК Апгрейд отработали на... Читать отзыв

ПИК Апгрейд отработали на отлично. Менеджер по продажамсоставил мне смету уже на следующий день. Удобно, что можно выбрать отдельные работы.
Мастера работали быстро и в срок.. Поначалу, я переживал за качество. Но потом я понял, что зря волнуюсь. Ребята все профессионалы, видно, что есть опыт и рука набита. Самому ездить на объект и постоянно что-то контролировать почти не пришлось.
Мой вывод: если вам нужно быстро сделать косметику с предсказуемым и хорошим результатом, то ПИК Апгрейд – это отличный выбор.
Достоинства:
  1. выбор отдельных работ, контроль за продвижением работ он-лайн
Недостатки:

лучшее совпадение скорости и качества

Алексей Юрьевич 29 декабря, 2022 год
Пришло время внести какую-то свежесть в свой быт, кухню мы сами обновили, а вот покраску стен и электрику доверили ребятам из пик-апгрейд. Совершенно не хотелось заморачиваться с малярными работами самому, ну а тут еще комплекс по стенам сделали в целом (розетки, плинтуса). Сделали квартиру однушку за 6 дней, покрасили стены, поменяли три двери, плинтуса, электро-оборудование. Качеством работ остался доволен, как... Читать отзыв Пришло время внести какую-то свежесть в свой быт, кухню мы сами обновили, а вот покраску стен и электрику доверили ребятам из пик-апгрейд. Совершенно не хотелось заморачиваться с малярными работами самому, ну а тут еще комплекс по стенам сделали в целом (розетки, плинтуса). Сделали квартиру однушку за 6 дней, покрасили стены, поменяли три двери, плинтуса, электро-оборудование. Качеством работ остался доволен, как и сроками их выполнения. Хороший надежный подход к простому ремонту в этой фирме.
Достоинства:
  1. хорошо все сделали, ничего не испачкали
Недостатки:
  1. пришлось уезжать из дома, ну а как иначе

Узнал про Пик-Апгрейд от приятеля

Вячеслав 22 декабря, 2022 год
Для быстрого ремонта обратился в ПИК Апгрейд. Было нужно сделать косметику и посмотреть, что можно быстро сделать по сантехнике, перед заселением. А так как сроки поджимали, нужно всё было сделать очень быстро, т.к. предыдущее жильё нужно было освобождать.
В ПИК Апгрейд обратился по совету от человека, который у них уже был, сарафанное радио, ага. Мне сказали, что это отдельная компания от большого ПИКа, делают всё быстро и, что важно, без перерасходов сметы.
Я оставил заявку на сайте и уже на следующий день у меня была первая смета, а ещё через пару дней у меня на руках уже был договор и совсем скоро мастера начали свою работу.
Сделали ребята всё отлично, видно, что они уже на опыте. Работают скоро и слажено. Я думал, что мне придётся ездить и постоянно следить и подгонять, но оказалось,что этого не нужно.
ПИК Апгрейд – это когда нужно быстро и в срок сделать небольшую косметику с предсказуемым и хорошим результатом, не тратя на это слишком много времени, и так, что бы это не стоило, как целый новый дом
Достоинства:
  1. не пришлось подгонять
Недостатки:
  1. только косметическими ремонтами занимаются
pik-upgrade.ru
Перейти на сайт