ВОА Кондратенко Валерий Николаевич - Отзывы о Пикабу

Отзыв написан 7 июля, 2022 год 150 просмотров
Председатель ВОА Всеволожского района Ленинградской области, Кондратенко Валерий Николаевич, хапуга и самодур. Да да, Валерий Николаевич, вы не ослышались если вы вдруг читаете! Ваши действия не могут соответствовать статусу чиновника и тем более председателю Члена Общественного совета МВД! Он облапошил не только меня и моих родственников, но путем обмана удерживаете деньги многих остальных членов ВОА. А на собраниях он перед всеми заявлял о том что он делает всё исключительно для народа. На самом деле в одном из КАС он отключал электричество и как только народ взбунтовался он в тот же день как миленький его включил (ещё бы вам ведь наверняка исправно за него платят ваши же члены ВОА). Всё это уже всем настолько надоело, что многие смеются над ним и шутят. У него даже прозвище есть ДУБ! Я как и мои соратники, нахожусь в 27 КАС, и тогда когда он был там председателем он Валерий Николаевич, не был таким алчным. Вы знаете я общаюсь со многими людьми из разных КАСов и знаю о его разных деяниях очень многое, поверьте мне на слово и не только я. Например я знаю как уважаемый Кондратенко Валерий Николаевич платит налоги за свой автомобиль или у вас сохранились квитанции об оплате за каждый год? И более того я могу дать послушать запись признания в этом гражданина Г. который рассказывает в этой записи полную схему и даже числа когда это происходило и происходит. У меня имеются законно добытые записи его разговоров с угрозами в адрес других людей, а так же он совершил ещё много необдуманных поступков в своей жизни о которых стыдно здесь писать. Считаю что такого горе председателя ВОА как Кондратенко Валерий Николаевич, надо гнать со всех постов. Будьте осторожны с этим проходимцем! Он очень ловко зачесывает языком и ничего для вас полезного не сделает. Цель у Валерия Николаевича К. одна нагреть людей на деньги!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман и никакой пользы!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping