Пикассо диагностический центр Новосибирск отзывы

3 отзыва / 722 просмотра

Приятный сюрприз!

Ольга 1 сентября, 2020 год
Попала в этот центр по направлению ЛОР врача, так как ей нравятся исследования с этой компании. Думала "ну ладно схожу, посмотрю что там такого хорошего". Оказалось центр и правда светлый уютный, персонал отзывчивый и вежливый. Но больше всего меня поразило то что к моему исследованию еще в комплекте идет описание! Просто сделал КТ пазух, так мне еще и описание... Читать отзыв Попала в этот центр по направлению ЛОР врача, так как ей нравятся исследования с этой компании. Думала "ну ладно схожу, посмотрю что там такого хорошего". Оказалось центр и правда светлый уютный, персонал отзывчивый и вежливый. Но больше всего меня поразило то что к моему исследованию еще в комплекте идет описание! Просто сделал КТ пазух, так мне еще и описание сделают, и кстати за очень даже приемлемую цену. Правда предупредили что ждать описание 4 дня, но я готова была потерпеть. Я осталась довольна! Спасибо!
Достоинства:
  1. Приятная обстановка и атмосфера
  2. Приемлемые цены
  3. вежливые и опрятные сотрудники
Недостатки:
  1. На мой не нашла, только что рука устала подписывать бумаги.

Квалифицированный центр

Полина 2 июля, 2020 год
Посетила данный центр потому направлению врача. Сам центр оказался светлым и чистым, общалась с приятной девушкой лаборантом. Время которое я потратила там оказалось меньше, чем я рассчитывала. Нет никакой очереди, все быстро и профессионально. Советую!
Достоинства:
  1. хорошее отношение персонала
Недостатки:
  1. не много не удобная парковка

Хороший центр

Кирилл 22 мая, 2020 год
Проходил компьютерное исследования зубов в центре на Сакко и Ванцетти. В данном офисе очень приятная и уютная атмосфера, милая девушка, которая помогает заполнить документы и проводит исследование. Все это время я был один, никаких очередей, ждать ничего не пришлось,все быстро сделали. Оплатил картой, цены нормальные, услуг всяких много, заказал даже описание к своему исследованию, тк у них акция и самому... Читать отзыв Проходил компьютерное исследования зубов в центре на Сакко и Ванцетти. В данном офисе очень приятная и уютная атмосфера, милая девушка, которая помогает заполнить документы и проводит исследование. Все это время я был один, никаких очередей, ждать ничего не пришлось,все быстро сделали. Оплатил картой, цены нормальные, услуг всяких много, заказал даже описание к своему исследованию, тк у них акция и самому интересно, что увидит профессионал. Сказали что описание забирать не обязательно, по согласию высылают на почту, в наше время это очень удобно.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины