Осторожно мошенники! www.piligrim-les.ru - Отзывы о ПилигримЛес

ПилигримЛес
Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 137 просмотров
Мошеннический сайт piligrim-les.ru ! Договорились о поставке пиломатериалов, выставили счёт заключили договор, после оплаты закинули в черный список! Позвонил с другого телефона послали на три буквы! Пишем коллективную жалобу!
их контакты:
+7 (495) 109-41-98 Москва
+7 (863) 309-39-89 Ростов-на-Дону
+7 (8172) 55-02-42 Вологда (производство)
[email protected]
Заявки обрабатываются:
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 16:00
Производство ( ИХ ТАМ НЕТ!!!):
Россия, Вологодская область, Тотемский район, посёлок Чуриловка, ДОК-18





Комментарии к отзыву

Алена 9 апреля, 2021 год
https://otzyvru.ru/piligrim-les-ru.html

Вот отзывы

А то , что Вы написали ложь и клевета
Елена 28 апреля, 2021 год
Алёна, в чём ложь и клевета? вы что сотрудник Пилигрим
Сергей 1 апреля, 2021 год
Извините, моя вина поздно наткнулся на их сайт не успел написать отзыв, это те же ребята которые с февраля по март не один десяток людей кинули на деньги, сайт был 72 derevo , схема проста как два пальца создают сайт на нем всё левое фотографии ,адреса производства , конечно там есть производство но точно не их нее, заманивают ценами ниже рыночных , подарками акциями, предоплата них не менее 50 % срок поставки от двух недель, чтобы за это время как можно больше людей попались , договора липа, конечно директора реальные в договоре ИНН фирмы но к этой деятельности они отношения не имеют, короче вообще не в курсе данные в свободном доступе в интернете взяты. Обращение в управление К и полицию я отправил ещё 6 марта, как видите пока бестолку, один сайт закрылся второй появился
Гость 30 апреля, 2021 год
Сергей, добрый день! А можете прописать какой у вас указан ИНН и вы связывались с этими директорами, если можно их контакт. Заранее благодарю!
Гость 2 апреля, 2021 год
К сожалению, полиция ничего делать не будет, даже отдел К, там работают такие же , как и в пилигримме лес
Гость 20 апреля, 2021 год
Мошенники!

Предоплата на карту!

В Чуриловке Тотемского района никакого ДОК 18 нет!

Маленьекая деревушка, 8 км. проваленной грунтовой дороги


ПилигримЛес
Все отзывы

1.1 5
17 отзывов / 1087 просмотров
ПилигримЛес
ПилигримЛес

Сайты

account.housecoreinvs.com
account.housecoreinvs.com

Рейтинг: 5
13 отзывов
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Рейтинг: 4.6
617 отзывов
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.7
287 отзывов
Компания kupiotzyv.ru
Компания kupiotzyv.ru

Рейтинг: 4.2
21 отзыв
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
303 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.3
6614 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7437 отзывов
Lolz.live
Lolz.live

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 1.2
4221 отзыв
Рег.ру
Рег.ру

Рейтинг: 3.9
199 отзывов