ПилигримЛес отзывы

piligrim-les.ru
ПилигримЛес

Мошенники чистой воды, причём наглые!!!

Вот наша непродолжительная переписка с ними после того, как они прислали мне фэйковые договор, счёт и акт 1 августа, 2021 год

Мошенники!

Гость 19 мая, 2021 год
Заказал фанеру на сумму 130200. После оплаты пропали, на звонки и Эл. Почту не отвечают. Подал заявление в полицию, сказали, что заведует уголовное дело.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Осторожно:мошенники!

Гость 17 мая, 2021 год
Предварительно мы звонили в эту организацию.Кроме того,собрали информацию в доступных источниках.Фирма официально зарегистрирована,документы в порядке.Правда создана только в 2020году,но так бывает.Оплатили оргалит с доставкой.Сказали ,что через 2 недели привезут и пропали. Ни один телефон с сайта не отвечает. Сейчас читаю отзывы и понимаю,что это мошенники и преступники.НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!

Мошенники ложь кидалово

Гость 16 мая, 2021 год
Мошенники Чистой воды мы уже написали дочку обманули на 50% 425000 руб отправили предоплату Давайте объединяться и будем вместе сильными скорее всего нам придётся ехать в Москву и делать одновременно заявление пишите

Мошенники ничего не отгружают

Гость 15 мая, 2021 год
Оплатил вагонку на 48000 ничего не привезли,на телефон не отвечают,на почту тоже молчат.заявление написал,уголовное дело завели.

Явные Мошенники.

Галина Арт-Сити Групп 13 мая, 2021 год
Оплатили МДФ 16 мм с доставкой -на 54 тыс.руб. Обещали через неделю изготовить. Итог как у всех нижеотписавшихся-трубку не берут, на почту не отвечают. Коллективный иск было бы неплохо составить.

Кинули на крупную сумму

Гость 12 мая, 2021 год
425.000 (четыресто двадцать пять тясяч) предоплату дали, пол сумму. Обещали лес до 5 мая. Леса нет, телефон не берут.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Мошенники!

Гость 11 мая, 2021 год
И я попалась. Оплатила фанеру 29.04 на 40000. Дозвониться невозможно. Один раз девушка взяла трубку и на вопросе о доставке заказа пропала связь. Буду обращаться в полицию.

И я попался.

Станислав 11 мая, 2021 год
Сделал заказ на 25 000, ДВП. Все красиво рассказали, но вот настала дата поставки и все...... Заказ отдавать завтра. Телефоны молчат, почта не отвечает.

Осторожно Мошенники

Гость 8 мая, 2021 год
Красиво рассказывают, предоставляют фото и договора, и только по предоплате!!! Не попадайтесь!!!, после оплаты ваш телефон блокируют и вы уже никогда к ним не дозвонитесь) Хотелось бы наказать их, но как это грамотно сделать, посоветуйте!

Осторожно!мошенники

Гость 5 мая, 2021 год
Мошенники!!!!! Не видитесь на цены! Обманывают, после перевода денег пропадают, обещают доставить материал в течении двух недель, но материала вы не дождётесь....

Директор - Потапова Людмила

Станислав Валерьевич 30 апреля, 2021 год
Директор ООО "Пилигрим" - Потапова Людмила Викторовна. Я не могу понять почему все люди такие наивные и полагают. что она не в курсе. Я вас уверяю. что в банке не возможно открыть счет без личного присутствия директора. Так что если уж она и не не организатор, то точно участник. И может легко вывести на организатора. По моему это и так... Читать отзыв Директор ООО "Пилигрим" - Потапова Людмила Викторовна. Я не могу понять почему все люди такие наивные и полагают. что она не в курсе. Я вас уверяю. что в банке не возможно открыть счет без личного присутствия директора. Так что если уж она и не не организатор, то точно участник. И может легко вывести на организатора. По моему это и так понятно как Божий день. Наша служба безопасности вовремя прояснила ситуацию с этой бандой. И мы не попались на их удочку. Всем остальным я искренне сочувствую. Поэтому выкладываю тут официальный адрес директора и скан ее паспорта. Надеюсь всем поможет.
Совет: объединяйте усилия и находите директора. Она точно все подробно расскажет. Я в этом даже не сомневаюсь.
Адрес директора: Свердловская область, Шалинский р-он, пос. Староуткинск, ул. 2-ая Запрудная улица, д. 49
Обычно в таких маленьких городках все друг друга знают. Поэтому если она и не проживает по адресу прописки, то всегда можно спросить у соседей.
Я призываю всех не опускать руки и не давать возможности мошенникам похитить Ваши деньги.

Мошенники Осторожно

Гость 20 апреля, 2021 год
Осторожно Мошенники! Тоже попался на низкую цену. Заплатили 57000 за ДВП, после этого телефоны не отвечают. Обещали привезти в течении 2 недель, прошло три. ООО«Пилигрим» и ООО«Пилигрим-лес» это одно и тоже.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПИЛИГРИМ»
141895, Россия, Московская обл, г Дмитров, г Дмитров, деревня Рыбаки, ул Полевая, 56, 1, тел.

ОГРН 1205000039243
«ПИЛИГРИМ»
Банк получателя
БИК
АО «АЛЬФА-БАНК», г... Читать отзыв

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПИЛИГРИМ»

ОГРН 1205000039243

К/С 30101810600000000781
БИК 046577781

Хотел заказать Лес

Гость 17 апреля, 2021 год
Звоню к ним берёт трубку девушка спрашиваю у вас на сайте доска строганная сухая камерной сушки чистый размер 50*200*6000 по какой цене говорит 18000 м3. До этого, обзвонил кучу сайтов у всех дороже! подумал что то не то во первых 50% оплату запросили во вторых спросил сколько досок в кубе ответ меня вывел из себя! в кубе у них 18... Читать отзыв Звоню к ним берёт трубку девушка спрашиваю у вас на сайте доска строганная сухая камерной сушки чистый размер 50*200*6000 по какой цене говорит 18000 м3. До этого, обзвонил кучу сайтов у всех дороже! подумал что то не то во первых 50% оплату запросили во вторых спросил сколько досок в кубе ответ меня вывел из себя! в кубе у них 18 штук спрашиваю вы что 45мм продаёте мне сказали что я считать не умею и вообще потеряться! Самый плохой сайт и продавцы хуже не видел и не слышал!

Подтверждаю, кидалы

Прохожий 2 апреля, 2021 год
Спасибо первому отозвавшемуся!!! Огромное.
Пробил домен 8 ДНЕЙ! и до ста символов допишу, спасибо сайту!!

Осторожно мошенники! www.piligrim-les.ru

Иван 1 апреля, 2021 год
Мошеннический сайт piligrim-les.ru ! Договорились о поставке пиломатериалов, выставили счёт заключили договор, после оплаты закинули в черный список! Позвонил с другого телефона послали на три буквы! Пишем коллективную жалобу!
их контакты:
+7 (495) 109-41-98 Москва
+7 (863) 309-39-89 Ростов-на-Дону
+7 (8172) 55-02-42 Вологда (производство)
[email protected]
Заявки обрабатываются:
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 16:00
Производство ( ИХ ТАМ НЕТ!!!):
Россия, Вологодская область, Тотемский район, посёлок Чуриловка,... Читать отзыв
их контакты:
+7 (495) 109-41-98 Москва
+7 (863) 309-39-89 Ростов-на-Дону
+7 (8172) 55-02-42 Вологда (производство)
[email protected]
Заявки обрабатываются: