ПИЛИНГ IO PRC ARMORIQUE отзывы

Больше понравился гидромеханопилинг.

Личидова Маня 30 августа, 2022 год
Кучу всего перепробовала за последние 5 лет обильного посещения клиник косметологических. Но как только начала ходить во Фрауклиник когда переехала, поняла что многое от косметологов зависит. Делается в три этапа, аппаратом. Сначала микрошлифовка, потом вакуумный массаж и очищение, а потом безъинекционное введение коктейлей полезных. Кожа на удивление стала эластичной, и вообще как будто после пластической операции. Делала у Сполоховой... Читать отзыв Кучу всего перепробовала за последние 5 лет обильного посещения клиник косметологических. Но как только начала ходить во Фрауклиник когда переехала, поняла что многое от косметологов зависит. Делается в три этапа, аппаратом. Сначала микрошлифовка, потом вакуумный массаж и очищение, а потом безъинекционное введение коктейлей полезных. Кожа на удивление стала эластичной, и вообще как будто после пластической операции. Делала у Сполоховой У.В. Больше не променяю ее ни на кого)) Если интересно и для Москвичей (да и не только, мало ли рядом будете) вот номер менеджеров - сориентируют вас +7 495 120 0610

Шикарный пилинг!!!

Гость 17 октября, 2020 год
В свои 40,выгляжу гораздо моложе, благодаря генетике! Но! Первые ласточки старения кожи начали проявляться(это жизнь никуда не денешься(( впервые в 40 лет пришла к косметологу, сделали чистку лица и через неделю пилинг IO PRC, результат ошеломляющий!!!!! После второй процедуры, моя дочь, которой 16 лет, спросила меня : "ты колешь ботекс?" я в восторге от её вопроса!!! Значит результат на лицо!!!... Читать отзыв В свои 40,выгляжу гораздо моложе, благодаря генетике! Но! Первые ласточки старения кожи начали проявляться(это жизнь никуда не денешься(( впервые в 40 лет пришла к косметологу, сделали чистку лица и через неделю пилинг IO PRC, результат ошеломляющий!!!!! После второй процедуры, моя дочь, которой 16 лет, спросила меня : "ты колешь ботекс?" я в восторге от её вопроса!!! Значит результат на лицо!!! Сама стала смотреть в зеркало, дольше обычного, пытаюсь найти поры на лице)) которые исчезли уже после первой процедуры, я очень рада, что не повелась на отрицательные отзывы, которые конечно читала перед процедурой! Наверное каждый человек индивидуален, я от пилинга IO PRC в восторге!!!!! Ну и конечно респект, моему косметологу, которая правильно подобрала уход для моей кожи!!!

Отличный пилинг

Гость 14 марта, 2020 год
Очень классный пилинг , кожа стала гладкая намного светлее чем была. Результат виден даже после первой процедуры. Негативные отзывы люди оставляют так как может быть попали на подделку. Есть во время процедуры ощущение покалывания, но терпимо, и те кто делал кислотные пиллинги об этом знают. Все в пределах терпимого.
Достоинства:
  1. Эффект виден сразу, гладкая кожа, сокращение морщин
Недостатки:

недовольна

Екатерина 20 января, 2020 год
Изредка вообще делаю всякие процедуры, пару раз делала чистку и пилинг. И вот дернул меня, захотелось омолодиться, а препарат по обещаниям должен быть разгладить морщины и подтянуть кожу. Ну я пару раз сходила, заплатила между прочим немало, и никакого эффекта, в общем, полная ерунда этот арморик io prc, обманывают косметологи, экономя на препаратах. Потом как оказалось, от... Читать отзыв Изредка вообще делаю всякие процедуры, пару раз делала чистку и пилинг. И вот дернул меня, захотелось омолодиться, а препарат по обещаниям должен быть разгладить морщины и подтянуть кожу. Ну я пару раз сходила, заплатила между прочим немало, и никакого эффекта, в общем, полная ерунда этот арморик io prc, обманывают косметологи, экономя на препаратах. Потом как оказалось, от него хуже еще бывает, есть женщины, у которых отекло лицо и аллергия пошла, ожоги еще были. Я вообще удивляюсь, как меня пронесло. Я хотела сперва, чтобы вернули деньги, но потом подумала ну их в этот салон больше не приду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет никакого результата, который обещают

ужас просто

Гость 14 января, 2020 год
Узнала уже потом, что биорепил это некачественный препарат, химия сильная для кожи опасная даже. Отзывы, конечно о нем просто поражают. И все равно люди ведутся и делают. У меня ничего особенного не было, только никакого результата и сильное шелушение. Легко, короче говоря, отделалась. Но не рекомендую никому.

Чувству себя не очень

Константина 23 декабря, 2019 год
Вот не понимаю, те кто это толкает в массы, у них вообще совести нет получается. Косметологи просто обнаглели. Врут, что это качественный препарат, отлично влияет на кожу и все такое. Но я ничего не увидела из обещанного, плюс еще больно было, и кожа покраснела сильно на три дня. Потом начала облезать как с ящерицы.

не советую эту процедуру

Гость 23 декабря, 2019 год
Не делайте процедуру я IO PRC armorique, не надо портить свою кожу. Поверьте мне, я через это прошла сама. У меня кожа нежная, но есть морщинки, вот решилась и теперь аллергия пошла. Сильная химия какая-то в этом препарате, кожа испортилась. Сейчас в поликлинику хожу, лечу кожу. Мази всякие и прочее, тоже недешево выходит.

очень плохо(

Екатерина 10 декабря, 2019 год
Ужас просто этот Io prc от armorique, зачем я только послушала знакомую и согласилась на процедуру. В зеркало на себя не могла смотреть две недели, ужасные пятна пошли по лицу, в области носа шелушение жуткое. Не советую никому делать процедуру с этим препаратом.

Вроде и без побочек, но и без результатов...

Гость 26 ноября, 2019 год
Дочка посоветовал мне привести немного лицо в порядок. Подянуть кожу. Я решила сама найти косметолога, и пошла в салон, который раньше не посещала. Там мне специалист предложила сделать процедуру с препаратом армиорик, обещала красивое лицо и подтянутость. Результата вообще никакого не вижу, только деньги зря отдала, причем не маленькие. Мне сказали в салоне, что нужно еще сделать, но я отказалась.

БЕсполезное средство

Серафима 21 ноября, 2019 год
Делала неделю назад процедуру с препаратом Арморик, ничего не изменилось совершенно. Отдала деньги непонятно на что вообще, не вижу смысла в этом препарате он просто никакой, бесполезный. Мне сказали в салоне что у меня кожа такая и что нужно еще сделать, ага щас. Я не собираюсь даром тратиться, уже и так ясно что это подделка какая-то непонятная. Они так и... Читать отзыв Делала неделю назад процедуру с препаратом Арморик, ничего не изменилось совершенно. Отдала деньги непонятно на что вообще, не вижу смысла в этом препарате он просто никакой, бесполезный. Мне сказали в салоне что у меня кожа такая и что нужно еще сделать, ага щас. Я не собираюсь даром тратиться, уже и так ясно что это подделка какая-то непонятная. Они так и обманывают женщин, обещают потом делают несколько процедур и результат нет, типа кожа такая. Сестра делала тоже процедуру но получше, с итальянским препаратом и у нее с первого раза видны улучшения, кожа подтянутая, светится прям. В общем лоханулась я с этим Арморик. Будьте бдительнее дорогие женщины.

Деньги на ветер

Светлана 19 ноября, 2019 год
Расписали мне в салоне средство Арморик IO PRC, что прямо чудесное такое, и я домой приду уже с идеальным лицом. Осталась недовольна совершенно, обидно, что деньги на ветер. Изначально не понравилось, что пекло, причем так, что слезу из глаз. Девушка еще эту кожу тянула. Покраснения были, но в салоне сказали, что утром уже пройдет. Ничего подобного они проходили неделю. Идти... Читать отзыв Расписали мне в салоне средство Арморик IO PRC, что прямо чудесное такое, и я домой приду уже с идеальным лицом. Осталась недовольна совершенно, обидно, что деньги на ветер. Изначально не понравилось, что пекло, причем так, что слезу из глаз. Девушка еще эту кожу тянула. Покраснения были, но в салоне сказали, что утром уже пройдет. Ничего подобного они проходили неделю. Идти еще на процедуру я просто побоялась и отказалась. Думаю если от одного раза такое, то что со мной будет через три? Никакого результата, только побочные. Краснота оказалась аллергической реакцией. А могло быть еще хуже.

Мои впечатления о процедуре Io prc Арморик

Екатерина 18 ноября, 2019 год
Радоваться попросту нечему, даже обидно. После процедуры ушла с красным лицом, затем ждала, чтобы все это прошло как-то, тоналкой мазать нельзя, кожа не в порядке. Через неделю кожа стянулась, активно наносила крема, чтобы как-то ее увлажнить. Кое-как помогло. И вот третья неделя и уже гораздо лучше, но морщину не ушли. Разочарована сильно, и другим хочу сказать – не стоит своих... Читать отзыв Радоваться попросту нечему, даже обидно. После процедуры ушла с красным лицом, затем ждала, чтобы все это прошло как-то, тоналкой мазать нельзя, кожа не в порядке. Через неделю кожа стянулась, активно наносила крема, чтобы как-то ее увлажнить. Кое-как помогло. И вот третья неделя и уже гораздо лучше, но морщину не ушли. Разочарована сильно, и другим хочу сказать – не стоит своих денег и просто еще испортите себе лицо. Я вообще после такого боюсь в салоны уже ходить на процедуры. Это надо тщательно подбирать салон или лучше в клиники ходить хорошие.