ПИЛИНГ IO PRC ARMORIQUE отзывы
с оценкой «Ужасно»

Чувству себя не очень

Константина 23 декабря, 2019 год
Вот не понимаю, те кто это толкает в массы, у них вообще совести нет получается. Косметологи просто обнаглели. Врут, что это качественный препарат, отлично влияет на кожу и все такое. Но я ничего не увидела из обещанного, плюс еще больно было, и кожа покраснела сильно на три дня. Потом начала облезать как с ящерицы.

не советую эту процедуру

Гость 23 декабря, 2019 год
Не делайте процедуру я IO PRC armorique, не надо портить свою кожу. Поверьте мне, я через это прошла сама. У меня кожа нежная, но есть морщинки, вот решилась и теперь аллергия пошла. Сильная химия какая-то в этом препарате, кожа испортилась. Сейчас в поликлинику хожу, лечу кожу. Мази всякие и прочее, тоже недешево выходит.

Мои впечатления о процедуре Io prc Арморик

Екатерина 18 ноября, 2019 год
Радоваться попросту нечему, даже обидно. После процедуры ушла с красным лицом, затем ждала, чтобы все это прошло как-то, тоналкой мазать нельзя, кожа не в порядке. Через неделю кожа стянулась, активно наносила крема, чтобы как-то ее увлажнить. Кое-как помогло. И вот третья неделя и уже гораздо лучше, но морщину не ушли. Разочарована сильно, и другим хочу сказать – не стоит своих... Читать отзыв Радоваться попросту нечему, даже обидно. После процедуры ушла с красным лицом, затем ждала, чтобы все это прошло как-то, тоналкой мазать нельзя, кожа не в порядке. Через неделю кожа стянулась, активно наносила крема, чтобы как-то ее увлажнить. Кое-как помогло. И вот третья неделя и уже гораздо лучше, но морщину не ушли. Разочарована сильно, и другим хочу сказать – не стоит своих денег и просто еще испортите себе лицо. Я вообще после такого боюсь в салоны уже ходить на процедуры. Это надо тщательно подбирать салон или лучше в клиники ходить хорошие.