Pinterest отзывы

Pinterest
1 отзыв / 2830 просмотров

Отличное приложение

Анастасия 15 февраля, 2020 год
Наверное многие из нас не знают, что такое Pinterest или многие задают вопрос — зачем нужен Pinterest если есть Instagram? Сейчас я вам про это расскажу.
Дело в том, что в Instagram люди зачастую выкладывают самих себя(как они отдыхают, веселятся, так сказать все лучшие моменты своей жизни). Pinterest тоже состоит из фото, НО там зачастую контент распределен не на жизнь людей, а к примеру на новую одежду, машины, еду... Лично я захожу в это приложения в поисках новых идей для творчества или просто узнать про что-то новое в виде фото информации. Если вам все это понравилось, то смело качайте это приложение!
Pinterest
Pinterest - это социальная сеть, где пользователи могут добавлять в режиме онлайн изображения, помещать их в тематические коллекции и делиться ими с другими пользователями. Главная особенность этого сервиса заключается в дизайне, который очень хорошо реализован и с каждым годом притягивает все больше новых пользователей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты