Пирог и Ко отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Кошмарное отношение к клиентам

Светлана 26 февраля, 2021 год
Просто кошмар! Такое отношение к клиентам возмутительно. В 9-10 сделала заказ на 13-00, в 9-15 оператор перезвонила, уточнила, подтвердила. В 13-30 звоню, узнать, где пироги, через несколько минут говорят, мой заказ еще даже на кухню не поступал. Как так? Совсем работать не хотите. Безобразие! Не заказывайте здесь ничего. Подведут.

Всем советую

Гость 4 мая, 2019 год
Понравилась их новинка - квадратная пицца с оригинальным сочетанием и начинкой. Словами передать сложно, это надо пробовать. Поскольку тесто очень необычное, не как у классической пиццы, оно легкое, после него нет чувства тяжести. Что касается самого сервиса, то тоже все на высшем уровне. И дали маленький подарочек за большой заказ))

Почти идеально все.

Арчи 21 декабря, 2017 год
Приятно удивлен в который раз сервисом и качеством еды. Шикарная кухня.Очень разнообразное меню, не приедается. Вежливый ненавязчивый сервис. Огромное спасибо повару, который готовит Римскую пиццу, это нечто. И пироги осетинские классные, не дешевый ширпотреб из кавказской забегаловки, каких сейчас развелось. В общем все просто отлично.
Достоинства:
  1. Вкусно. Недорого. НА уровне.
Недостатки:

Замечательные пироги!

Anita78 9 октября, 2017 год
Невероятно вкусным оказалось все, что заказала. Пироги -чудо. Суп с индейкой домашний. И очень понравились Римские лепешки-сразу видно, что шеф- итальянец готовит, хотя цены вполне нормальные.
Достоинства:
  1. Вкусно очень. Приятный курьер и девушка вежливая, принявшая заказ.Идеальная упаковка. Ассортимент не как у всех.
Недостатки:
  1. Доставка опоздала на 15 мин.
Борис 5 сентября, 2017 год
Реально лучшие осетинские пироги в Москве!

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen