Плохо - Отзывы о Pizza Hut (Пицца Хат)

 Pizza Hut (Пицца Хат)
Лора Отзыв написан 5 ноября, 2015 год 559 просмотров
Все плохо.Заказали пиццу с собой среднюю за 440 рублей Карбонаро с беконом. Кроме сырого теста и волоса на нем в коробке ничего не было! Испортили праздник , настроение и выброшенные деньги. Больше в Pizza Hut ни ногой и вам не советуем!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Pizza Hut (Пицца Хат)
Все отзывы

3.3 5
48 отзывов / 13320 просмотров
Pizza Hut (Пицца Хат)
Pizza Hut (русск. Пицца Хат) — сеть ресторанов состоящая более чем из 34 тыс. точек в 100 странах мира. Pizza Hut входит в корпорацию Yum! Brands. Pizza Hut была основана в 1958 году братьями Деном и Фрэнком Карни. Компания специализируется на приготовлении американского варианта пиццы, а также пасты, куриных крылышек,... подробнее

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов