Pizza Hut (Пицца Хат) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
 Pizza Hut (Пицца Хат)

Отвратительная пицца

Дмитрий 15 сентября, 2017 год
Мало того, что опаздали, но, что привезли за такие деньги отдельная история. Тесто для базы как минимум вчерашнее - так перестоять тесто за 12 часов не может - не поднядлось и не подрумянилось. Корка по окружности 5 -7 см и соответсвенно самой пицы не осталось. Хоть и не пробовал, но подозреваю, что коробка вкуснее.

очень недоволен!!!!

Гость 17 декабря, 2017 год
В этот раз доставка - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! К означенному времени не успели. Позвонила менеджер и сказала, что курьер будет минут через 15, пицца горячая. Курьер приехал через 40 минут, после ее звонка. И пицца еле теплая.

Вкусно и быстро.

Гость 23 января, 2018 год
Завтракала утром. Понравилось все.
Достоинства:
  1. Действительно вкусно и быстро позавтракать утром.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Пицца 4 сыра очень вкусная. Просто бомба! Буду заказывать всегда!

ГОСТЬ 22 апреля, 2018 год
Было холодно. Зашла погреться. Заказала пиццу 4 сыра. Ждала 10 минут. Пицца просто бомба, буду заказывать всегда. Обслуживание хорошее. Очень понравилось.
Достоинства:
  1. Быстро и вкусно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Наталья

Гость 12 марта, 2018 год
Отличная пицца. Очень вежливые сотрудники. Приветливые. Заказали пиццу в офис, привезли очень быстро. Сделали скидку.

Пицца Курский

Гость 20 декабря, 2018 год
Очень хорошие завидение!! Спасибо за обслуживание Ханне, очень приветливая

Любимое место!

Гость 8 июня, 2018 год
Всегда прихожу в ваше заведение!Приятно провести вечер,а так же просто заказать любимое блюдо на вынос!!Все очень вкусно!!Нsmileикогда не жалею о своем визите!!Спасибо!!

очень много масла в пицце

Виктор 26 февраля, 2020 год
не понравилась пицца совершенно. брал в тц Гагаринский (москва, ленинский проспект). Готовили долго, пицца пеперони состоит из теста, колбасы и чуть сыра, НО главный ингредиент это масло, в котором плавает колбаса... из за масла пицца на вкус не очень, жирная..

Leila Pizza Hut Restoraunt

Аарон 8 ноября, 2020 год
В ресторане Pizza Hut ,(Shell Kultury 19a) работает замечательная кассир-изготовитель ,Лейла Сагдыева.
Сколько раз приходилось заказывать тонкие пиццы,каждый раз -настоящее удовольствие ,высококлассный сервис,но самое потрясающее - то ,как получается пепперони у нее, или любая иная пицца..
Ходить часто в ресторан ,по занятости -нельзя, а каждый раз-любой заказ,как праздник. Эта девушка-ценный кадр.

Заказ 1442

Гость 10 марта, 2023 год
Добрый день. Сегодня заказывала пиццу, заказ 1442. Во-первых, менеджер Артём позвонил и сообщил что доставка будет через 40-50 мин., после 50 мин. я позвонила с уточнением когда будет курьер и модно ли узнать его номер. Менеджер Артём в хамской форме ответил что телефон курьера не даст, когда будет не знает. Общался в наглой и хамской форме. Качество пиццы очень низкое,... Читать отзыв Добрый день. Сегодня заказывала пиццу, заказ 1442. Во-первых, менеджер Артём позвонил и сообщил что доставка будет через 40-50 мин., после 50 мин. я позвонила с уточнением когда будет курьер и модно ли узнать его номер. Менеджер Артём в хамской форме ответил что телефон курьера не даст, когда будет не знает. Общался в наглой и хамской форме. Качество пиццы очень низкое, разная толщина бортов, пицца 3 вкусов, но вся идентичная, в середина очень тонкая. Отвратительный сервис и ужасная пицца. Больше никогда у вас не закажу пиццу.

Ужасная пицца и заведение

Гость 8 марта, 2023 год
Первый раз решили заказать ,и я просто в ужасе,во первых везли (доставку) 2 часа если не больше и плюс холодная пицца и тесто просто резиновое,у меня дети обожают пиццу,но эту просто не возможно было есть ((((не рекомендую просто фууууу...
Недостатки:
  1. Одни минусы

Полное разочарование

Светлана 8 декабря, 2022 год
Пиццу ели всегда только у Вас, другие сильно уступали в качестве и в самом исполнении. Теперь будем искать новое место, т.к. это окончательно испортилось. Начинки, как украли, размазано всё по тесту, которое выглядит, как блин, а было пышное и вкусное
Pizza Hut (Пицца Хат)
Pizza Hut (русск. Пицца Хат) — сеть ресторанов состоящая более чем из 34 тыс. точек в 100 странах мира. Pizza Hut входит в корпорацию Yum! Brands. Pizza Hut была основана в 1958 году братьями Деном и Фрэнком Карни. Компания специализируется на приготовлении американского варианта пиццы, а также пасты, куриных крылышек,... подробнее

Рестораны

Гастровилла