ПК Взаимодействие отзывы

Отзывы клиентов

Я сотрудничеством доволен

Николай 17 сентября, 2021 год
Про ПК Взаимодействие мне рассказал приятель, заинтересовал процентными ставками и условиями выплат. Начал с небольшой инвестиции, которую в случае чего было не страшно потерять.По итогу сомнения не были оправданы. Вложился еще в две их программы. Платят четко!

По процентам все честно

Дима 2 сентября, 2021 год
Не первый год делаю вклады по их программам. Отличная процентная ставка и выплачивают все ровно. С выводом средств проблем не возникало. Окупается!

Взнос окупился

Максим 22 августа, 2021 год
По совету коллеги сделал взнос во Взаимодействии, по сберегательной программе "Активный житель". Процентная ставка там 13,4. За год действительно поднялась прибыль, думаю, что дальше буду вкладывать в их программы. Хороший пассивный доход выходит, деньги выводить по окончании срока действия удобно, ничего не удержали.

Выгодная страховка с хорошими условиями

Артур 11 августа, 2021 год
Членом Взаимодействия стал в позапрошлом году, приобрел КАСКО. За мой десятилетний опыт вождения это самая демократичная страховка, которая у меня была. Потому что условия именно такие, какие искал. И недавний мой страховой случай (срочная замена фары) мне оплатили без проблем. Я доволен!

Страховые компании

Росгосстрах