ПК Взаимодействие отзывы

Отзывы клиентов

Нормально выплачивают

Макс 25 декабря, 2021 год
Сразу скажу, что прежде чем вкладывать в их программы, изучите условия очень внимательно. Процент броский. Но, например, если вы захотите завершить программу раньше оговоренного срока и забрать деньги - так не получится. Пополнить счет также нельзя. Поэтому сразу надо понимать какую сумму и на какой срок вкладывать. Я 50 000 клал на полгода под 20%. Результат оказался таким, какой я... Читать отзыв Сразу скажу, что прежде чем вкладывать в их программы, изучите условия очень внимательно. Процент броский. Но, например, если вы захотите завершить программу раньше оговоренного срока и забрать деньги - так не получится. Пополнить счет также нельзя. Поэтому сразу надо понимать какую сумму и на какой срок вкладывать. Я 50 000 клал на полгода под 20%. Результат оказался таким, какой я и планировал. При этом я конечно стоолько отзывов негативных прочел. Которые пишут люди, не умеющие нормально читать договор прежде чем подписывать)))

Я сотрудничеством доволен

Николай 17 сентября, 2021 год
Про ПК Взаимодействие мне рассказал приятель, заинтересовал процентными ставками и условиями выплат. Начал с небольшой инвестиции, которую в случае чего было не страшно потерять.По итогу сомнения не были оправданы. Вложился еще в две их программы. Платят четко!

По процентам все честно

Дима 2 сентября, 2021 год
Не первый год делаю вклады по их программам. Отличная процентная ставка и выплачивают все ровно. С выводом средств проблем не возникало. Окупается!

Взнос окупился

Максим 22 августа, 2021 год
По совету коллеги сделал взнос во Взаимодействии, по сберегательной программе "Активный житель". Процентная ставка там 13,4. За год действительно поднялась прибыль, думаю, что дальше буду вкладывать в их программы. Хороший пассивный доход выходит, деньги выводить по окончании срока действия удобно, ничего не удержали.

Выгодная страховка с хорошими условиями

Артур 11 августа, 2021 год
Членом Взаимодействия стал в позапрошлом году, приобрел КАСКО. За мой десятилетний опыт вождения это самая демократичная страховка, которая у меня была. Потому что условия именно такие, какие искал. И недавний мой страховой случай (срочная замена фары) мне оплатили без проблем. Я доволен!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Страховой Дом Платинум
Страховой Дом Платинум

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

РЕСО-Гарантия
РЕСО-Гарантия