ПКЮА отзывы

Очень помогли вывести мошенников на чистую воду!

Аяна Туманова 25 октября, 2017 год
Пришла в юридическую компанию ПКЮА из-за обмана в автосалоне. Обманули меня с курсом доллара. Курсы в автосалоне никогда не совпадают с настоящим курсом доллара! В итоге заплатила намного больше, нужно. Обратилась к менеджеру этой компании Эдуарду Ивановичу, который уверил меня, что все будет хорошо, и обман будет наказан. Он собрал необходимые улики и доказал их вину. За огромную проделанную работу... Читать отзыв Пришла в юридическую компанию ПКЮА из-за обмана в автосалоне. Обманули меня с курсом доллара. Курсы в автосалоне никогда не совпадают с настоящим курсом доллара! В итоге заплатила намного больше, нужно. Обратилась к менеджеру этой компании Эдуарду Ивановичу, который уверил меня, что все будет хорошо, и обман будет наказан. Он собрал необходимые улики и доказал их вину. За огромную проделанную работу я очень благодарна, ведь все в конце концов разрешилось. Мне вернули деньги, да еще и за моральный ущерб заплатили. Специалисты работают там недурные. Лучшая юридическая фирма, специализирующаяся в сфере недвижимости.

Хорошо помогли с проблемой обмана в автосалоне

Людмила 17 октября, 2017 год
Обратилась в эту фирму после того, как меня обманули в автосалоне, а точнее обманули со стоимостью и качеством самого автомобиля, продав подержанный как новый. Менеджер юридической компании Светлана Андреевна очень тактично помогла мне в этом вопросе. Подсказала какие нужно собрать документы и как дать ход делу с обманом в автосалоне. Очень благодарна за грамотные консультации и качественную индивидуальную помощь, так... Читать отзыв Обратилась в эту фирму после того, как меня обманули в автосалоне, а точнее обманули со стоимостью и качеством самого автомобиля, продав подержанный как новый. Менеджер юридической компании Светлана Андреевна очень тактично помогла мне в этом вопросе. Подсказала какие нужно собрать документы и как дать ход делу с обманом в автосалоне. Очень благодарна за грамотные консультации и качественную индивидуальную помощь, так как я смогла восстановить справедливость и вернуть себе деньги, плюс мне оплатили моральный ущерб, вот что значит грамотные юристы. Рекомендую компанию, как лучшую в этих вопросах.

Благодарна за своевременную юридическую помощь

Галина Галина 16 октября, 2017 год
В жизни разное бывает и услуги юристов становятся просто необходимыми.
Хочу написать слова благодарности в адрес одной Московской юридической компании. Когда возникли трудности с оформлением наследства, юрист, которого я наняла, долго решал мои вопросы. Меня это не устраивало, пришлось поискать более опытную фирму по предоставлению юридических услуг по оформлению недвижимости. Пришлось немного потратить время в интернете, а сайт ПКЮА почему-то... Читать отзыв
В жизни разное бывает и услуги юристов становятся просто необходимыми.
Хочу написать слова благодарности в адрес одной Московской юридической компании. Когда возникли трудности с оформлением наследства, юрист, которого я наняла, долго решал мои вопросы. Меня это не устраивало, пришлось поискать более опытную фирму по предоставлению юридических услуг по оформлению недвижимости. Пришлось немного потратить время в интернете, а сайт ПКЮА почему-то внушил доверие.
Когда мне перезвонила Светлана Андреевна, после разговора появилась уверенность, что все будет хорошо с решением моего вопроса. Хотя и надо было все начинать по-новой в предоставлении нужной информации, но на сегодняшний день я удовлетворена исходом дел.
Решением городского суда я признана наследником имущества, а это не так уж и мало - дом и земля теперь принадлежат мне.

Грамотные специалисты

Артём Гилёв 16 октября, 2017 год
Обратиться в данную юридическую компанию мне пришлось после того как меня наглым образом обманули в автосалоне Центральный который находится на Дмитровском шоссе. Дело было в апреле нынешнего года когда автосалон проводил акцию по продаже Hyundai Solaris 2016 года со значительной скидкой. Приехал в автосалон выбирать машину. Сделал выбор уплатил, но как оказалось за время составления договора цена машины выросла на... Читать отзыв Обратиться в данную юридическую компанию мне пришлось после того как меня наглым образом обманули в автосалоне Центральный который находится на Дмитровском шоссе. Дело было в апреле нынешнего года когда автосалон проводил акцию по продаже Hyundai Solaris 2016 года со значительной скидкой. Приехал в автосалон выбирать машину. Сделал выбор уплатил, но как оказалось за время составления договора цена машины выросла на 17% для якобы вознаграждения менеджеров автосалона. Почти пятая часть стоимости - вознаграждение!!! И это было прописано в конце мелким шрифтом. После подписания своей собственной рукой вся ответственность легла на меня. Выход из положения нашёл в этой юридической компании. Менеджер фирмы, Светлана Андреевна провела собственное расследование, собрала доказательства вины автосалона и мы вынудили хозяев автосалона изменить настоящий договор. Большое человеческое спасибо за помощь.

Спасибо за помощь

Андрей555 15 октября, 2017 год
Так как полной суммы на покупку автомобиля у меня не было я решил взять машину в рассрочку. Пришел в салон и договорился обо всем с менеджером, с которым заключили договор и я внес изначальный задаток, но перед этим я с менеджером договорился, что возможно у меня поменяется мнение, и уточнил смогу ли я отказаться от данной сделки, и меня менеджер... Читать отзыв Так как полной суммы на покупку автомобиля у меня не было я решил взять машину в рассрочку. Пришел в салон и договорился обо всем с менеджером, с которым заключили договор и я внес изначальный задаток, но перед этим я с менеджером договорился, что возможно у меня поменяется мнение, и уточнил смогу ли я отказаться от данной сделки, и меня менеджер уверил, что это возможно. Какое моё было удивление, когда через несколько дней, когда я хотел отказаться от сделки менеджер заявил, что предоплата не возвращается. Я решил обратиться за помощью к юристам в юридическую компанию ПКЮА, которую мне посоветовал мой друг. Занимался моим вопросом грамотный менеджер Юрий Ашотович, который детально изучил документы, после чего встретился с представителем салона, который, в свою очередь, чтобы не доводить дело до суда, решил вернуть мой задаток. Спасибо юридической компании за помощь в решении вопроса.

Осталась довольна

Александра Любимова 15 октября, 2017 год
Я находилась в поисках квартиры на вторичном рынке. Пересмотрела массу вариантов по городу и нашла самый подходящий и по цене, и по расположению. Уже все шло к тому, чтобы я купила данную квартиру, как появился неожиданный факт, что хозяева квартиры переехали в Новую Зеландию и живут там на постоянной основе, и у них никак не выходит приехать на сделку купли-продажи.... Читать отзыв Я находилась в поисках квартиры на вторичном рынке. Пересмотрела массу вариантов по городу и нашла самый подходящий и по цене, и по расположению. Уже все шло к тому, чтобы я купила данную квартиру, как появился неожиданный факт, что хозяева квартиры переехали в Новую Зеландию и живут там на постоянной основе, и у них никак не выходит приехать на сделку купли-продажи. Решила обратиться к юристам и посоветоваться, как мне лучше поступить в данной ситуации. Обратилась в юридическую компанию ПКЮА, где моим вопросом занимался квалифицированный менеджер Эдуард Иванович, который изучил документы и дал рекомендацию, чтобы хозяева квартиры сделали доверенность на родственника, который будет в праве совершить сделку по продаже квартиры. В результате мы так и сделали, и я теперь счастливая обладательница желанной квартиры. Оказанными услугами юридической компанией осталась довольна.
ПКЮА

Юридические услуги