Planeta BT (Планета БТ) отзывы
с оценкой «Отлично»

70 отзывов / 6771 просмотр

Техника хорошая

Гость 19 апреля, 2022 год
Низкие цены. Качественна техника.
Заказывала технику на новую кухню.
Все вписалось на ура.
Все работает как по маслу.
Достоинства:
  1. Белая техника
Недостатки:
  1. Их просто нет

Надежный магазин

Заказ доставлен в срок
Курьер вежливый
Менеджеры хорошие
Техника нравится, все без нареканий
Обращусь ещё раз к вам

Продают хорошую технику

Гость 19 апреля, 2022 год
Нравится, что здесь продают в основном брендовую технику.
Покупали себе холодильник- очень довольны качеством. Доставку заказывали прямо домой, привезли все четко в обещанный срок.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение заказа

Надёжная техника

Гость 19 апреля, 2022 год
Здесь с мужем покупали всю технику на дачу. И все работает уже более 2 лет. Недавно покупала себе здесь тостер и тоже никаких претензий.

Качество обслуживания отличное

Оформила заказ на посудомоечную машину Bosch SGV4HMX3FR
Заказ был выполнен через 3 дня.
Оплатила онлайн курьеру.

Магазин с низкими ценами

Гость 18 апреля, 2022 год
Понравилось, то что подстраиваются под клиента.
В день доставки не смог принять заказ т.к. вызвали на работу и потом не получалось. Договорились с магазином на 23.00 потому что в другое врем принять не мог.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший магазин.

Гость 18 апреля, 2022 год
После оформления заказа быстро перезвонили. Оператор сказал, что ждать товар нужно до 10 дней.
Через какое то время опять позвонил магазин и предложил замену.
Я согласилась. Машинка работает, не пожалела.
Достоинства:
  1. Работают оперативно

Нареканий нет

Гость 18 апреля, 2022 год
Магазин понравился. Техника так же понравилась.
Заказывали доставку на пятницу, позвонил курьер , сказал , что машина сломалась не получится сегодня доставить. Перенесли на сб и сделали скидку.

Хороший магазин

Товар сертифицированный
Машинка понравилась , хорошего качества

Нареканий нет

Заказывал морозильник.
К сожалению, не подошёл по габаритам.
Позвонил в магазин. Объяснил ситуацию.
После этого со мной связался курьер и оповестил, что товар заберёт на след день. Деньги так же магазин вернул

Отличное качество обслуживания

Гость 15 апреля, 2022 год
Магазин хороший. Все понравилось. Вежливые сотрудники. Курьер помог с техникой. Доп.плату не брал! Всем рекомендую!

Гость 15 апреля, 2022 год
Долго выбирали варочную панель.
Нужна была и хорошая и по цене адекватной. Наткнулись на магазин Планета БТ. Заказали. Сразу оповестили, что доставка потребуется ожидать ,10 дней. Думали не доставят. Перед доставкой позвонили, все обсудили. Заказ доставлен был в срок.

Отличное качество обслуживания

Гость 14 апреля, 2022 год
Магазин очень понравился. Обслуживание на высоте!
Заказ был доставлен в назначенный день. Всем доволен

Магазин отличный.

Гость 14 апреля, 2022 год
Оформил заказ на бытовую технику. Доставка нужна была в апреле, оформил в феврале. Требовалось внести 100% предоплату, как сказали менеджеры, чтобы поставить заказа в резерв. Было боязно. Составили договор. Меня все устроило. И вот вчера мне привезли технику, все доволен! Спасибо)

Отличное качество обслуживания!

Гость 14 апреля, 2022 год
чень понравился магазин. Купили холодильник. Доставили, товар новый! Курьер помог поставить на место,которое требовалось. Всем советую этот магазин. И я ещё планирую брать технику здесь!!!

Буджетные товары за такое качество

Leul 12 февраля, 2022 год
Покупал комплект для кухни вытяжка духовой шкаф. Получил в согласованный срок. Ждал не долго пару дней доволен качеством. Всё работает доволен

Бюджетные товары

LiTo 12 февраля, 2022 год
Купил недели 2 назад холодильник привезли вчера. С начала думал почему так дёшево за такой холодильник нервничал что обманут но когда пришол очень удивился всё работает отлично морозит хорошо. Проблем не каких не возникло.
Достоинства:
  1. Качество товара на высшем уровне
Недостатки:
  1. Долго ехал

Отзыв о покупке и сервисе

Руслан В 10 февраля, 2022 год
Хороший магазин Планета БТ,купил конвектор электрический,хорошая штука,сомневался что воздух сушить будет,ан нет не сушит,прекрасно работает и цена приемлемая,и доставка порадовала,я из пригорода думал опять придется ехать в пункт выдачи,нет привезли домой,спасибо,я еще и время и место указал,отличный сервис,рекомендую всем!!!
Недостатки:
  1. Ну нет минусов

Получил газовый инфракрасный обогреватель! Все класс!

Krashikhov 8 февраля, 2022 год
Недавно покупал на Planeta BT газовый инфракрасный обогреватель, привезли вовремя, все отлично. Очень понравилась техническая поддержка в случае чего в общении. Просто супер! Сервису - 5 звезд!

Получила подарок!

Иришка 8 февраля, 2022 год
Совсем недавно заказала кофеварку Smeg, такой кухонной принадлежности у меня еще не было и попала под акцию! Мне доставили не только кофеварку, но и чашку для эспрессо, а также 125 грамм молотого кофе) Скажите мелочь? А приятно! Теперь я радую гостей новым кофейным напитком)
Достоинства:
  1. Акции; Хорошее обслуживание; Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Упс! У меня их нет.

Быстро выполнен заказ

Плотникова А. 7 февраля, 2022 год
Оперативно подготовили заказ к доставке, информация на сайте соответствовала действительности - это касается и технических характеристик товара, и наличия, и цены, и сроков доставки. Курьер адекватный, привез без задержек. Брала камин электрический, качество соответствует ожиданиям.

Гость 7 февраля, 2022 год
Добрый день. Приобрела в данном магазине приточный очиститель воздуха ballu, товаром довольна, работает исправно. Очень порадовало что доставили в срок и что оплатить можно при получении.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень быстрая доставка заказа

Олег Дмитриевич 7 февраля, 2022 год
В январе стало прохладно в квартире, да и сбои с подачей тепла были, поэтому решился взять обогреватель. Учитывая, что доставку нужна была в кратчайшие сроки, решил посмотреть несколько магазинов, и отзывы о Planeta BT подтолкнули к заказу именно у них. И правда - конвектор доставили очень быстро, причем оплатить можно на месте наличными. Рекомендую

Качество и скорость

Гость 6 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить данный магазин за качественное обслуживание. Искал стиральную машину ,но решил связаться на прямую. Меня качественно проконсультировали и помогли подобрать по нужному размеру. Быстро приняли заявку и так же быстро доставили по адресу. Машинка работает на все сто! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Все отлично, спасибо
Недостатки:
  1. Не нашел

Кофеварка Smeg

Сергей 6 февраля, 2022 год
У нас в семье все любят кофе, и пьют его постоянно. Наша старая кофеварка отработала за много лет свой ресурс. Заказали на сайте кофеварку Smeg. Большой плюс, это постоянное сопровождение товара, с момента покупки, до получения клиентом. Пришло чудо а не кофе-машина, просто супер. За такие деньги, это просто космический аппарат. Работает тихо, не шумит, готовит вкусные напитки. Мы довольны.... Читать отзыв У нас в семье все любят кофе, и пьют его постоянно. Наша старая кофеварка отработала за много лет свой ресурс. Заказали на сайте кофеварку Smeg. Большой плюс, это постоянное сопровождение товара, с момента покупки, до получения клиентом. Пришло чудо а не кофе-машина, просто супер. За такие деньги, это просто космический аппарат. Работает тихо, не шумит, готовит вкусные напитки. Мы довольны. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хотелось бы немножко дешевле )
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Рекомендую этот интернет-магазин!

Михаил 5 февраля, 2022 год
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Сайт красивый и удобный для поиска товаров. Множество акций, скидок, быстрая доставка . Рекомендую этот магазин.

Лучший интернет-магазин

yokai 4 февраля, 2022 год
Заказал себе электрический чайник. Пришёл в отличном состоянии, рабочий. Хорошо укомплектованный. Доставка пришла за 2 дня довольно быстро. Магазин качественный никаких притензий нету

Магазин с хорошим ассортиментом

Виталий 4 февраля, 2022 год
Приличный магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценами на технику. Перезвонили через 5 минут, очень вежливый и компетентный сотрудник, помог подобрать достойную сплит-систему, доставка не нарушила сроки. Рекомендую.

5 звезд сайту

lourens 4 февраля, 2022 год
всё нужное купил здесь с быстрой доставкой
Покупал комплект для кухни варочная панель + духовой шкаф. Получил в срок на , курьеру спасибо за предупредительный звонок.Установил все сам

Дима 3 февраля, 2022 год
Приобретал посудомойку Electrolux, все оказалось быстро и просто, привезли через два дня, курьер отзвонился за час до приезда. Считаю что магазин свои обязательства исполнил в полном объёме. Быстрая доставка и высокое качество товара. Всем советую данный магазин.

Бытовая техника

Компания Haier