Planetaduhov.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2
4 отзыва / 1564 просмотра

отвратительное обслуживание

Гость 22 ноября, 2017 год
Полное разводилово,от имени Протас Кирилла Алексеевича,присылают тестеры вместо духов и ни одного заказанного аромата.Пишу в прокуратуру на данного продавца

Заказала духи на Планета духов,пришла посылка не с духами,а тестерами

Гость 1 ноября, 2017 год
Пришла посылка,вместо духов тестеры,я заказывала духи,да и цена другая.Посылка пришла из Нижнего Новгорода,деньги получал за наложеный платеж-Протас Кирилл Алексеевич.Я Демчук Татьяна Николаевна,проживаю в Дзержинске Нижегородской обл.Позвонила по номеру Планета духов и мне ответили,что такого заказа не было.Это что? РАЗВОД?Я поеду в Нижний(это от нас близко)и подам заявление в полицию 2 отдела и еще в прокуратуру.Я заплатила 3542,80 и это по... Читать отзыв Пришла посылка,вместо духов тестеры,я заказывала духи,да и цена другая.Посылка пришла из Нижнего Новгорода,деньги получал за наложеный платеж-Протас Кирилл Алексеевич.Я Демчук Татьяна Николаевна,проживаю в Дзержинске Нижегородской обл.Позвонила по номеру Планета духов и мне ответили,что такого заказа не было.Это что? РАЗВОД?Я поеду в Нижний(это от нас близко)и подам заявление в полицию 2 отдела и еще в прокуратуру.Я заплатила 3542,80 и это по цене в 1000 руб.за одно наименование,а заявлено было по 990.Разберитесь в этой ситуации. Мой адрес 606002Нижегородская обл.г.Дзержинск ул.Ульянова 2-79 т.89616395727
Недостатки:
  1. Надеюсь на мирный исход

!

Гость 31 октября, 2017 год
Планета духов пока мой любимы магазин, чтобы приобрести что-то новое и побаловать себя очередными духами. Всегда есть скидки и большой выбор, которые не оставляет меня равнодушной к их продукции. Магазин востребованный, поэтому некоторые варианты быстро могут разобрать!

Несколько раз заказывала себе духи

Борис 27 октября, 2017 год
Несколько раз заказывала себе духи на Planetaduhov. Ароматы соответствуют оригиналу и держатся долго, свою цену полностью оправдывают. Единственное, один раз мне задержали доставку, но потом согласовали на другой день и магазин мне сделал скидку на следующую покупку.
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2

Косметика и парфюмерия