Помогли от проблем с кожей! - Отзывы о ПланиЖенс дроспи

Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 54 просмотра
С детства у меня были проблемы с кожей - постоянные высыпания и воспаления, угревая сыпь не покидала меня от слова совсем. Долгие годы я боролась с этой проблемой с помощью разных уходовых средств, покупала даже очень дорогие умывалки и тоники, пробовала лечить внешне разными лечебными мазями, но ничего не помогало. Подруга подсказала, что уже пора лечить эту проблему не только внешними способами, но изнутри, натолкнула меня на применение противозачаточных, так как все уже давно знают об их волшебных свойствах справляться с угревой сыпью, прыщиками и все такое. Решила попробовать гормональные таблетки ПланиЖенс Дроспи 30 по совету гинеколога, так как эти таблетки как раз созданы для тех, кто страдает от угревой сыпи средней тяжести, как у меня. Первый месяц никаких изменений особо не заметила, но дальше буквально на глазах прыщики стали пропадать. Вот сейчас уже пью пятую упаковку таблеток и хожу довольная с чистым лицом)

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Контрацепция

Свечи Ноноксилон