ПланиЖенс дроспи 30 – положительный эффект на весь организм. - Отзывы о ПланиЖенс дроспи

Отзыв написан 13 марта, 2024 год 183 просмотра
Я бы раньше и подумать не могла, что буду так спокойно принимать оральные контрацептивы и не бояться за свое здоровье. Так уж получилось, что предубеждений у меня было много. Родные настроили негативно, плюс еще у тети был плохой опыт (она тогда располнела, как мне сказали, как раз из-за противозачаточных). Но выбора у меня особо не было, так как начались серьезные отношения, и мы перестали постоянно использовать презервативы, беременность же в мои планы совсем не входила. Решила пойти к гинекологу, специально по отзывам нашла хорошего специалиста. Я ей также рассказала, что часто испытываю трудности во время ПМС, мучают сильные боли и настроение скачет. Она сказала, что нужно сдать анализы и после сможем подобрать мне противозачаточные таблетки. Сразу уверила меня, что сейчас можно подобрать такие, которые не будут оказывать влияние на вес, что меня и волновало. После сдачи анализов, она мне назначила ПланиЖенс дроспи 30. Я их начала принимать уже на следующий день. Стараюсь до сих принимать в одно и тоже время, обычно ставлю напоминалку. Курс не сложный. Пить нужно ежедневно 21 день, а после 7 дней не принимать ничего. Могу сказать, что эти таблетки кардинально изменили мое мнение. Я не только не набрала вес, но и избавилась от симптомов ПМС. Больше не мучаюсь от болей перед месячными и чувствую себя замечательно. Поэтому думаю, что линейка у них хорошая, главное, чтобы назначал вам их именно врач.
Достоинства:
  1. эффективная контрацепция, простой прием таблеток, полностью ушли симптомы ПМС.
Недостатки:
  1. для меня не нашлось.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Контрацепция

Свечи Ноноксилон