Как я стала идеальной - Отзывы о Седышев Самир Хассанович

Седышев Самир Хассанович
Отзыв написан 27 января, 2023 год 26 просмотров
Доктор Седашев Самир Хасанович Седышев Самир Хассанович - Как я стала идеальной Седышев Самир Хассанович - Как я стала идеальной Седышев Самир Хассанович - Как я стала идеальной

Бодилифт и липосакция живота, Боков, спины и липофилинг ягодиц
19 декабря день операции , я приехала в клинику меня разместили в комфортной палате , выдали все необходимое халат , тапочки , я переоделась и пошли к доктору 🤩, доктор оценил фронт работ , нарисовал на мне , я вернулась в палату одела чулки , и мы пошли в операционную 🙏 было волнительно . Но я доверяла всецело , доктору и его команде . Очнулась я после операции отлично , не было никаких болей , голова была ясная , самый комфортный выход с наркоза . Мне поставили капельницу я уснула , проснулась только утром , позавтракала и с помощью медсестер, встала и пошла на перевязку , мне было больновато но терпимо , Нина Аслановна меня перевязала и я пошла ходить , старалась прям ходить , спала много первые сутки , боли были когда после сна вставала , на 3й день домой , домой мне дали подробный план действий , схему приема лекарств , обезбол я пила 3е сутки дома , было страшно не пить 🤣, а 4й день уже не пила , все терпимо , до 7го дня было периодами тяжеловато вставать , больновато , но в целом не плохо , я старалась ходить много , на 7й день сняли дренаж , я начала выпрямляться и все стало 🔥🔥🔥 с каждым днём все лучше и лучше, на 10й день полетела домой , 5 часов полет ✈️ все прошло отлично я не отекла , и приступила к домашним делам , за рулём ездить было не удобно , на 14 день все стало удобно и комфортно и руль , и прогулки , и вставать после сна уже не больно . 3 недели после операции я вообще забыла что , что то было я конечно еще ограниченна ( детей не поднимаю , наклоняюсь осторожно , хожу в компрессионном костюме, но чувствую себя на все 💯

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik