Седышев Самир Хассанович отзывы

Седышев Самир Хассанович

Доктор вернул мне мою фигуру до родов!

Ирина 3 марта, 2023 год
Пока хочу выразить огромную благодарность доктору и его команде ! Хотя, сколько бы я не благодарила , этого будет мало ! Моя жизнь разделилась на до и после ! Я стала уверенней в себе , мне постоянно делают комплименты! Муж вообще в приятном шоке , просто второй медовый месяц у нас😄Сказал это лучшее финансовое вложение !!! У Самира Хассановича золотые... Читать отзыв Пока хочу выразить огромную благодарность доктору и его команде ! Хотя, сколько бы я не благодарила , этого будет мало ! Моя жизнь разделилась на до и после ! Я стала уверенней в себе , мне постоянно делают комплименты! Муж вообще в приятном шоке , просто второй медовый месяц у нас😄Сказал это лучшее финансовое вложение !!! У Самира Хассановича золотые руки! Я не устану его рекомендовать всем всем , кому требуется восстанавление фигуры после родов ! Седышев Самир Хассанович - Доктор вернул мне мою фигуру до родов! Седышев Самир Хассанович - Доктор вернул мне мою фигуру до родов!
Достоинства:
  1. отличная клиника, приветливый персонал, постоянное внимание от доктора и его команды!
Недостатки:
  1. не обнаружено

Я буду благодарна всю жизнь!

Ахада 10 февраля, 2023 год
Доброго времени суток, хотела бы оставить отзыв, о проведенной Самиром Хассановичем и его командой работе.
24 октября 2022 года моя жизнь разделилась на «до» и «после». Предыстория…при рождении мне выдернули пуповину, далее зашили мой живот так, как не шьют даже мешки. Это было ужасное зрелище, которое на протяжении всей моей сознательной жизни не давало мне покоя. Я очень комплексовала и расстраивалась каждый раз, когда смотрела на свой живот. Сколько себя помню, я мечтала об этой операции.
И Самир Хассанович исполнил эту мечту, я даже и не ожидала такого результата.
К сожалению, не могу показать результат и что было «до», в силу менталитета и религиозных убеждений. Но это действительно чудо. У доктора просто золотые руки. Я всю жизнь буду ему благодарна за это. То насколько я стала счастливой и уверенной в себе, благодаря ему, просто не передать словами.
Отдельное огромное спасибо за то теплое и внимательное отношение ко мне на протяжении всего этого времени. Не могу не упомянуть бесконечно мной любимую Нину Аслановну, которая постоянно была на связи, помогала и поддерживала 24/7, спасибо большое за всё.
Всей этой прекрасной команде я безумно благодарна, Самиру Хассановичу, Алексею Валерьевичу, Нине Аслановне и Марии
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!♥️
С бесконечным уважением, Ахада!

Как я стала идеальной

Анастасия Мурадова 27 января, 2023 год
Доктор Седашев Самир Хасанович

Бодилифт и липосакция живота, Боков, спины и липофилинг ягодиц
Доктор Седашев Самир Хасанович Седышев Самир Хассанович - Как я стала идеальной Седышев Самир Хассанович - Как я стала идеальной Седышев Самир Хассанович - Как я стала идеальной

Бодилифт и липосакция живота, Боков, спины и липофилинг ягодиц
19 декабря день операции , я приехала в клинику меня разместили в комфортной палате , выдали все необходимое халат , тапочки , я переоделась и пошли к доктору 🤩, доктор оценил фронт работ , нарисовал на мне , я вернулась в палату одела чулки , и мы пошли в операционную 🙏 было волнительно . Но я доверяла всецело , доктору и его команде . Очнулась я после операции отлично , не было никаких болей , голова была ясная , самый комфортный выход с наркоза . Мне поставили капельницу я уснула , проснулась только утром , позавтракала и с помощью медсестер, встала и пошла на перевязку , мне было больновато но терпимо , Нина Аслановна меня перевязала и я пошла ходить , старалась прям ходить , спала много первые сутки , боли были когда после сна вставала , на 3й день домой , домой мне дали подробный план действий , схему приема лекарств , обезбол я пила 3е сутки дома , было страшно не пить 🤣, а 4й день уже не пила , все терпимо , до 7го дня было периодами тяжеловато вставать , больновато , но в целом не плохо , я старалась ходить много , на 7й день сняли дренаж , я начала выпрямляться и все стало 🔥🔥🔥 с каждым днём все лучше и лучше, на 10й день полетела домой , 5 часов полет ✈️ все прошло отлично я не отекла , и приступила к домашним делам , за рулём ездить было не удобно , на 14 день все стало удобно и комфортно и руль , и прогулки , и вставать после сна уже не больно . 3 недели после операции я вообще забыла что , что то было я конечно еще ограниченна ( детей не поднимаю , наклоняюсь осторожно , хожу в компрессионном костюме, но чувствую себя на все 💯

Комплексная операция у лучшего доктора по телу

Мари 27 января, 2023 год
Я давно мечтала сделать операцию по коррекции своей фигуры. Год худела после четырех родов скинула 30 кг. Доктора долго искала, помогла с поисками моя соседка , она очень рекомендовала доктора Самира Хасановича, говорила что сама мечтает к нему попасть. Мне очень повезло попала очень быстро на операцию, по счастливому случаю было окошко в декабре, в течении недели сделала все анализы,... Читать отзыв Я давно мечтала сделать операцию по коррекции своей фигуры. Год худела после четырех родов скинула 30 кг. Доктора долго искала, помогла с поисками моя соседка , она очень рекомендовала доктора Самира Хасановича, говорила что сама мечтает к нему попасть. Мне очень повезло попала очень быстро на операцию, по счастливому случаю было окошко в декабре, в течении недели сделала все анализы, прошла всех врачей и меня допустили к операции. По началу было немного страшно. Но увидев доктора и его команду все страхи улетучились. Операция прошла успешно. На утро я уже встала и ходила. Девочки медсестры всегда были рядом. Доктор анестезиолог вообще супер после операции каждый день заходил и узнавал как я себя чувствую и всегда хвалил что я не лежу а прогуливаюсь по коридору. Доктор Сандра Хассановна это вообще супер доктор. Она все объяснила, все мне красиво перевязала перед выпиской. Доктор Хассановна и помощница Екатерина всегда на связи, помогут по любым вопросам. Реабилитация прошла отлично. Прошло чуть больше месяца я готова заниматься спортом, но пока нельзя. Каждый день смотрю на себя и радуюсь такой красоте. Результат был сразу🥰 после операции уснула пухленькой с лишней кожей и обвисшей грудью проснулась девочкой. Я даже до беременности не была такой стройной как сейчас. Жду не дождусь лета🤣 чтобы надеть раздельный купальник, платье , шорты, то что ни когда не могла себе позволить🙈. Хочу сказать огромное спасибо доктору Седышеву Самиру Хас Седышев Самир Хассанович - Комплексная операция у лучшего доктора по телу сановичу за его работу Вы супер. Дай бог Вам здоровья 🙏успехов, счастья и благополучия 🙏

Это было наверное моё самое смелое решение

Ирина 13 января, 2023 год 2 фото 18+
Это было наверное моё самое смелое решение, подбадривали меня только невероятные Преображения на странице хирурга, но подготовка проходила настолько гладко, что я всё больше убеждалась в правильности своего решения. В день операции, мыслей не было никаких) на утро, я чувствовала себя так, как никогда прежде) я была безумно счастлива, уже в зеркале я видела ту, которую не видела уже лет... Читать отзыв Это было наверное моё самое смелое решение, подбадривали меня только невероятные Преображения на странице хирурга, но подготовка проходила настолько гладко, что я всё больше убеждалась в правильности своего решения. В день операции, мыслей не было никаких) на утро, я чувствовала себя так, как никогда прежде) я была безумно счастлива, уже в зеркале я видела ту, которую не видела уже лет 15. Я благодарна Самиру Хассановичу и всей его команде, за слаженность, внимание, заботу, настоящий профессионализм. Очень вежливый и дружный персонал, продумано всё до мелочей. Я получила максимальное удовольствие от своего решения и от безграничной помощи Команды клиники.

Абдоминопластика, формирование узкой талии и устранение грыжи

Анна 29 декабря, 2022 год
Наблюдала за преображениями, которые делает Самир Хассанович больше 7 лет, сразу после рождения первого ребёнка. Была уверена, что восстанавливать фигуру после родов я пойду только к нему!
Таких потрясающих животов и пупочков я не видела ни у одного хирурга 😍
Однозначно могу сказать, что сейчас я выгляжу гармоничнее, привлекательнее , чем до рождения детей🙏🏻
Самир Хассанович подчеркнул все достоинства, очень ювелирно прорисовал мне... Читать отзыв
Таких потрясающих животов и пупочков я не видела ни у одного хирурга 😍
Самир Хассанович подчеркнул все достоинства, очень ювелирно прорисовал мне силуэт ❤️
Такой талии у меня никогда не было в жизни!
Качество жизни выросло в разы, уверенность в себе на 200%!
Самир Хассанович хирург от Бога!
Спасибо за обалденное тело 💃🏻

Я наконец-то решилась!

Виктория 16 декабря, 2022 год
После вторых родов, была потеря веса в 25 кг, плюс грыжа, диастаз, обвисшие живот и кожа. За работами Самира Хассановича наблюдала несколько лет, выбор доктора даже не обсуждался - ТОЛЬКО К НЕМУ!!!Доктор мне сделал абдоминопластику и липосакцию. Спасибо Вам, дорогой Волшебник и всей команде!!! Спасибо за такую перезагрузку, за новое тело, новую реальность и новую меня!!!
Девочки, ничего не бойтесь.... Читать отзыв
Девочки, ничего не бойтесь. Это реально самый опытный и профессиональный врач по телу. Седышев Самир Хассанович - Я наконец-то решилась! Седышев Самир Хассанович - Я наконец-то решилась!

Липоскульптура тела и сужение талии

Татьяна 2 декабря, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Самиру Хасановичу за мою талию и красивое тело, за добрый и дружественный прием, поддержку. Я безумно счастлива что могу теперь не комплексовать в «маленьких черных платьях». Отдельное спасибо хочу выразить персоналу за помощь и понимание в таких послеоперационных ситуациях, особенно Нине Михайловне моему доктору куратору, которая даже на расстоянии всегда ответит, поможет в... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность Самиру Хасановичу за мою талию и красивое тело, Седышев Самир Хассанович - Липоскульптура тела и сужение талии Седышев Самир Хассанович - Липоскульптура тела и сужение талии за добрый и дружественный прием, поддержку. Я безумно счастлива что могу теперь не комплексовать в «маленьких черных платьях». Отдельное спасибо хочу выразить персоналу за помощь и понимание в таких послеоперационных ситуациях, особенно Нине Михайловне моему доктору куратору, которая даже на расстоянии всегда ответит, поможет в той или иной ситуации и полностью сопровождает послеоперационный период. Вы подобрали отличный коллектив!!!!

Я родилась заново!

Альбина 15 апреля, 2020 год 2 фото 18+
Моя история думаю как и у всех началась после беременности. Огромный диастаз и пупочная грыжа стали моими противниками в борьбе за красивую фигуру. Я не сдавалась. Прошла курс 30 дневных упражнений по коррекции диастаза. Он не значительно улучшил ситуацию.На операцию я решилась быстро, т.к. давно следила за работами Седышева Самира Хассановича. Я всегда была очень стройной, но живот после... Читать отзыв Моя история думаю как и у всех началась после беременности. Огромный диастаз и пупочная грыжа стали моими противниками в борьбе за красивую фигуру. Я не сдавалась. Прошла курс 30 дневных упражнений по коррекции диастаза. Он не значительно улучшил ситуацию.На операцию я решилась быстро, т.к. давно следила за работами Седышева Самира Хассановича. Я всегда была очень стройной, но живот после еды просто вываливался и я выглядела как беременная. Прошло все отлично, долго не могла разогнуться, первые дни были отеки. Со мной на связи были постоянно хирурги. Всегда оперативно отвечали на мои вопросы. Всегда было внимание и поддержка. Но с каждым днем становилось все легче. Спустя месяц смогла надеть платья, которые не надевала уже лет 5! А выглядеть я стала моложе:) Вообщем состояние души и счастья отражается на лице! Я и моя новая идеальная фигура хотим сказать спасибо доктору! Он не просто врач, он человек с большой буквы. Команда и доктор лучшие в своем деле. Всем кто еще в раздумьях об операции хочу сказать- делайте! Это невероятное чувство любви к себе. Я часами могу мерить одежду и любоваться своим отражением в зеркале. Муж счастлив, он быстро привык к моему преображению, теперь постоянно ревнует.

Комплексная пластическая операция у Седышева Самира Хассановича

Катерина 3 февраля, 2020 год 2 фото 18+

Мне 29 лет, двое деток .У Седышева Самира Хассановича я в апреле 2019 года делала комплексную операцию-редукцию груди БЕЗ имплантов, абдоминопластику с ушиванием диастаза и липосакцию 8 зон(4 зоны живот,2 бока,2 спина).На очной консультации я поняла, это мой врач! И если делать операцию, то у него. Клиника чистая, персонал дружелюбный. В день операции я практически не волновалась. Я ждала встречи со своей мечтой. Давно наблюдала за работами Самира Хассановича и знала, что я в надежных руках. Проснулась я в палате уже вечером. От наркоза я отошла хорошо- нельзя не отметить работу анестезиолога, он заслуживает большого уважения. Позже зашел сам врач, рассказал как прошла операция.

В дальнейшем каждый день приходил послеоперационный врач. После выписки я приезжала на 7 день для снятия дренажа, затем на 14 снимать узелки швов. Все было безболезненно. На протяжении всей моей реабилитации на связи со мной был послеоперационный врач, отвечал на все мои вопросы. Далее Самир Хассанович меня вызывал на осмотры. Реабилитация проходила хорошо, без осложнений. Прошло 9 месяцев. Невозможно передать тот спектр эмоций, который я испытываю до сих пор!! Я не могу пройти спокойно мимо зеркала. Я выгляжу сейчас, как 10 лет назад. Доктор сделал все, как я хотела. Уменьшил и подтянул грудь, теперь она у меня как у девочки J

С пышным верхним склоном и маленькими ореолами. Шикарная тонкая талия, плоский животик с овальным пупочком. Все это когда то было у меня и сейчас лучший пластический хирург мне это вернул. Спасибо огромное Седышеву Самиру за новую жизнь! За то, что он как никто другой понимает проблему изменений тела после родов!