Комплексная операция у лучшего доктора по телу - Отзывы о Седышев Самир Хассанович

Седышев Самир Хассанович
Отзыв написан 27 января, 2023 год 0 просмотров
Я давно мечтала сделать операцию по коррекции своей фигуры. Год худела после четырех родов скинула 30 кг. Доктора долго искала, помогла с поисками моя соседка , она очень рекомендовала доктора Самира Хасановича, говорила что сама мечтает к нему попасть. Мне очень повезло попала очень быстро на операцию, по счастливому случаю было окошко в декабре, в течении недели сделала все анализы, прошла всех врачей и меня допустили к операции. По началу было немного страшно. Но увидев доктора и его команду все страхи улетучились. Операция прошла успешно. На утро я уже встала и ходила. Девочки медсестры всегда были рядом. Доктор анестезиолог вообще супер после операции каждый день заходил и узнавал как я себя чувствую и всегда хвалил что я не лежу а прогуливаюсь по коридору. Доктор Сандра Хассановна это вообще супер доктор. Она все объяснила, все мне красиво перевязала перед выпиской. Доктор Хассановна и помощница Екатерина всегда на связи, помогут по любым вопросам. Реабилитация прошла отлично. Прошло чуть больше месяца я готова заниматься спортом, но пока нельзя. Каждый день смотрю на себя и радуюсь такой красоте. Результат был сразу🥰 после операции уснула пухленькой с лишней кожей и обвисшей грудью проснулась девочкой. Я даже до беременности не была такой стройной как сейчас. Жду не дождусь лета🤣 чтобы надеть раздельный купальник, платье , шорты, то что ни когда не могла себе позволить🙈. Хочу сказать огромное спасибо доктору Седышеву Самиру Хас Седышев Самир Хассанович - Комплексная операция у лучшего доктора по телу сановичу за его работу Вы супер. Дай бог Вам здоровья 🙏успехов, счастья и благополучия 🙏

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik