Я родилась заново! - Отзывы о Седышев Самир Хассанович

Седышев Самир Хассанович
Отзыв написан 15 апреля, 2020 год 67 просмотров
Моя история думаю как и у всех началась после беременности. Огромный диастаз и пупочная грыжа стали моими противниками в борьбе за красивую фигуру. Я не сдавалась. Прошла курс 30 дневных упражнений по коррекции диастаза. Он не значительно улучшил ситуацию.На операцию я решилась быстро, т.к. давно следила за работами Седышева Самира Хассановича. Я всегда была очень стройной, но живот после еды просто вываливался и я выглядела как беременная. Прошло все отлично, долго не могла разогнуться, первые дни были отеки. Со мной на связи были постоянно хирурги. Всегда оперативно отвечали на мои вопросы. Всегда было внимание и поддержка. Но с каждым днем становилось все легче. Спустя месяц смогла надеть платья, которые не надевала уже лет 5! А выглядеть я стала моложе:) Вообщем состояние души и счастья отражается на лице! Я и моя новая идеальная фигура хотим сказать спасибо доктору! Он не просто врач, он человек с большой буквы. Команда и доктор лучшие в своем деле. Всем кто еще в раздумьях об операции хочу сказать- делайте! Это невероятное чувство любви к себе. Я часами могу мерить одежду и любоваться своим отражением в зеркале. Муж счастлив, он быстро привык к моему преображению, теперь постоянно ревнует.
Седышев Самир Хассанови - Я родилась заново! Седышев Самир Хассанови - Я родилась заново!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik