Я буду благодарна всю жизнь! - Отзывы о Седышев Самир Хассанович

Седышев Самир Хассанович
Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 4 просмотра
Доброго времени суток, хотела бы оставить отзыв, о проведенной Самиром Хассановичем и его командой работе.
24 октября 2022 года моя жизнь разделилась на «до» и «после». Предыстория…при рождении мне выдернули пуповину, далее зашили мой живот так, как не шьют даже мешки. Это было ужасное зрелище, которое на протяжении всей моей сознательной жизни не давало мне покоя. Я очень комплексовала и расстраивалась каждый раз, когда смотрела на свой живот. Сколько себя помню, я мечтала об этой операции.
И Самир Хассанович исполнил эту мечту, я даже и не ожидала такого результата.
К сожалению, не могу показать результат и что было «до», в силу менталитета и религиозных убеждений. Но это действительно чудо. У доктора просто золотые руки. Я всю жизнь буду ему благодарна за это. То насколько я стала счастливой и уверенной в себе, благодаря ему, просто не передать словами.
Отдельное огромное спасибо за то теплое и внимательное отношение ко мне на протяжении всего этого времени. Не могу не упомянуть бесконечно мной любимую Нину Аслановну, которая постоянно была на связи, помогала и поддерживала 24/7, спасибо большое за всё.
Всей этой прекрасной команде я безумно благодарна, Самиру Хассановичу, Алексею Валерьевичу, Нине Аслановне и Марии
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!♥️
С бесконечным уважением, Ахада!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik