Важно найти "своего" врача - Отзывы о Пластический хирург Филатов В.В.

Пластический хирург Филатов В.В.
Отзыв написан 13 декабря, 2018 год 213 просмотров
Мой совет всем, кто собирается делать грудь, но боится, - найти своего врача. Я два года искала и не могла решиться, хотя эта операция не самая сложная с медицинской точки зрения. Но все равно страшно было, все-таки хирургическое вмешательство, наркоз да и результат меня мог неприятно удивить. К Филатову В.В. я сразу прониклась, чувствовался его профессионализм. да и запись у него большая, операции чуть ли не каждый день, а это тоже опыт показывает.

Вики 17 декабря, 2018 год
А какую операцию вы делали? Довольны в итоге результатом. Я реально боюсь ложиться под нож, а так хочется сделать себе грудь
nadin 21 декабря, 2018 год
Простите, не написала. Я как раз делала грудь, вставляла импланты. Но мне нужен был не столько размер (хотя и он важен!), сколько коррекция формы и поднятие груди.
Алия 25 декабря, 2018 год
Так можно было подтяжку просто сделать, если размер был не важен. Я просто противница всего искусственного, импланты никогда не буду вставлять

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!