Пластический хирург Филатов В.В. отзывы

Оооочень довольна

Марина Кремлева 11 мая, 2021 год
Как и многие девочки, хотела поменять свою внешность, но боялась, поэтому комплекс жил со мной долгие годы. Когда совсем накипело, мне попалась страница Вадима Викторовича в инстаграм, и пообщавшись с ним в сообщениях пришла на консультацию. Меня сразу подкупила энергетика доктора, его настроение, манера общения, за небольшое время он вселил в меня уверенность что все будет хорошо и беспокоиться не... Читать отзыв Как и многие девочки, хотела поменять свою внешность, но боялась, поэтому комплекс жил со мной долгие годы. Когда совсем накипело, мне попалась страница Вадима Викторовича в инстаграм, и пообщавшись с ним в сообщениях пришла на консультацию. Меня сразу подкупила энергетика доктора, его настроение, манера общения, за небольшое время он вселил в меня уверенность что все будет хорошо и беспокоиться не о чем. Так умеют не многие специалисты. Быть хорошим психологом тоже важно в этой профессии, я считаю. После этого записалась на ринопластику, сдала все анализы и была прооперирована в клинике на Достоевской. заметила изменения сразу, как сняла повязки, несмотря на ве опухлости и воспаление поняла, что всё будет так как надо, и не прогадала. После двух месяцев я полностью довольна формой носа и тем, как быстро прошла реабилитация, с доктором все это время была на связи и консультировалась в ваццап. Большое спасибо Вам за внимание, профессионализм и золотые руки!

Риноплсатика

Виктория Анисенко 22 марта, 2021 год
У Вадима Викторовича в клинике Health&Beauty делала закрытую ринопластику и осталась максимально довольна результатом. Хочу выразить благодарность доктору и персоналу за помощь, профессионализм и чуткое отношение к моему здоровью. Очень рада, что обратилась к Вам!
Достоинства:
  1. Стоимость, квалификация, время в клинике, сроки восстановления
Недостатки:

Рекомендую

Алекса 18 января, 2021 год
Увеличивала грудь у Филатова в октябре, осталась довольна результатом. Перед поездкой в Тай такое преображение пришлось очень кстати.

Мечты сбываются

Анна 9 декабря, 2020 год
Всем добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями и эмоциями, для всех тех, кто сомневается в значимости хирургических вмешательств в свою внешность..
Мне 29 лет и всю жизнь у меня была грудь 0 размера. В юности, я думала что она вырастет годам к 20-22, потом, я думала что она примет очертания перед/во время беременности.. в итоге я родила ребёнка, а груди как не было, так и нет. Прошёл год после родов, и я наконец-то решила исправить это недоразумение, которое сопровождало меня всю жизнь, о чем ни на секунду я не пожалела!
Мой выбор пал на Филатова Вадима Викторовича, очень много прочитала положительных отзывов и пошла к нему на приём.
Прошло 2 месяца после операции. Грудь сделали 3 размера, уж очень хотелось всегда! Все эти эмоции и отражение в зеркале безумно меняют жизнь!
Всем рекомендую!

Хороший доктор

Елизавета 10 ноября, 2020 год
Оставлю положительный отзыв о работе Филатова Вадима Викторовича. Была на ринопластике в октябре, понравился подход, время пребывания в клинике и в целом результат. Мне показалось что долго заживал нос и синяки под глазами, но это мелочи, в итоге всё ок.

Закрытая ринопластика

Екатерина Евсеева 31 октября, 2020 год
Я уже говорила Вам это лично, но хочу в знак благодарности разместить свой отзыв и здесь! Вадим Викторович, большое спасибо за помощь в исполнении моей мечты! Очень рада, что обратилось со своей проблемой именно к вам! Мне 35 лет, и я ещё с юности хотела исправить свой носик, сделать его более аккуратным и менее выраженным. Несмотря на то, что я... Читать отзыв Я уже говорила Вам это лично, но хочу в знак благодарности разместить свой отзыв и здесь! Вадим Викторович, большое спасибо за помощь в исполнении моей мечты! Очень рада, что обратилось со своей проблемой именно к вам! Мне 35 лет, и я ещё с юности хотела исправить свой носик, сделать его более аккуратным и менее выраженным. Несмотря на то, что я панически боюсь операций, наркозов и скальпеля, вы смогли вселить в меня уверенность в том, что это совсем нестрашно и не больно :) так и оказалось! Время в клинике и постоперационный период пролетели незаметно, и вот я смотрю на себя в зеркало и радуюсь тем изменениям, которые произошли. Благодарю вас за ваш труд! С уважением, Екатерина Евсеева

Спасибо!!!!

Владислава Сташкова 7 сентября, 2020 год
Вадим Викторович! В очередной раз и уже в качестве отзыва выражаю Вам свою благодарность за избавление от давней проблемы! Для тех, кто читает, рассажу: пять лет назад после удара сломала перегородку носа, после чего со временем становилось всё сложнее и сложнее дышать. Как мне сказали, это могло дать осложнения даже на сердце! Я очень боялась хирургического вмешательства и всё откладывала... Читать отзыв Вадим Викторович! В очередной раз и уже в качестве отзыва выражаю Вам свою благодарность за избавление от давней проблемы! Для тех, кто читает, рассажу: пять лет назад после удара сломала перегородку носа, после чего со временем становилось всё сложнее и сложнее дышать. Как мне сказали, это могло дать осложнения даже на сердце! Я очень боялась хирургического вмешательства и всё откладывала и откладывала визит к врачу. По совету подруги, которая делала грудь, обратилась к Вадиму Викторовичу Филатову. Доктор подошел с большим пониманием к моей проблеме и помог вернуться к нормальной жизни. Всем, кто планирует делать пластику, рекомендую этого специалиста!

Ринопластика

Анастасия Меньшикова 9 августа, 2020 год
Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу за мой новый носик, отсутствие каких-либо осложнений после операции и за человеческое отношение! Наконец-то я избавилась от горбинки и осложненного дыхания. Потребовалось много времени, чтобы решиться на это, но оно того стоило, а Филатов помог мне исполнить мои желания. На подготовку и вплоть до реабилитации ушло чуть меньше трех месяцев. Сейчас прошло уже более года,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу за мой новый носик, отсутствие каких-либо осложнений после операции и за человеческое отношение! Наконец-то я избавилась от горбинки и осложненного дыхания. Потребовалось много времени, чтобы решиться на это, но оно того стоило, а Филатов помог мне исполнить мои желания. На подготовку и вплоть до реабилитации ушло чуть меньше трех месяцев. Сейчас прошло уже более года, но радуюсь до сих пор. Спасибо!!

Липосакция

Виктория 13 июня, 2020 год
Думаю, у всех девушек бывает такой момент, когда ну очень хочется что-то в себе изменить (желательно в лучшую сторону, как на моем примере). Долго я смотрела в зеркало, и не могла понять, что же меня так не устраивает… второй подбородок! Но этому есть быстрое и неплохое решение, липосакция того самого второго подбородка! Что я и сделала в клинике Филатова Вадима... Читать отзыв Думаю, у всех девушек бывает такой момент, когда ну очень хочется что-то в себе изменить (желательно в лучшую сторону, как на моем примере). Долго я смотрела в зеркало, и не могла понять, что же меня так не устраивает… второй подбородок! Но этому есть быстрое и неплохое решение, липосакция того самого второго подбородка! Что я и сделала в клинике Филатова Вадима Викторовича. Результатом безумно довольна, и придраться в отражении больше не к чему.

Блефаропластка

Елена 27 мая, 2020 год
Делала в клинике Филатова Вадима Викторовича комплексную блефаропластику (верхнюю и нижнюю). Глаза с детства были узковаты, хотя в роду такого не было, но мне вот «повезло». Взгляд стал открытым, четким. Спасибо огромное! Это изменило мою жизнь.

Спасибо за носик!

Анастасия Васина 17 апреля, 2020 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность Вадиму Викторовичу за его чуткое отношение к клиентам! Я таких добрых, заботливых и спокойных врачей ещё не встречала! Если вы мучаетесь в выборе хирурга, то НЕСОМНЕННО вам нужно обращаться к Филатову В.В. Золотые руки, да и только!

Первоклассный хирург

Виктория Щербакова 3 апреля, 2020 год
Хочу написать небольшой отзыв после операции на мои бедные ушки (бедными они были до тех пор, пока я не решилась на этот шаг). Прошёл 1 год и 4 месяца после операции. Сейчас все становится лучше, но первое время, я была очень расстроена. Это операция болезненная, на протяжении адаптации в том числе, НО! Все эти муки, стоят того, что вы будете... Читать отзыв Хочу написать небольшой отзыв после операции на мои бедные ушки (бедными они были до тех пор, пока я не решилась на этот шаг). Прошёл 1 год и 4 месяца после операции. Сейчас все становится лучше, но первое время, я была очень расстроена. Это операция болезненная, на протяжении адаптации в том числе, НО! Все эти муки, стоят того, что вы будете наблюдать в зеркале спустя время! Вы сможете носить любые причёски, а не прятать свои ушки за распущенными волосами! Возможность жить полноценно без комплексов стоит этих усилий и терпения! Спасибо огромное Филатову В.В, за то, что сделал меня ещё на один шаг ближе к моему идеалу!

Лучшее мое решение сделать операцию

Полина 17 февраля, 2020 год
Всем здравствуйте! Я сделала пластическую операцию наконец-то! Прям хочу сказать УРА_УРА_УРА! Счастлива от того, что прошло, ведь самое страшное это решиться и подойти на операцию. Я решилась и пошла! И сейчас счастлива. Так вот, сделала я пластику груди, теперь у меня красивая грудь размера, который мне подходит. Спасибо!

Замечательный хирург

Лолита 11 февраля, 2020 год
Я хочу сказать большое спасибо Вадиму Викторовичу Филатову за то, что он буквально спас меня. Да, пластическая хирургия иногда реально спасает человека, ведь не всегда это тупо увеличение груди или какая-то блажь. Мне потребовалась операция из-за травмы, которая мне реально портила жизнь. Был очень икривлен нос, он портил моё лицо очень сильно. А сейчас все так, как будто носик таким... Читать отзыв Я хочу сказать большое спасибо Вадиму Викторовичу Филатову за то, что он буквально спас меня. Да, пластическая хирургия иногда реально спасает человека, ведь не всегда это тупо увеличение груди или какая-то блажь. Мне потребовалась операция из-за травмы, которая мне реально портила жизнь. Был очень икривлен нос, он портил моё лицо очень сильно. А сейчас все так, как будто носик таким и был красивым. Я очень довольна, я просто счастлива, что сделала операцию. Спасибо большое! Сейчас выгляжу как обычный человек, симпатичная и милая.

отличные уши

ольга 8 января, 2020 год
У меня торчали уши и мне приходилось всегда ходить с распущенными волосами. Мне подруга посоветовала доктора Филатова и я обратилась к нему. Доктор посмотрев мои уши назначил операцию. Все прошло без всяких осложнений и я теперь очень довольна своими ушками

Мой шикарно красивый нос

Елена 29 ноября, 2019 год
Смотрю, что тут все оставляют отзывы о пластике носа у Филатова. Я тоже сделала операцию у этого хирурга. Сделала операцию, потому что не устраивала форма носа и размер. Это всё меня смущало, придавало какой-то неуверенности в своих силах. В итоге я решилась все-таки на операцию. Пошло все идеально, наркоз подействовал быстро и отошла так же быстро. Все хорошо и все... Читать отзыв Смотрю, что тут все оставляют отзывы о пластике носа у Филатова. Я тоже сделала операцию у этого хирурга. Сделала операцию, потому что не устраивала форма носа и размер. Это всё меня смущало, придавало какой-то неуверенности в своих силах. В итоге я решилась все-таки на операцию. Пошло все идеально, наркоз подействовал быстро и отошла так же быстро. Все хорошо и все успешно. Доктора рекомендую, как хорошего специалиста.

Удивительная пластическая хирургия

Кира 25 октября, 2019 год
Для меня всегда пластическая хирургия была чем-то необъяснимым и удивительным. Я всегда мечтала сделать пластику носа, но боялась операции. И потом, когда я уже наконец-то решилась, я поняла, что в общем ничего страшного и самое главное - правильно выбрать пластического хирурга. Это очень важно. Я сделала выбор в пользу Вадима Филатова и ничуть не жалею о своем выборе. Благодарна ему... Читать отзыв Для меня всегда пластическая хирургия была чем-то необъяснимым и удивительным. Я всегда мечтала сделать пластику носа, но боялась операции. И потом, когда я уже наконец-то решилась, я поняла, что в общем ничего страшного и самое главное - правильно выбрать пластического хирурга. Это очень важно. Я сделала выбор в пользу Вадима Филатова и ничуть не жалею о своем выборе. Благодарна ему за красивый носик и за то, что помог поверить в себя.

Добрый доктор Филатов)

Karmi 28 сентября, 2019 год
Я тоже довольна своим обращением к Вадиму Филатову. Сделала нос, который портил мое лицо своей горбинкой. Сейчас выгляжу даже моложе своих лет. Это приятное чувство своей красоты. Доктору спасибо большое!

Ужас!!! Не рекомендую!

Гость 3 сентября, 2019 год
Хочу поделиться с вами, своим горьким опытом с врачом Филатовым В.В., к которому я пошел на операцию по рекомендации своей знакомой:
26.04.2018 я сделал ринопластику, после которой на второй день было сильное воспаление левой стороны лица, глаза не открывались, на левой стороне носа образовался большой и сильный отек мягких тканей.
Я обратился в клинику за помощью - мой... Читать отзыв
Я обратился в клинику за помощью - мой лечащий врач отсутствовал, вскрывал меня и удалял этот отек (сгусток крови) другой врач,его коллега. После данный процедуры, мне было сказано, что воспаления больше не будет.
А дальше начался кошмар, который продолжается до сих пор.
Левая сторона носа стала гнить, так как после операции на нос не была наложена мазь, а просто наклеен пластырь из-за которого поры были закрыты и нос стал загнивать. Все это я обнаружил на 5 день с утра, когда на подушку вытекал гной.
По рекомендации моего врача я снял все повязки и начал лечить нагноение. С каждым днём мой отек становился сильнее.А через 3 недели у меня началась серома - это скопление жидкости в полости носа.
На протяжении 3 х месяцев я ездил и откачивал жидкость из носа. После этого у меня на носу образовались 4 рубца и шрам,а левая ноздря совсем перестала дышать, еще через 2 месяца врач решил, что нужно делать повторную операцию.
На протяжении 6 месяцев в левой ноздре был сильный отек слизистой, из за которой я совсем перестал дышать.
После второй операции, врач потерял ко мне как пациенту какой либо интерес, частенько приходилось ждать его в коридоре, часто задерживался (либо опаздывал - как удобно).
Через 7 месяцев Филатов В.В. начал лечить мои рубцы, стал колоть дипроспам и лангидазу, но результат двигался очень медленно, я настоял на удалении этого рубца.
После этого продолжил курс дипроспа, но это не давало никакого результата.
01.05.2019 я пошел на консультацию к другому хирургу, который был очень удивлен моему терпению, он отправил меня в СЗГМА им. И.И Мечникова - где я начал получать полноценное лечение моих рубцов. Левая ноздря стала дышать спустя 1 год и 2 месяца, к такому исходу после операции у Филатова В.В. я не был готов, исход - ширам и выпираюшей рубец на левом крыле носа, отек слизистой в левой ноздре. По настоящее время мои проблемы с носом не закончены, я продолжаю лечение. Пластический хирург Филатов В.В. - Ужас!!! Не рекомендую!
1 не согласен

Ринопластика у Вадима Филатова успешная

Маша 25 июля, 2019 год
Ура! Я наконец-то сделала себе нос. Красивый нос, который мне очень подходит, как будто специально под моё лицо. Хотя, что значит как будто? Он реально для моего лица. Доктору спасибо за такую сложную операцию. Я довольна.

Сделала у него пластику груди

Алиса Отхорнина 17 июля, 2019 год
Хочу сказать спасибо за мою красивую грудь. Импланты подобрали небольшие, чтобы всё выглядело естественно. Теперь грудь выглядит как у молодой девушки, я довольна очень, меня всё устраивает. Доктору хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отличный хирург

Марина 19 июня, 2019 год
Отличный пластический хирург. Я ему очень благодарна за свой носик. Конечно же, гипс это отдельная песня, очень разражал. Под ним всё чесалось ужасно, меня прям бесило) Но гипс не так надолго и ради красивого носика можно потерпеть.

довольна результатом

Silia 4 февраля, 2019 год
Обращалась к доктору уже второй раз, очень довольна результатом. В 2013 году я делала у филатова маммопластику, сейчас уже не сомневалась, какого специалиста выбрать для коррекции фигуры. Мы работали с ягодицами, они значат для фигуры едва ли не больше, чем красивая грудь. Теперь я с удовольствием ношу облегающие платья и брюки, силуэт стал очень красивым.

хорошо приподняли веки

Юлия 22 января, 2019 год
Корректировала нависшие веки, хорошо приподняли, взгляд открылся. Понимаю, что возможно снова придется пройти эту процедуру с возрастом, но стараюсь ухаживать теперь за кожей век более тщательно, чтобы повторить операцию как можно позже.

ринопластика у Филатова

Melinda 10 января, 2019 год
Всем привет! Я у Вадима Викторовича "ремонтировала" нос. Операция была несложная и довольно быстрая. За полгода еще ни разу насморка не была, хотя до этого страдала хроническим ринитом. Да и профиль стал мягче, женственнее. Я довольна очень. По поводу самого врача скажу, что человек он достаточно специфический, прямой, особо с пациентами не сюсюкается, но за результат отвечает.

2 месяца после операции

Светлана 29 декабря, 2018 год
У меня два месяца после операции. грудь еще твердая, но компрессионное белье уже сняла. Была недавно у Филатова на консультации - сказал, что еще месяц и отек полностью уйдет. по ощущениям - боли нет, дискомфорта тоже. Швов не видно, зажили они быстро. Сама операция по времени была пару часов. Восстановление получилось лучше, чем я ожидала. Да и персонал в клинике... Читать отзыв У меня два месяца после операции. грудь еще твердая, но компрессионное белье уже сняла. Была недавно у Филатова на консультации - сказал, что еще месяц и отек полностью уйдет. по ощущениям - боли нет, дискомфорта тоже. Швов не видно, зажили они быстро. Сама операция по времени была пару часов. Восстановление получилось лучше, чем я ожидала. Да и персонал в клинике замечательный, заботливый. Короче, результат того стоит. Отражением в зеркале я очень довольна, а белье себе новое купила на 1,5 размера больше

Важно найти "своего" врача

nadin 13 декабря, 2018 год
Мой совет всем, кто собирается делать грудь, но боится, - найти своего врача. Я два года искала и не могла решиться, хотя эта операция не самая сложная с медицинской точки зрения. Но все равно страшно было, все-таки хирургическое вмешательство, наркоз да и результат меня мог неприятно удивить. К Филатову В.В. я сразу прониклась, чувствовался его профессионализм. да и запись у... Читать отзыв Мой совет всем, кто собирается делать грудь, но боится, - найти своего врача. Я два года искала и не могла решиться, хотя эта операция не самая сложная с медицинской точки зрения. Но все равно страшно было, все-таки хирургическое вмешательство, наркоз да и результат меня мог неприятно удивить. К Филатову В.В. я сразу прониклась, чувствовался его профессионализм. да и запись у него большая, операции чуть ли не каждый день, а это тоже опыт показывает.