Ужас!!! Не рекомендую! - Отзывы о Пластический хирург Филатов В.В.

Пластический хирург Филатов В.В.
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 251 просмотр
Хочу поделиться с вами, своим горьким опытом с врачом Филатовым В.В., к которому я пошел на операцию по рекомендации своей знакомой:
26.04.2018 я сделал ринопластику, после которой на второй день было сильное воспаление левой стороны лица, глаза не открывались, на левой стороне носа образовался большой и сильный отек мягких тканей.
Я обратился в клинику за помощью - мой лечащий врач отсутствовал, вскрывал меня и удалял этот отек (сгусток крови) другой врач,его коллега. После данный процедуры, мне было сказано, что воспаления больше не будет.
А дальше начался кошмар, который продолжается до сих пор.
Левая сторона носа стала гнить, так как после операции на нос не была наложена мазь, а просто наклеен пластырь из-за которого поры были закрыты и нос стал загнивать. Все это я обнаружил на 5 день с утра, когда на подушку вытекал гной.
По рекомендации моего врача я снял все повязки и начал лечить нагноение. С каждым днём мой отек становился сильнее.А через 3 недели у меня началась серома - это скопление жидкости в полости носа.
На протяжении 3 х месяцев я ездил и откачивал жидкость из носа. После этого у меня на носу образовались 4 рубца и шрам,а левая ноздря совсем перестала дышать, еще через 2 месяца врач решил, что нужно делать повторную операцию.
На протяжении 6 месяцев в левой ноздре был сильный отек слизистой, из за которой я совсем перестал дышать.
После второй операции, врач потерял ко мне как пациенту какой либо интерес, частенько приходилось ждать его в коридоре, часто задерживался (либо опаздывал - как удобно).
Через 7 месяцев Филатов В.В. начал лечить мои рубцы, стал колоть дипроспам и лангидазу, но результат двигался очень медленно, я настоял на удалении этого рубца.
После этого продолжил курс дипроспа, но это не давало никакого результата.
01.05.2019 я пошел на консультацию к другому хирургу, который был очень удивлен моему терпению, он отправил меня в СЗГМА им. И.И Мечникова - где я начал получать полноценное лечение моих рубцов. Левая ноздря стала дышать спустя 1 год и 2 месяца, к такому исходу после операции у Филатова В.В. я не был готов, исход - ширам и выпираюшей рубец на левом крыле носа, отек слизистой в левой ноздре. По настоящее время мои проблемы с носом не закончены, я продолжаю лечение. Пластический хирург Филатов В.В. - Ужас!!! Не рекомендую!

1 не согласен

Пластическая хирургия: отзывы