довольна результатом - Отзывы о Пластический хирург Филатов В.В.

Пластический хирург Филатов В.В.
Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 171 просмотр
Обращалась к доктору уже второй раз, очень довольна результатом. В 2013 году я делала у филатова маммопластику, сейчас уже не сомневалась, какого специалиста выбрать для коррекции фигуры. Мы работали с ягодицами, они значат для фигуры едва ли не больше, чем красивая грудь. Теперь я с удовольствием ношу облегающие платья и брюки, силуэт стал очень красивым.

Silia 7 февраля, 2019 год
Да, у меня все без изменений, грудь прижилась, если можно так сказать. Я уже давно к ней привыкла, осложнений у меня не было, сейчас стоит вопрос коррекции ягодиц, грудь меня полностью устраивает.
Оксана 6 февраля, 2019 год
Мне тоже кажется, что разговаривать надо в первую очередь с теми, кто прошел маммпластику несколько лет назад и может объективно судить, как себя ведет грудь, какие последствия и т.д.
Нэля 5 февраля, 2019 год
Здравствуйте! У вас уже давно стоит имплант, очень хочу расспросить, как он себя ведет по истечению 3-5 лет? В отзывах вижу только свежие впечатления, о реабилитации и сразу после.

Пластическая хирургия: отзывы