Подтяжка лица и шеи - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.
Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 4 просмотра
Ольга Александровна лучший Пластический хирург. Ей доверяешь с первой минуты. Рекомендую всем!
Ольга Александровна точно подобрала нужный мне комплекс операции по подтяжке лица. Мне 45 лет. Получилось так круто, радуюсь каждый день. И благодарю Ольгу Александровну! Было страшно до. Но по факту ничего не больно, от наркоза сразу пришла в себя без побочных эффектов. Первые два дня потягивало в области швов и был отек. Вообще самая большая отечность дней 5, потом около месяца бывают иногда отеки, но они видны только тебе. Синяков не было. Неделю была повязка и прием антибиотиков и витаминов.
Через неделю реально можно показываться в люди)) на работу вышла через 2 недели. Чувствительность около ушей вернулась через 2 месяца. Швы очень незаметные. Я, кстати, в том числе выбирала врача по швам))и чтобы волосы не сбривали. Сейчас прошло 5 месяцев, все очень хорошо, красиво. И мне так понравилось, что решилась на вторую операцию по подтяжке груди, конечно, у Ольги Александровны. Если вы думаете делать или не делать Пластическую операцию. Делать однозначно. Важно найти своего врача. Я Вам очень рекомендую своего :) Ольгу Ованесову.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике