Пластический хирург Ованесова О.А. отзывы

Пластический хирург Ованесова О.А.

Как я РЕАЛЬНО избавилась от маляров навсегда! Спасибо О.А. Ованесовой!!!

Диана 23 августа, 2023 год
Малярные мешки были моим дневным кошмаром – это такие ужасные отеки на скулах, которые делают из тебя алкоголичку. Мне даже на работе начали выговаривать за внешний вид, типа отпугиваю серьезных клиентов. Начальству не интересно, что ты уже всех косметологов оббегала, поэтому я решила наконец сделать пластическую операцию, чтобы убрать малярные мешки и нормально работать, без лишнего внимания к моей персоне... Читать отзыв Малярные мешки были моим дневным кошмаром – это такие ужасные отеки на скулах, которые делают из тебя алкоголичку. Мне даже на работе начали выговаривать за внешний вид, типа отпугиваю серьезных клиентов. Начальству не интересно, что ты уже всех косметологов оббегала, поэтому я решила наконец сделать пластическую операцию, чтобы убрать малярные мешки и нормально работать, без лишнего внимания к моей персоне и внешности. На моё счастье, нашла доктора Ольгу Ованесову, она как раз спец оказалась по малярным мешкам. Она мне их и убрала. Когда отек ушёл, и я смогла оценить результат, свой внешний вид, то сначала обрадовалась, а потом расстроилась, что столько денег спустила на косметологию, когда давно бы уже сделала операцию у Ольги Александровны и не мучилась от этой проблемы. Но вообще в реальности я, конечно, счастлива – Ольга Александровна такой перфекционист, всё делает очень и очень красиво и аккуратно. Так и хочется написать ей тысячу спасибо, что вернула мне красивый и здоровый внешний вид всего одной операцией!

Подтяжка лица и шеи

Гость 12 февраля, 2023 год
Ольга Александровна лучший Пластический хирург. Ей доверяешь с первой минуты. Рекомендую всем!
Ольга Александровна точно подобрала нужный мне комплекс операции по подтяжке лица. Мне 45 лет. Получилось так круто, радуюсь каждый день. И благодарю Ольгу Александровну! Было страшно до. Но по факту ничего не больно, от наркоза сразу пришла в себя без побочных эффектов. Первые два дня потягивало в области швов и был отек. Вообще самая большая отечность дней 5, потом около месяца бывают иногда отеки, но они видны только тебе. Синяков не было. Неделю была повязка и прием антибиотиков и витаминов.
Через неделю реально можно показываться в люди)) на работу вышла через 2 недели. Чувствительность около ушей вернулась через 2 месяца. Швы очень незаметные. Я, кстати, в том числе выбирала врача по швам))и чтобы волосы не сбривали. Сейчас прошло 5 месяцев, все очень хорошо, красиво. И мне так понравилось, что решилась на вторую операцию по подтяжке груди, конечно, у Ольги Александровны. Если вы думаете делать или не делать Пластическую операцию. Делать однозначно. Важно найти своего врача. Я Вам очень рекомендую своего :) Ольгу Ованесову.

Все прошло идеально

Людмила 8 ноября, 2022 год
Что то я всю жизнь о себе забывала, опомнилась к 45, когда поняла, что процесс старения начался, появилось много морщин и складок, второй подбородок. Решила сбросить вес, в надежде на то, что это как то поможет выглядеть лучше. Но все только усугубилось. Кожа провисла и вид стал еще более не свежим. В этот момент я задумалась об операции, еще и... Читать отзыв Что то я всю жизнь о себе забывала, опомнилась к 45, когда поняла, что процесс старения начался, появилось много морщин и складок, второй подбородок. Решила сбросить вес, в надежде на то, что это как то поможет выглядеть лучше. Но все только усугубилось. Кожа провисла и вид стал еще более не свежим. В этот момент я задумалась об операции, еще и подруга поделилась удачным опытом. По ее совету я обратилась к пластическому хирургу (исключила этап обращения к уколам красоты, считаю их временной мерой), Ольге Александровне. Должна вам сказать, что очень ждала этого волшебного дня и никакого страха абсолютно не испытывала. Доктор приятная в общении, ей доверяешь с первого момента , побольше бы таких докторов!!! В общем настал тот самый день. Оговорюсь, что в клинику я приехала еще вечером, провела там ночь, утром мы встретились с Ольгой Александровной, я подписала все необходимые документы и собственно состоялась операция, я была первая в этот день. Все прошло идеально, легко, без отклонений. Честно, ничего такого я не испытала ни в один из дней после операции. Послушно приезжала на перевязки и спокойно восстанавливалась, привыкая к себе помолодевшей и красивой. Совсем незаметные глазу швы, идеальный контур лица, никакого намека на второй подбородок. Да, операция не из дешевых, но Ольга Александровна за качество отвечает, у меня только положительные эмоции.

Рекомендую Ованесову Ольгу Александровну

Елена 14 апреля, 2021 год
Делала операцию больше года назад, убирала нависшие веки и одновременно нижнюю блефаропластику. Результат просто ошеломительный. Раньше смотрела на себя в зеркало и расстраивалась, все эти нависания придают возраст, да и просто не красиво, всегда уставший вид, будто не выспалась или долго плакала. Зря вот я только так долго тянула и не сделала операцию лет 5 назад, уже давно бы выглядела... Читать отзыв Делала операцию больше года назад, убирала нависшие веки и одновременно нижнюю блефаропластику. Результат просто ошеломительный. Раньше смотрела на себя в зеркало и расстраивалась, все эти нависания придают возраст, да и просто не красиво, всегда уставший вид, будто не выспалась или долго плакала. Зря вот я только так долго тянула и не сделала операцию лет 5 назад, уже давно бы выглядела по другому. Причем и операция совсем не дорогая, но столько радости теперь. Это полностью изменило мое отношение к собственной внешности, я стала значительно моложе выглядеть. А спасибо за эти чудесные перемены в моей жизни надо сказать хирургу, Ованесовой Ольге Александровне.

Признательна Ольге Александровне за мои волшебные преображения

Кира 22 февраля, 2021 год
Совсем недавно, когда пластические хирурги возобновили свою работу после коронавируса я решилась на операцию, подтянула грудь и слегка уменьшила ее в размерах, с помощью хирурга, естественно. Мои впечатления — идеальный результат, по крайней мере и мне и мужу очень нравится и совсем не идет ни в какое сравнение с тем что было до операции. Пока что еще не все окончательно... Читать отзыв Совсем недавно, когда пластические хирурги возобновили свою работу после коронавируса я решилась на операцию, подтянула грудь и слегка уменьшила ее в размерах, с помощью хирурга, естественно. Мои впечатления — идеальный результат, по крайней мере и мне и мужу очень нравится и совсем не идет ни в какое сравнение с тем что было до операции. Пока что еще не все окончательно зажило, но процентов на 90 это уже окончательный вариант. Я все еще ношу компрессионное белье, оно так хорошо поддерживает грудь, что я вообще не ощущаю никакого дискомфорта и болей. Поговорили с моим хирургом, Ольгой Александровной Ованесовой и тему второй беременности, теперь я знаю, что она никак не повлияет в дальнейшем на форму груди, предполагается, что все будет в таком же виде. Вообще я очень довольна результатом и признательна Ольге Александровне за мои волшебные преображения

Очень рекомендую Ованесову Ольгу!!!

Дина 24 октября, 2020 год
Ситуация с грудью у меня не отличается оригинальностью, примерно у всех так. Грудь теряет упругость и форму после родов. Плюс у меня еще по природе своей она небольшого размера и, конечно, очень хотелось всегда иметь грудь побольше. Таким образом, мне предстояло сделать подтяжку одновременно с увеличением имплантами. Сколько я всего читала на форумах, разговаривала с девочками, которые делали подобные операции.... Читать отзыв Ситуация с грудью у меня не отличается оригинальностью, примерно у всех так. Грудь теряет упругость и форму после родов. Плюс у меня еще по природе своей она небольшого размера и, конечно, очень хотелось всегда иметь грудь побольше. Таким образом, мне предстояло сделать подтяжку одновременно с увеличением имплантами. Сколько я всего читала на форумах, разговаривала с девочками, которые делали подобные операции. И вот мне посоветовали обратиться к московскому хирургу — Ольге Александровне Ованесовой. Я и сама хотела оперироваться у женщины- доктора, как мне кажется, женщина женщину поймет лучше в этом вопросе. Знаете, я не жалею о своем выборе и даже наоборот посоветую этого доктора абсолютно всем женщинам. Это доктор по призванию, все делает с большой душой и отдачей. Моя грудь теперь меня полностью устраивает, даже больше того, она идеальна и думаю, что останется такой даже если я решу родить еще раз. Моя неиссякаемая благодарность Ольге Александровне, я не зря ей доверила себя.

Спасибо Ольге Александровне за понимание моей проблемы и великолепно выполненную работу!

Марина 18 августа, 2020 год
В принципе размер моей груди меня устраивал, это была полноценная тройка, красивая, плотненькая. Но после родов она прилично уменьшилась и упала, стала дряблая и бесформенная. Долго я размышляла, но в итоге решилась делать подтяжку, с одновременным увеличением имплантами. Побывала у первого хирурга на консультации, у него оказалось свое видение ситуации и он не соглашался с моими пожеланиями. Тогда я решила,... Читать отзыв В принципе размер моей груди меня устраивал, это была полноценная тройка, красивая, плотненькая. Но после родов она прилично уменьшилась и упала, стала дряблая и бесформенная. Долго я размышляла, но в итоге решилась делать подтяжку, с одновременным увеличением имплантами. Побывала у первого хирурга на консультации, у него оказалось свое видение ситуации и он не соглашался с моими пожеланиями. Тогда я решила, что лучше обращусь к хирургу — женщине, она наверняка лучше поймет, что мне нужно. Так я пришла к Ольге Александровне Ованесовой. Мы поняли друг друга с полуслова и после проведения обследований мне назначили день операции. Теперь у меня все отлично, грудь супер, как я и хотела, выглядит практически также как и до родов и совершенно не скажешь, что она не своя. Пока что я все еще ношу компрессионку, поскольку прошло только 3 недели, но никакого дискомфорта нет вообще. Результат супер, спасибо Ольге Александровне за понимание моей проблемы и великолепно выполненную работу!

За подтяжкой лица к Ованесовой Ольге!

Полина 29 апреля, 2020 год
Мне пришлось воспользоваться услугами пластического хирурга и сделать полную подтяжку лица. На момент операции мне исполнилось 55, это самый хороший возраст для таких операций, как мне кажется. Все, что могло измениться со временем уже изменилось и худших проблем уже не будет. Причем бесполезно даже пытаться применить аппаратное или инъекционные процедуры. Ольга Александровна опытный и грамотный хирург, она сделала подтяжку настолько... Читать отзыв Мне пришлось воспользоваться услугами пластического хирурга и сделать полную подтяжку лица. На момент операции мне исполнилось 55, это самый хороший возраст для таких операций, как мне кажется. Все, что могло измениться со временем уже изменилось и худших проблем уже не будет. Причем бесполезно даже пытаться применить аппаратное или инъекционные процедуры. Ольга Александровна опытный и грамотный хирург, она сделала подтяжку настолько аккуратно, спрятала шовчики, сделала их едва заметными, я просто в восторге. Восстановление довольно быстрое. Единственный минус таких операций это стоимость, но цены у Ованесовой средние, не выше московских.

Спасибо за красивую грудь

Ольга 12 марта, 2020 год
Возможно мой отзыв поможет тем девушкам, кто собирается на маммопластику. Я и сама когда то была в таком положении и пыталась разобраться в море информации по поводу выбора хирурга. Пожалуй единственный минус пластической операции ее высокая стоимость, но на этом минусы заканчиваются) . Зато для кого то осуществится мечта, вот как у меня). Сейчас вспоминаю себя какая была с грудью... Читать отзыв Возможно мой отзыв поможет тем девушкам, кто собирается на маммопластику. Я и сама когда то была в таком положении и пыталась разобраться в море информации по поводу выбора хирурга. Пожалуй единственный минус пластической операции ее высокая стоимость, но на этом минусы заканчиваются) . Зато для кого то осуществится мечта, вот как у меня). Сейчас вспоминаю себя какая была с грудью 1 размера, как мальчишка) Так мечтала, чтобы муж согласился помочь мне. Делала я операцию в Москве, в прошлом году у Ованесовой О.А., перед этим консультировалась у другого хирурга, но мне он как то не внушил доверия, много говорил и никак не соглашался с моим мнением. С Ольгой Александровной контакт сложился сразу, мы поняли друг друга и она очень корректно смогла объяснить мне некоторые моменты, с чем я и согласилась в итоге. Теперь я думаю, что не зря послушала ее и по поводу объема имплантов и по анатомической форме, она действительно сделала для меня оптимальный вариант. Никаких претензий у меня нет к хирургу, даже наоборот, только благодарность.

Спасибо Ованесовой Ольге за прекрасную работу

Екатерина 24 января, 2020 год
Мне особенно приятно выразить свое мнение по поводу моей состоявшейся пластической операции и выразить благодарность Ованесовой Ольге Александровне. В мои 55 очень сложно выглядеть хорошо, даже применяя самые современную косметику и салонные процедуры. А выглядеть хорошо просто необходимо по роду деятельности. Теперь я считаю, что правильно сделала, пойдя на операцию и что именно Ольга Александровна стала моим хирургом. Мне ее... Читать отзыв Мне особенно приятно выразить свое мнение по поводу моей состоявшейся пластической операции и выразить благодарность Ованесовой Ольге Александровне. В мои 55 очень сложно выглядеть хорошо, даже применяя самые современную косметику и салонные процедуры. А выглядеть хорошо просто необходимо по роду деятельности. Теперь я считаю, что правильно сделала, пойдя на операцию и что именно Ольга Александровна стала моим хирургом. Мне ее рекомендовали и по началу я переживала, что такой молодой специалист не сможет мне помочь. Но несмотря на молодость Ольга Александровна очень опытная, подход у нее правильный, она не только по своему разумению поступает, но и учитывает пожелания пациента. Честно скажу, что операция это морально тяжеловато, но реабилитация совсем не сложная, этого многие боятся, но на деле все не так уж и тяжело. Подведя итог, скажу, что только операция сможет дать реальный эффект , причем на долгие годы. Единственный и самый важный момент это выбор хирурга, я бы рекомендовала Ольгу Александровну Ованесову тем, кто планирует операцию в Москве

Прекрасная грудь от Ованесовой О.А.

Светлана 3 декабря, 2019 год
Мысли о пластической операции по увеличению груди меня впервые посетили 2 года назад. Конечно с моим 1 размером я безумно стеснялась. Долгие поиски хирурга привели меня к хирургу Ованесовой Ольги Александровне. Судя по отзывам и по личному общению с доктором я пришла к выводу, что для меня она просто находка. Это молодой, но опытный специалист с массой положительных примеров и... Читать отзыв Мысли о пластической операции по увеличению груди меня впервые посетили 2 года назад. Конечно с моим 1 размером я безумно стеснялась. Долгие поиски хирурга привели меня к хирургу Ованесовой Ольги Александровне. Судя по отзывам и по личному общению с доктором я пришла к выводу, что для меня она просто находка. Это молодой, но опытный специалист с массой положительных примеров и не только в маммопластике. Стоит только посмотреть ее аккаунт в Инстаграм. Операция прошла прекрасно, я даже и не думала, что будет все так благополучно. Я имею ввиду и самочувствие и мой результат. Естественно, поначалу были и боли и не очень энергичное состояние), но все же я рада, что преодолела страх и решила свою проблему. И я конечно очень довольна, результат шикарный, сейчас моя грудь полная тройка, очень аккуратные, почти незаметные швы (на 3-ем месяце после операции) и весь отпуск мне посчастливилось наконец спокойно и уверенно себя чувствовать в откровенном купальнике на пляже.

Сдвоенная операция (подарок)

Тарасова Валентина 17 апреля, 2019 год
Сейчас у многих хирургов заметила акцию или те случаи, когда они делают сдвоенные операции после родов, грудь и живот. Из всех я выбрала Ольгу Ованесову. Каюсь, не только как хорошего хирурга, но еще и потому что при маммопластике был подарок – абдомино. Конечно, это существенно дешевле, а мне нужно было и то и другое после родов. И убрать фартук... Читать отзыв Сейчас у многих хирургов заметила акцию или те случаи, когда они делают сдвоенные операции после родов, грудь и живот. Из всех я выбрала Ольгу Ованесову. Каюсь, не только как хорошего хирурга, но еще и потому что при маммопластике был подарок – абдомино. Конечно, это существенно дешевле, а мне нужно было и то и другое после родов. И убрать фартук и привести в порядок грудь. В порядок я имею в виду, что она сильно пострадала в объемах после гв. Поэтому я и выбрала импланты, хорошо, что не нужна была подтяжка. И вот на консультации Ольга Александровна мне предложила сделать сразу две операции. Я с радостью согласилась. Грудь идеальна. На животе после пластики тонкий шрам, но он совершенно не портит общую картину, когда у меня нет лишней растянутой в складках кожи, которую приходилось прятать под высоким поясом штанов. Все поверить не могу, что теперь все ухищрения не нужны, мое тело снова привлекательно.

Подтяжка лица у Ованесовой О.А. - Супер доктор!

Оксана 14 мая, 2018 год
Пару месяцев назад оперировалась у Ованесовой Ольги, хочу поделиться хорошим опытом))) Доктор понравилась мне во всех отношениях, это профессионал с многолетним стажем. Приятная в общении, сразу вызвала доверие, цены, думаю, по карману большинству, кто хочет улучшиться при помощи операции. Делала у нее space-лифтинг лица и пластику век одновременно, чтобы два раза не тратить время на реабилитацию. Выглядеть стала гораздо моложе... Читать отзыв Пару месяцев назад оперировалась у Ованесовой Ольги, хочу поделиться хорошим опытом))) Доктор понравилась мне во всех отношениях, это профессионал с многолетним стажем. Приятная в общении, сразу вызвала доверие, цены, думаю, по карману большинству, кто хочет улучшиться при помощи операции. Делала у нее space-лифтинг лица и пластику век одновременно, чтобы два раза не тратить время на реабилитацию. Выглядеть стала гораздо моложе своего возраста, лет на 10 так точно.

Спасибо Ольге Ованесовой!

Ксения 25 апреля, 2018 год
ОАО помогла мне обрести уверенность в себе. Ещё со школы думала о несовершенстве своей груди, и что с этим можно сделать. Было много страхов, переживаний, но желание понять, что такое иметь женственную фигуру, наконец, победило. По совету доктора Ольги Александровны, я выбрала импланты небольшого размера. Но мне и не нужны были большие, смотрелось бы неестественно на моих 46 кг. 220... Читать отзыв ОАО помогла мне обрести уверенность в себе. Ещё со школы думала о несовершенстве своей груди, и что с этим можно сделать. Было много страхов, переживаний, но желание понять, что такое иметь женственную фигуру, наконец, победило. По совету доктора Ольги Александровны, я выбрала импланты небольшого размера. Но мне и не нужны были большие, смотрелось бы неестественно на моих 46 кг. 220 мл дали второй размер моего нового белья. Причём смотрится всё так естественно, так плавно возвышается грудь, что я уже сама верю, что они мои изначально. Сейчас ещё немного времени прошло– всего две недели после операции, грудь пока немного плотновата. Сегодня сняли пластыри, которые были вместо швов, под ними осталась розовая полосочка. Кстати, швов вообще не было, доктор Ованесова Ольга просто соединила края доступа пластырем. Мне уже нравится как выглядит моя грудь, неужели будет лучше?

Смело доверяйтесь Ованесовой Ольге

Татьяна 10 апреля, 2018 год
Многие пишут, что доктор Ованесова Ольга увеличивает грудь только при помощи анатомических имплантов – это неправда. У меня замечательно стоят круглые. И нет ни малейшего симптома того, чем обычно пугают – грудь не кажется через чур круглой, как объяснила доктор – потому что под мышцу установлены. Доступ через ареолу, хотя до этого мне предлагали только длинный подгрудный разрез, так как... Читать отзыв Многие пишут, что доктор Ованесова Ольга увеличивает грудь только при помощи анатомических имплантов – это неправда. У меня замечательно стоят круглые. И нет ни малейшего симптома того, чем обычно пугают – грудь не кажется через чур круглой, как объяснила доктор – потому что под мышцу установлены. Доступ через ареолу, хотя до этого мне предлагали только длинный подгрудный разрез, так как 370 мл по-другому не влезут, либо меньшие импланты предлагали, куда мне меньше – пловчихе с ростом 176 см? Зачем мне "кулички"? Кстати, доктор рекомендовала мне круглые, сказала, что безопаснее тем, у кого большая нагрузка на грудные мышцы. Шовчиков бояться не стоит, их даже не заметно. В общем, дело мастера боится –у Ольги Александровны импланты хорошего объема через ареолу легко вошли! Доверять свою красоту ей можно смело!

Спасибо Ованесовой Ольге за прекрасную работу!

Полина 9 марта, 2018 год
Хочу выразить свое мнение о работе пластического хирурга, талантливого и надёжного, которая не отходила от меня как после операции так и в течение всей реабилитации. Очень внимательный доктор и отличный специалист, у неё просто дар. Она исправила мне работу другого хирурга, перед её консультацией мне трое отказали в переделке. Сказали, что это невозможно, один из них посоветовал мне обратиться к... Читать отзыв Хочу выразить свое мнение о работе пластического хирурга, талантливого и надёжного, которая не отходила от меня как после операции так и в течение всей реабилитации. Очень внимательный доктор и отличный специалист, у неё просто дар. Она исправила мне работу другого хирурга, перед её консультацией мне трое отказали в переделке. Сказали, что это невозможно, один из них посоветовал мне обратиться к Ованесовой Ольге Александровне, сказал если она не сделает - никто не поможет, она как раз сложные повторные маммопластики делает на грани с реконструкцией. Спасибо, Ольга Александровна, я не зря так долго искала Вас, Вы очень мне помогли, не только вернули мне красоту тела, но вылечили душу. Спасибо, спасибо, спасибо Вам!

Прощайте мешки под глазами

Яцкевича Кристина 7 февраля, 2018 год
Валики под глазами с утра сильно набухали, под вечер, вроде, проходили. Это было сначала, а потом они перестали пропадать даже вечером. Ходила к косметологам, кололи различные препараты, но отёк стал, кажется, ещё больше. Принимала мочегонные средства, но проблема так и осталась нерешенной. Девчонки посоветовали к пластическому хирургу пойти, так и оказалась у Ованесовой Ольги Александровны. Она объяснила, что учитывая мой... Читать отзыв Валики под глазами с утра сильно набухали, под вечер, вроде, проходили. Это было сначала, а потом они перестали пропадать даже вечером. Ходила к косметологам, кололи различные препараты, но отёк стал, кажется, ещё больше. Принимала мочегонные средства, но проблема так и осталась нерешенной. Девчонки посоветовали к пластическому хирургу пойти, так и оказалась у Ованесовой Ольги Александровны. Она объяснила, что учитывая мой молодой возраст (мне 30 лет), это генетические особенности, от которых можно избавиться при помощи пластики нижних век через внутренний прокол, то есть без шва. Так как давно мучилась и никак не могла справиться с мешками, что на операцию встала в ближайшее возможное время. Через несколько дней после операции увидела свои веки без этих ужасных припухлостей, очень довольна результатом.

Спасибо огромное Ованесовой О.А.!!!!!!!

Попова Галина 27 июля, 2017 год
Мне всегда нравилось находиться в центре мужского внимания. Но когда модные тенденции требуют соответствующего содержания, то приходится следовать этому направлению. Поэтому мне нужно было срочно увеличить свою грудь. Конечно, мне не нужно было выглядеть как Памела Андерсон или Анна Семенович. Но хотя бы не так уж сильно и отставать от них. За этой помощью я обратилась к молодому и квалифицированному... Читать отзыв Мне всегда нравилось находиться в центре мужского внимания. Но когда модные тенденции требуют соответствующего содержания, то приходится следовать этому направлению. Поэтому мне нужно было срочно увеличить свою грудь. Конечно, мне не нужно было выглядеть как Памела Андерсон или Анна Семенович. Но хотя бы не так уж сильно и отставать от них. За этой помощью я обратилась к молодому и квалифицированному специалисту в области пластической хирургии – Ованесовой Ольге Александровне. Мне понравилось, с какой самоотдачей работает эта женщина и насколько она профессиональна в своей сфере. Операция прошла на 5+. Заживали швы очень быстро. Теперь у меня шикарная грудь 4 размера, которая всем мужчинам не дает покоя))) Благодарю Ованесову от души и желаю ей больших успехов в работе. Рекомендую!