Спасибо огромное Ованесовой О.А.!!!!!!! - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.
Отзыв написан 27 июля, 2017 год 376 просмотров
Мне всегда нравилось находиться в центре мужского внимания. Но когда модные тенденции требуют соответствующего содержания, то приходится следовать этому направлению. Поэтому мне нужно было срочно увеличить свою грудь. Конечно, мне не нужно было выглядеть как Памела Андерсон или Анна Семенович. Но хотя бы не так уж сильно и отставать от них. За этой помощью я обратилась к молодому и квалифицированному специалисту в области пластической хирургии – Ованесовой Ольге Александровне. Мне понравилось, с какой самоотдачей работает эта женщина и насколько она профессиональна в своей сфере. Операция прошла на 5+. Заживали швы очень быстро. Теперь у меня шикарная грудь 4 размера, которая всем мужчинам не дает покоя))) Благодарю Ованесову от души и желаю ей больших успехов в работе. Рекомендую!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике